+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 170

Тема: Задание Детонатор.

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Подскажите на чем делать, желательно до 8 уровня. Из гугла понял что Сабрину советуют ставить. Вобще реально ли убить 5 единиц такими не частыми событиями, чтобы их у тебя еще не подкрысили пока они горят в 1 бою? Или это задание на сброс золотом...
    Показать
    реально, советую брать птуровозки и задрочить расположение бк на самых частых ботах, на бфсах это было реально сделать на вилке, но мылыч сказал что мы тут все дурачки и катаем на имбе и надо ее убить к черту, но не в этом суть, на бфсах вы ничего не сделаете ибо если в вашей тиме пулеметный пиу пиу мастер, а он имхо там будет, то даже если вы подожгете цель он банально ее подсосет, а птуры дают вам шанс эту цель вполне себе сваншотить с взрывом бк на фул урон, ком сабрина или выкачанный рашид, большой разницы не почувствуете, удачи в выполенении, и да, даже делая как я описал это все равно задание на удачу, мне не повезло и в последний раз я тупо катал неделю пве...

На Вилке и сейчас делаю, тяжко из -за того, что горящего подсасывают. Поджечь не проблема.
    Нужно умудриться пожечь покоцанного и надеяться что его не убьют, до того, пока не сгорит.

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    реально, советую брать птуровозки и задрочить расположение бк на самых частых ботах
    Показать
    Помучившись немного в том числе и птуровозкой vbl понял что это задание на донат, мой максимальный результат 3, даже не 4. 4я миссия сюжета казалось бы 100500 противников, но сделать так чтобы у тебя не крысили всякие терминаторы просто невозможно. Мой лучший результат 3 машины.
    То есть у этого задания глобально 3 пути мне видится, просить знакомых чтобы они стояли на обт и ждали пока ты пожгешь тех кого они танчат, неделю сидеть сутками и надеется что повезет и не покрысят фраги, ну и задонатить. Сделать его соло может и возможно, но оно того явно не стоит. Поэтому забил и сделал за золото. Если меня склероз не заел, когда эти задания появились была кнопка сбросить 1 задание бесплатно в день, но видимо бесплатно это не наш путь)

К слову это 1е задание которое я не сделал.

Помучившись немного в том числе и птуровозкой vbl понял что это задание на донат, мой максимальный результат 3, даже не 4. 4я миссия сюжета казалось бы 100500 противников, но сделать так чтобы у тебя не крысили всякие терминаторы просто невозможно. Мой лучший результат 3 машины.То есть у этого задания глобально 3 пути мне видится, просить знакомых чтобы они стояли на обт и ждали пока ты пожгешь тех кого они танчат, неделю сидеть сутками и надеется что повезет и не покрысят фраги, ну и задонатить. Сделать его соло может и возможно, но оно того явно не стоит. Поэтому забил и сделал за золото. Если меня склероз не заел, когда эти задания появились была кнопка сбросить 1 задание бесплатно в день, но видимо бесплатно это не наш путь)
    Показать
    Это задание на выявление чебурашек, у которых нет друзей, ибо без них это сделать нереально )

Armored Warfare_191130_0034.jpg Armored Warfare_191130_0034_2.jpg С седьмой попытки удалось,увы Вилка уже не та!

Без особых напрягов делается на челлике10 в СО. Может и другое что удобное есть, но я предпочитаю там.
    Последний раз редактировалось Sorgeon; 30.11.2019 в 10:32.

[QUOTE=Tigrul9;1661528]Помучившись немного в том числе и птуровозкой vbl понял что это задание на донат, мой максимальный результат 3, даже не 4. 4я миссия сюжета казалось бы 100500 противников, но сделать так чтобы у тебя не крысили всякие терминаторы просто невозможно. Мой лучший результат 3 машины.
    То есть у этого задания глобально 3 пути мне видится, просить знакомых чтобы они стояли на обт и ждали пока ты пожгешь тех кого они танчат, неделю сидеть сутками и надеется что повезет и не покрысят фраги, ну и задонатить. Сделать его соло может и возможно, но оно того явно не стоит. Поэтому забил и сделал за золото. Если меня склероз не заел, когда эти задания появились была кнопка сбросить 1 задание бесплатно в день, но видимо бесплатно это не наш путь)

К слову это 1е задание которое я не сделал.[/QUOTE
    вы бы еще бмд 1 на 4 лвл взяли, попробуйте визеля или шеридана на птурах, и смотрите ттх ей богу, взяли птуровичка с одним из самых долгих кд птура

К слову это 1е задание которое я не сделал.
    Показать
    А для кого вот это было написано:

Так же важен выбор цели. Желательно стрелять по ботам у которых остается где-то 1000хп чтобы после выстрела и 1-2 тиков пожара он успел догореть. Или через подрыв БК, но опять же надо чтобы у бота было где-то 1000хп.

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ----------

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Без особых напрягов делается на челлике10 в СО. Может и другое что удобное есть, но я предпочитаю там.
    Показать
    А ты все же напрягись и ПРОЧИТАЙ написанное. Человеку надо выполнить задание на технике до 8 уровня. Другой у него нет.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    А ты все же напрягись и ПРОЧИТАЙ написанное. Человеку надо выполнить задание на технике до 8 уровня. Другой у него нет.
    Показать
    Читал, но я отвечал на пару постов выше, где были вилка и "без друзей сделать нереально".
    А так можно поискать, у кого там есть бфс, вроде в линейке чифтенов таких хватает, зубр опять же.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Читал, но я отвечал на пару постов выше, где были вилка и "без друзей сделать нереально".
    А так можно поискать, у кого там есть бфс, вроде в линейке чифтенов таких хватает, зубр опять же.
    Показать
    не выйдет увы

+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права