+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 152

Тема: Задание Детонатор.

Цитата Сообщение от alex9000 Посмотреть сообщение
    Это задание на выявление чебурашек, у которых нет друзей
    Показать
    Да уж.
    Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Вложение 151791 Вложение 151792 С седьмой попытки удалось,увы Вилка уже не та!
    Показать
    У меня 10ток вобще нету... И смотря на скрин ты поджог 14 и не так уж мало у тебя умудрились не скрысить, у меня тоже был бой где поджог много, но покрысили все что можно, там было 2 терминатора.
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Без особых напрягов делается на челлике10 в СО. Может и другое что удобное есть, но я предпочитаю там.
    Показать
    Вот бы кто видос записал как он сколько это без особых напрягов, 3 боя, за 3 боя делает это задание не на 10ке, я бы учился)
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    вы бы еще бмд 1 на 4 лвл взяли, попробуйте визеля или шеридана на птурах
    Показать
    Не думаю что разница огромна, и если на 8 ит с барабаном и бфсами я хотя бы 3 фрага делал, то на птурной там вобще ничего не было, может 1.
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    А для кого вот это было написано:
    Показать
    Ни для кого, я это применял, не помогло. Плюс люди выше советуют 10ю технику, которой у меня не будет никогда.
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    у кого там есть бфс.
    Показать
    Много у кого, но когда целей больше 1 долгая перезарядка ОБТ очень неудобна, с 8 ит с барабаном я стрелял сразу по 2м ~1000 хп целям.

Качай челика

:

Tigrul9 Если у тебя есть об 287 можно на нём попробовать. У меня на нём Джошуа Сигроу в чине мам лея периодически не плохо поджигает,Сабрину на нем не пробовал. P.S посадил на него Сабрину не поджигает как не странно.
    Последний раз редактировалось Vedun70; 30.11.2019 в 19:49. Причина: дополнено

В классическом ПВЕ не выполнишь .Катаю уже больше 2 месяцев на всем от 8 до 10-бестолку.Поджигаю много но товарисчи добивают постоянно-особенно когда я на ОБТ(не хватает КД).Так что не слушай никого-если только повезет.

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    В классическом ПВЕ не выполнишь .Катаю уже больше 2 месяцев на всем от 8 до 10-бестолку.Поджигаю много но товарисчи добивают постоянно-особенно когда я на ОБТ(не хватает КД).Так что не слушай никого-если только повезет.
    Показать
    Лол. Открою секрет (который вовсе и не секрет) - уничтожение противника взрывом бк идет в зачет задания.

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Качай челика
    Показать
    Я не играю в таких количествах. И мне лично субьективно не кажется что игра стоит такого времени чтобы накачать 10ток. Кстати сколько поджог? Тоже чудесным образом скрысили очень мало или не было в бою пулеметчиков)
    Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    уничтожение противника взрывом бк идет в зачет задания.
    Показать
    Открою тебе другой секрет, возгорание бк не уничтожает танк а дает урон и горение + взорвать бк сложнее чем поджечь двигатель или бак) Если ты будешь стрелять специально в бк, не факт что ты наберешь нужное количество к концу боя, плюс это не всегда удобно, потому что танк может не стоять к тебе той стороной откуда можно стрелять в бк.
    Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Tigrul9 Если у тебя есть об 287 можно на нём попробовать. У меня на нём Джошуа Сигроу в чине мам лея периодически не плохо поджигает,Сабрину на нем не пробовал. P.S посадил на него Сабрину не поджигает как не странно.
    Показать
    Не нету, и птуры мне кажутся дохлым вариантом из за того что он еще летит какое то время это неудобно, да и не замечал я что птуры хорошо поджигают, хоть на них и написано. Странности в поджоге с Сабриной никакой нет. во первых достаточно лютый рандом, во вторых никто не знает толком как игра работает, похоже действительно есть какие то скрытые параметры типа приведенки, которые делают танк лучше чем он кажется по характеристикам или хуже. Все делают это задание на 10 ит и челике, видимо не с проста, хотя по идее более низкие танки имеют похожие снаряды которые не сильно хуже, но на них почему то никто не проходит)
    Последний раз редактировалось Tigrul9; 01.12.2019 в 10:47.

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Я не играю в таких количествах. И мне лично субьективно не кажется что игра стоит такого времени чтобы накачать 10ток. Кстати сколько поджог? Тоже чудесным образом скрысили очень мало или не было в бою пулеметчиков)

Открою тебе другой секрет, возгорание бк не уничтожает танк а дает урон и горение + взорвать бк сложнее чем поджечь двигатель или бак) Если ты будешь стрелять специально в бк, не факт что ты наберешь нужное количество к концу боя, плюс это не всегда удобно, потому что танк может не стоять к тебе той стороной откуда можно стрелять в бк.

Не нету, и птуры мне кажутся дохлым вариантом из за того что он еще летит какое то время это неудобно, да и не замечал я что птуры хорошо поджигают, хоть на них и написано. Странности в поджоге с Сабриной никакой нет. во первых достаточно лютый рандом, во вторых никто не знает толком как игра работает, похоже действительно есть какие то скрытые параметры типа приведенки, которые делают танк лучше чем он кажется по характеристикам или хуже. Все делают это задание на 10 ит и челике, видимо не с проста, хотя по идее более низкие танки имеют похожие снаряды которые не сильно хуже, но на них почему то никто не проходит)
    Показать
    Если ты еще не понял, то все задания пишутся для тех кто играет, а не катает на 5-6 левелах и хочет на халявку урвать 9ку према. Есть 10ки - ты молодец и все тебе по плечу.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Если ты еще не понял, то все задания пишутся для тех кто играет.
    Показать
    По онлайну заметна верность такому направлению. Возникает 1 логичный вопрос, а дальше то что, с кем играть будете с той же тенденцией? Или достаточно воспоминаний о том что ты был молодцом с 10ками?)

Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Если ты еще не понял, то все задания пишутся для тех кто играет, а не катает на 5-6 левелах и хочет на халявку урвать 9ку према. Есть 10ки - ты молодец и все тебе по плечу.
    Показать
    ааа тоесть на 5-6 они не играют уже да? XD

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    ааа тоесть на 5-6 они не играют уже да? XD
    Показать
    Ну вот мне не попадалось еще задание "меткий стрелок" из темы выше, но как его без 10ток делать? Там и ббшки с хорошим пробоем - мешают фейлить и прочность и альфа что логично.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права