+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 174

Тема: Задание Детонатор.

Задание Детонатор.

Подскажите на чем делать, желательно до 8 уровня. Из гугла понял что Сабрину советуют ставить. Вобще реально ли убить 5 единиц такими не частыми событиями, чтобы их у тебя еще не подкрысили пока они горят в 1 бою? Или это задание на сброс золотом...

На сброс золотом не только это задание.Сколько написано что задания неадекватны!Вот у меня висит 2 месяца последнее(ну не играю я в столкач)и фик с ним-перебьюсь но денег не дам!А Детонатор тоже висит-это задание для избранных сэнсэев,так что не парься!Без взвода трудновыполнимо,а случайно не получиться.
    Последний раз редактировалось u_93e81afe85; 25.11.2019 в 23:35.

Ну хотелось бы все таки попытаться, есть у меня вроде танки с бфс и кос та же Ариета, но что то сомневаюсь в том что горящий танк не подкрысят аж 5 раз за 1 бой. Да и не понятно что брать бфс или кос, у обоих 300% к пожару. Или брать ит с барабаном, или меркаву с очередью, у них бфс тоже есть.

Иди в СО, там ботов больше. И, наверное, лучше ОБТ, чтобы впереди быть.
    Я на челлике10 без проблем выполнял, но у тебя другое условие.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Иди в СО, там ботов больше. И, наверное, лучше ОБТ, чтобы впереди быть.
    Показать
    Больше и прохождение линейное по дороге, что повышает шансы на то что подкрысят фраг, проблема задания не поджечь а скорее в дожечь до фрага.

Никто не даст догореть танку, поэтому нужно жечь шотных.

Цитата Сообщение от BENEDIKTION Посмотреть сообщение
    Никто не даст догореть танку, поэтому нужно жечь шотных.
    Показать
    Так пожар же не засчитывается если убьешь уроном от выстрела шотного.

Рука помощи изменили условия получения медальки так измените ко-во этих медалек в задании

До 8 уровня, говорят, Драгун хорошо критует. И можно попробовать Леклерк Прототип.

Так же важен выбор цели. Желательно стрелять по ботам у которых остается где-то 1000хп чтобы после выстрела и 1-2 тиков пожара он успел догореть. Или через подрыв БК, но опять же надо чтобы у бота было где-то 1000хп.

Бредли стрелять в НЛД - поджог двигателя. Многим ОБТ можно фугасом стрелять в погон башни - подрыв БК.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    До 8 уровня, говорят, Драгун хорошо критует.
    Показать
    Драгун который 125? У него же нет БФС только обычные фугасы. Просто у меня есть Паладин с мощными арт фугасами и они просто никакие в плане критов бака и боеукладки, потому что без пробития вызвать поджог не особо удается а оно у обычных фугасов копейка.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права