+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 171 по 180 из 180

Тема: Задание Детонатор.

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    А она не на удачу. Имея опыт (знание на какой технике и как) и мастерство делается за игровой вечер. Особо рукастые делают с 1й или 2й попытки. Это никак не удача. Вот уничтожить пять машин тараном за один бой - это, действительно, на удачу.
    Показать
    Детонатор - тупо. На.Удачу. И не надо о мастерстве заливать. Вот простой пример, за который мог три раза прокнуть Детонатор, но не сложилось. И не сложится, потому что - на удачу. https://cloud.mail.ru/public/GEsV/pSKse39k2

Цитата Сообщение от alexsas75 Посмотреть сообщение
    Детонатор - тупо. На.Удачу. И не надо о мастерстве заливать. Вот простой пример, за который мог три раза прокнуть Детонатор, но не сложилось. И не сложится, потому что - на удачу.
    Показать
    Ну кто тебе виноват, если ты читать не умеешь. Было же много раз сказано и не только мной:
    "Не стреляй по ботам у которого полная полоска ХП. Наберись терпения и жги бота у которого 1000хп. Твой выстрел снимает где-то 600 и 1-2 тика пожара успеют дожрать бота."

Но нет, буду стрелять в фулового, а потом плакать, что ничего не получается.

К тому же, лучше делать это задание не на вилке, которая стоит на третей линии, а на ОБТ, который может шастать среди ботов и подрывать им БК.

Но опять же, читать советы мы не будем - нам же не задание надо сделать, а поплакать на форуме, что оно невыполнимо.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Детонатор - тупо. На.Удачу. И не надо о мастерстве заливать. Вот простой пример, за который мог три раза прокнуть Детонатор, но не сложилось. И не сложится, потому что - на удачу. https://cloud.mail.ru/public/GEsV/pSKse39k2
    Показать
    Просто ты не смог. Примеры, как сделать легче, приводились, но чукча же не читатель.

Забавно то, что у тебя тоже челлик есть, но ты едешь на вилке на нищую ботами карту, а потом бухтишь.

Показать
    читайте всю тему лол

Ну кто тебе виноват, если ты читать не умеешь. Было же много раз сказано и не только мной:
    "Не стреляй по ботам у которого полная полоска ХП. Наберись терпения и жги бота у которого 1000хп. Твой выстрел снимает где-то 600 и 1-2 тика пожара успеют дожрать бота."

Но нет, буду стрелять в фулового, а потом плакать, что ничего не получается.

К тому же, лучше делать это задание не на вилке, которая стоит на третей линии, а на ОБТ, который может шастать среди ботов и подрывать им БК.

Но опять же, читать советы мы не будем - нам же не задание надо сделать, а поплакать на форуме, что оно невыполнимо.
    Показать
    На нищую карту, где я повредил 33 машины, уничтожил 14 ботов, подожжено 14 машин и нанесено урона на сумму 44381 очка! И это я сделал на фулл прокачанной вилке, с Сабриной, ПЕЛЕ-снарядами. Суммарный коефициент на поджог параметров которых имеет высокий процент. А что я буду делать на не прокачанном, полустоковом Челике, который еле ползает и имеет КД перезарядки в 14 секунд? Что я буду на нем иметь? Дикий батхерд и головную попаболь? Мне не нравится данный пепелац и я его НЕ КАЧАЛ ВООБЩЕ! Он у меня в резерве стоит и хз когда я до него доберусь, может, когда не останется вообще никакой техники для прокачки! И вы мне будете тут рассказывать, как побеждать на челике... Все ваши советы как победить сводятся к одному знаменателю кулинарных блогеров - "...берем свежевыловленных омаров... раки замороженные креветки не подойдут, а если не смсожете найти омаров - идите нафиг, нищеброды голимые..." Вот с такой позиции я и воспринимаю ваши заявления, что данная ачивка выполнима - слишком много переменных, которые не подходят для СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО игрока в ПВЕ, каким я являюсь.

опять что-то накрутили с поджогами и критами после последнего хот-фикса.
    Играя на БФС можно ни разу ни кого не поджечь, ни критануть БК.

До фикса играя Санной вкаченным на поджег 3-4 пожара за бой это само собой было, даже не выцеливая баки и двигло.
    Сейчас для 1 поджега нужно стараться...
    Как это за... достало

на бфсах можно сделать, а вот для птуров походу вырубили возможность полностью

То же заметил, что с поджогами что-то не то. Раньше на АТДУ (Сабрина+фугасы) стреляя Бредлику в НЛД был гарантированный поджог двигателя. Сейчас только до желтого состояния ломается, даже не критуется. Правда стрельба в погон башни все так же дает подрыв БК. Но вот с двигателями и баками что-то не то.

А Вилка с ПЕЛЕ вообще чудеса показывает - за бой не было ни одного поджога. Жаль итогового скрина не сделал.

А что я буду делать на не прокачанном, полустоковом Челике, который еле ползает и имеет КД перезарядки в 14 секунд? Что я буду на нем иметь? Дикий батхерд и головную попаболь?
    Показать
    Тебе важно что - выполнить задание или настрелять на зарубку? Когда делаю задание, могу вообще с минимум урона миссию закончить, главное выполнить задание. Так что КД в 14 секунд это не помеха, зарядился и ждешь жертву для добивания.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

То же заметил, что с поджогами что-то не то. Раньше на АТДУ (Сабрина+фугасы) стреляя Бредлику в НЛД был гарантированный поджог двигателя. Сейчас только до желтого состояния ломается, даже не критуется. Правда стрельба в погон башни все так же дает подрыв БК. Но вот с двигателями и баками что-то не то.

А Вилка с ПЕЛЕ вообще чудеса показывает - за бой не было ни одного поджога. Жаль итогового скрина не сделал.

Тебе важно что - выполнить задание или настрелять на зарубку? Когда делаю задание, могу вообще с минимум урона миссию закончить, главное выполнить задание. Так что КД в 14 секунд это не помеха, зарядился и ждешь жертву для добивания.
    Показать
    о, у меня такое с вилкой было осенью, и вот спустя 3 гига патчей она все таки начала критовать XDD

Для тех, у кого нет десяток. Сабрина и бфс.
    ScreenShot0010-min.jpg

+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18

Ваши права