+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 179

Тема: Задание Детонатор.

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Машина уничтоженная выстрелом, но при этом загоревшаяся.
    Считается.
    Один тик пожара видимо успевает срабатывать.

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ----------

Я бы не был столь однозначен.
    Показать
    Ну ты же сам написал, что подожжённая, но уничтоженная выстрелом считается. Если так то согласен, выполнимо. Я ж подумал, что надо именно сжечь 5 танков. Вот именно сжечь вряд ли возможно, или добьёт кто, или тиков не хватит.

420 мм
    Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    Ну ты же сам написал, что подожжённая, но уничтоженная выстрелом считается. Если так то согласен, выполнимо. Я ж подумал, что надо именно сжечь 5 танков. Вот именно сжечь вряд ли возможно, или добьёт кто, или тиков не хватит.
    Показать
    Все ровно наоборот. Выстрел-поджог-зачет задания.

только бфс , кумули вообще почти не критуют

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ----------

Это всё гон , если подожжённую машину убить выстрелом , то фраг не засчитывается . Не морочьте людям голову , нужны именно уничтоженные машины путем пожога или взрыва бк . Тут мастерства процентов на 30 , остальные 70% именно везение. Опять же играя взводом сделать задание в разы проще !

кстати ещё один момент: если вы не в топе , то выполнить это задание практически не реально . т.к. если бот на уровень , а то и два выше вас , то кол-во ХП его боеукладки увеличено в разы по отношению к вашему урону и вы тупо не сможете её нормально критануть .

У меня один рецепт: Челленджер атду на зеленых снарядах с Сабриной - стрелять под башню Брэдли и в лоб ПЛкам.

420 мм
    Цитата Сообщение от AndreyNiki1 Посмотреть сообщение
    кстати ещё один момент: если вы не в топе , то выполнить это задание практически не реально . т.к. если бот на уровень , а то и два выше вас , то кол-во ХП его боеукладки увеличено в разы по отношению к вашему урону и вы тупо не сможете её нормально критануть .
    Показать
    Понятно:

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    У меня один рецепт: Челленджер атду на зеленых снарядах с Сабриной - стрелять под башню Брэдли и в лоб ПЛкам.
    Показать
    Под башню любой машине (с башней, естественно) - гарантированый пожар или взрыв БК. Про это писал уже выше. Проверял на меркавах, леопардах, леклерках, т-14, т-15.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

105 мм Аватар для frost778
    Задание Детонатор.
    Подскажите на чем делать, желательно до 8 уровня. Из гугла понял что Сабрину советуют ставить. Вобще реально ли убить 5 единиц такими не частыми событиями, чтобы их у тебя еще не подкрысили пока они горят в 1 бою? Или это задание на сброс золотом

реально купить всё за реальные деньги,вот в чём дело,я делаю донат игре,потому что мне она нравится,хотите продвижения платите.Я так думаю.Не то что что бы я такой фанат.Просто игра для удовольствия.И на фоне других танчиков ,эта красиво смотрится.
    Последний раз редактировалось frost778; 14.02.2020 в 02:00.

С моей точки зрения лучше делать на термиках/т15 с сабриной - после поджега, как правило от бк, пулеметом убираете хп до последнего тика горения. Соответственно если термиков нет, то возможно лучшее решение - ббмка с птурами и хорошим пулеметом для быстрого снятия хп.

Цитата Сообщение от frost778 Посмотреть сообщение
    Задание Детонатор..
    Вобще реально ли убить 5 единиц такими не частыми событиями, чтобы их у тебя еще не подкрысили пока они горят в 1 бою? Или это задание на сброс золотом
    Показать
    В теме не один раз уже описывали как делать это задание - какие снаряды, какой командир, в кого лучше стрелять. Почти на каждой странице есть. Тяжело прочитать?
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права