+ Ответить в теме
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 180

Тема: Задание Детонатор.

Цитата Сообщение от Playermet Посмотреть сообщение
    Ну я например тоже в каждой миссии для каждого класса техники стою в одинаковых точках, и в одинаковом направлении
    Показать
    В миссиях на захват 14 точек в разных местах? А зачем ты это делаешь?
    Толстовато слишком, не ведусь на такое.
    Показать
    Да ведись не ведись. вы все пишете по 1й и той же методичке и это заметно, оно и понятно, те кто сам может думать они больше денег попросят.

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    В миссиях на захват 14 точек в разных местах?
    Показать
    Пока что нет, потому что я заходил туда ровно два раза - 1 на песке, и 1 на десятке. При том что я московский сезон в глаза не видел (т.е. карта для меня совершенно новая), и зашел просто глянуть что это вообще за режим. Оба захода я так или иначе пережил с победой, просто по наитию, но не особо эффективно. А потом посмотрел на ютубе ролики (этот, например), почитал форумы, и теперь буду делать так как там показано. Т.е. стоять в одних и тех же точках или ехать в одни и те же точки.
    Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    А зачем ты это делаешь?
    Показать
    Потому что это позволяет чаще побеждать и больше зарабатывать. И это не удивительно, ведь большая часть таких точек специально созданы и отбалансированы левел-дизайнерами. Одни точки для танкования корпусом (углы, камни), другие для танкования башней (ямы, наклоны, стенки), третьи для света (кусты, укрытия, нычки), а четвертые чтобы лупить издалека (горы, просветы). Количество таких точек на картах ограничено. Особенно ограничено количество точек для танкования на сплошной плоской городской карте, вроде той что сейчас в режиме обучения.

И тут возникает несколько вопросов.
    1) Куда ты там предлагаешь стать кроме тех точек? Там же в центре полтора угла и пол бордюра.
    2) Если по твоему это боты, ты правда считаешь что добавить им к сотням вейпоинтов еще пару десятков точек ради сокрытия этого факта было бы сложно?
    3) Если все игроки кроме тебя - боты, по почему у всех людей ожидание в бой такое долгое? Разве целью ботов не должно быть снижение ожидания до комфортного?
    4) Не знаю как у тебя, но у меня судя по чату "боты" видимо снабжены ИИ который давно прошел тест Тьюринга. Срочно подавай на мейл заявку на нобелевку.
    5) В окне результата боя ты можешь легко добавить "бота" во взвод и поговорить с ним. Вперед снимать разоблачающие видео.
    Последний раз редактировалось Playermet; 10.12.2019 в 23:30.

Пока что нет, потому что я заходил туда ровно два раза - 1 на песке, и 1 на десятке. При том что я московский сезон в глаза не видел (т.е. карта для меня совершенно новая)
    Показать
    А причем тут карта? Суть этой карты в том что ты должен проделывать так сказать дорожки в нужных направлениях к точкам захвата, именно поэтому в центре стоять не надо, мобы центральные тебе никак не мешают. а их много. Когда появляется точка для захвата эти мобы не едут ее защищать, они просто тусят в местах где встали.
    Потому что это позволяет чаще побеждать и больше зарабатывать.
    Показать
    За счет чего? Точки перекрыты домами они не простреливаются из центра, на точках/рядом спавнятся мобы, какой толк от того что ты стоишь в центре если некому продавить точки за домами?) при проигрыше там всегда минус.
    И тут возникает несколько вопросов.
    Показать
    У меня возникает только 1. Мейлру - почему вы своих ботов 50 рублей пост, не инструктируете как работает карта? Я на ней был 6 раз из которых 5 проиграл потому что боты тупо стоят в центре и точки отбивать 1му нереально и то карту выучил, а те кто живет с оплаты постов на форуме, ну загоните их хоть на карту чтобы они чушь какую рандомную не несли)
    2) Если по твоему это боты, ты правда считаешь что добавить им к сотням вейпоинтов еще пару десятков точек ради сокрытия этого факта было бы сложно?
    Показать
    Да сложно, это надо писать скрипты для карты отдельно, прописывать чтобы боты шли штурмовать точки. Правда все равно бы запалили что это боты, потому что они в чат не пишут, это конечно косвенно люди тоже могут не писать, но в игре большинство людей много играло в пве и знает как боты движутся и как стреляют это помогает в заданиях(и это вобще не похоже на поведение человека в пвп бою), и видно что это те же самые боты что против тебя на пве картах)
    3) Если все игроки кроме тебя - боты, по почему у всех людей ожидание в бой такое долгое? Разве целью ботов не должно быть снижение ожидания до комфортного?
    Показать
    Для имитации что идет подбор людей, причем тут снижение? Если ты попадаешь с 4 ботами выиграть вобще невозможно карту.
    Вперед снимать разоблачающие видео.
    Показать
    Для 5 летних? Это как бы не тайна и не спорный момент. Это просто вопрос онлайна в игре, из за размеров которого на форуме остались 1ни 50 рублевые боты.

125 мм Аватар для Podgopnik
    Выполнял на поджог...повезло так-сказать (командир Виктор Воропаев / капитан)

https://ibb.co/fpJs3vT

Motherboard: Z370 AORUS Ultra Gaming CPU: Intel i7-8700K GPU: AORUS GTX 1070 Xtreme Gaming 8GB RAM: Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4

Мне до тебя никогда не дорасти, 9 убийств, и при этом ты стрелял идеально то есть сам не запорол ни 1го у тебя украли всего 4 ботов, а если не идеально всего пару или вобще ни 1го. В команде ни 1го пулемета все с долгой перезарядкой, на 10 уровне не попался ни 1 т15 например.
    Ты билет уже купил где миллиард разыгрывают? Реально изи деньги(это шутка).

А зачем Воропаева брал вместо Сабрины? У тебя на нем выкачана ветка урона модулям?
    Последний раз редактировалось Tigrul9; 12.12.2019 в 15:59.

125 мм Аватар для Podgopnik
    А зачем Воропаева брал вместо Сабрины? У тебя на нем выкачана ветка урона модулям?
    Показать
    Посадил этого командира чисто по приколу оказалось не прогадал =)

https://ibb.co/dmsRkzJ

Motherboard: Z370 AORUS Ultra Gaming CPU: Intel i7-8700K GPU: AORUS GTX 1070 Xtreme Gaming 8GB RAM: Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4

Цитата Сообщение от Podgopnik Посмотреть сообщение
    Посадил этого командира чисто по приколу оказалось не прогадал =)
    Показать
    У тебя у него прокачка это то что у Сабрины есть основной скил, а его самого скил он срабатывает при уроне который на обт не всегда залетает.

впервые досталось это задание. в первом же бою закрыл его ScreenShot0011.jpg

В одном PvE бою мне удалось уничтожить 5 противников пожаром. Играл на какой-то ПТУРовозке.

Никогда мне не выполнить Детонатор в рандомном ПВЕ. https://cloud.mail.ru/public/AkvG/9VdgpPUQ9 https://cloud.mail.ru/public/FNHC/Zja2B2iJz https://cloud.mail.ru/public/6AHB/r9Rk6d91q https://cloud.mail.ru/public/GxfS/iXqvrdp9t. Сокомандники просто тупо добивают мои подожженные фраги. Просто. Тупо. Всегда.
    И да, я не командный игрок, во взводах не катаюсь, голосом не пользуюсь, в ПВП не хожу.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права