+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 152

Тема: Задание Детонатор.

Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Эт был возможный сценарий отмазок,а теперь подождём оригинальный!
    Показать
    НИДАКАЖЕШЬ, ЧТО БЕЗ ВЗВОДА!, очевидно же. После чего можно макнуть поглубже, выложив послебоевую таблицу. Можно еще назвать подлым читером и кустовой крысой из инвиза.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    НИДАКАЖЕШЬ, ЧТО БЕЗ ВЗВОДА!, очевидно же. После чего можно макнуть поглубже, выложив послебоевую таблицу. Можно еще назвать подлым читером и кустовой крысой из инвиза.
    Показать
    Бесполезно! ТС уверен,что все здесь подлизы-пополизы на содержании. И всё должно проходиться на стоке,на 1,2,3,4,5,6,ур попивая чаёк,выходя на балкон покурить.

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    у тебя помощь в уничтожение 12 танков. алло.
    чтобы получить значок "помощь в уничтожение" надо не 1 раз попасть по противнику, нанеся хотя бы 1 ед.урона, а снести около 50% хп.
    Показать
    Чтобы получить значок "помощь в уничтожении" надо дать непрерывный свет на противника (так дается медалька "Рука помощи" за 15 насвеченных противников, спокойно ее делаю на Фаланге или Скорпионе с минимальным настрелом). Вот тебе и "алло".

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ----------

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    это вообще легчайше, берете что то большого калибра и по 1 выстрелу в танк хватает
    Показать
    Оказывается, что нет.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Это им еще не попадалось вот это задание
    Показать
    Тебе надо 3 раза дойти до 4 главы сюжета, там достаточно ботов чтобы настрелять+помощь 32-35 где то.
    На картах где всего 30 ботов да его не сделать.
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    бмпт/т15 в помощь.
    естественный отбор выдают взводу
    Показать
    Предполагается что у игрока по умолчанию взвод есть?)
    Естественный отбор делается соло на 2м уровне, либо можешь попробовать в столкаче.
    "Помощь в уничтожении" дают не просто за урон, там какие-то критерии. То ли определенный порог, то ли один из 3х первых выстреливших, не скажу точно.
    Сделал его в СО на термосе.
    Показать
    А чем тебе 2й уровень поможет убить 7 противников из 10 в пвп?) Я конечно понимаю методичка Мейлру заставляет отвечать, а то не заплатят, но все же как этот процесс происходит?) даже если предположить что тебе работодатель нарисовал читов, у почти всех карт банально не 1н фланг где бои идут, и даже если ты нагибаешь 1 фланг на 2м помрет несколько врагов без твоего участия, может даже больше 3х)
    Т.е. помочь в уничтожении это не повредить противника, а насветить противников. Ну совсем адекватное описание.
    Хотя мне все равно, Страйкер я уже получил.
    Показать
    Это именно повредить. ты должен нанести 1 урона и выше по противнику которого убили. Мне это задание часто выпадало - проверил на пулемете что пару раз выстрелить достаточно, просто всех что видишь сначала надо коцнуть по 1 разу а потом уже стрелять.
    Последний раз редактировалось o4kareg; 15.12.2019 в 11:04. Причина: 3.4

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Это именно повредить. ты должен нанести 1 урона и выше по противнику которого убили. Мне это задание часто выпадало - проверил на пулемете что пару раз выстрелить достаточно, просто всех что видишь сначала надо коцнуть по 1 разу а потом уже стрелять.
    Показать
    Ты вообще внимательно смотрел второй скрин и потом ответы на него? На втором скрине в общей статистике после миссии ясно написано - повреждено 35 ботов, т.е. именно по 35 ботам я выстрелил и нанес им урон. При чем за миссию нанес 40к урона, т.е. в среднем на одно бота пришлось по 1к урона. Но задание не засчитано. Потому, что надо не просто пульнуть, а надо насветить ботов (см. как получается медаль "Рука помощи").
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Чтобы получить значок "помощь в уничтожении" надо дать непрерывный свет на противника (так дается медалька "Рука помощи" за 15 насвеченных противников, спокойно ее делаю на Фаланге или Скорпионе с минимальным настрелом). Вот тебе и "алло".
    Показать
    советую меньше играть на новобранце/бойце (да да, новобранца нет, знаю)

и читать побольше описание того или иного значка

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ----------

Показать
    советую меньше играть на новобранце/бойце (да да, новобранца нет, знаю)

и читать побольше описание того или иного значка

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

А чем тебе 2й уровень поможет убить 7 противников из 10 в пвп?) Я конечно понимаю методичка Мейлру заставляет отвечать, а то не заплатят, но все же как этот процесс происходит?) даже если предположить что тебе работодатель нарисовал читов, у почти всех карт банально не 1н фланг где бои идут, и даже если ты нагибаешь 1 фланг на 2м помрет несколько врагов без твоего участия, может даже больше 3х)
    Показать
    Берешь да убиваешь. Конечно, ты можешь называть всех, кто может сделать то, что не получается у тебя, наймитами мыла или читерами, а можешь перестать зарабатывать репутацию форумного дурачка.

А какая может быть проблема в союзниках из 4х ботов просто стоящих в центре карты в задании на захват 14 точек на время, которые перекрывают враги
    Показать
    А ничего так что 3-4 тяжа в центре карты и 1-2 ббм хватающий точки это одна из самых эффективных тактик прохождения учений на безумце? Соблазн пилить всей командой в точки это ловушка для наивных.

Ты вообще внимательно смотрел второй скрин и потом ответы на него? На втором скрине в общей статистике после миссии ясно написано - повреждено 35 ботов, т.е. именно по 35 ботам я выстрелил и нанес им урон. При чем за миссию нанес 40к урона, т.е. в среднем на одно бота пришлось по 1к урона. Но задание не засчитано. Потому, что надо не просто пульнуть, а надо насветить ботов (см. как получается медаль "Рука помощи").
    Показать
    Знаешь у себя я не замечал чтобы при уроне не засчитывали, по ощущения в Команда писали именно столько сколько настрелял. Утверждать не берусь что тут все чисто в твоем случае.
    Берешь да убиваешь.
    Показать
    То есть карта Надым, с 2 флангами с заводом и кустами сверху. Ты поехал на 1н, притом на другом убили всего пару врагов, а почти вся толпа поехала на фланг который ты простреливал и при этом ни 1го фрага не украли? Это тебе что хозяева игроков из матча после 3х килов отключили и они просто стояли? На сринах у врагов максимум 1к урона, и в бою 1 скимитар и ни 1го того же лав150, у врагов ни 1го китайца который не пробивается в лоб автопушкой. Какой ворох совпадений. Просто когда вы делаете фейки даже не стараетесь, есть же карта где условно фланг 1н с березками и там в теории можно попытаться)
    а можешь перестать зарабатывать репутацию форумного дурачка.
    Показать
    Репутация форумного дурачка среди 50 рублевых ботов не самое большое несчастье в жизни. А вот быть тобой, маме рассказывал чем занимаешься?
    Цитата Сообщение от Playermet Посмотреть сообщение
    А ничего так что 3-4 тяжа в центре карты и 1-2 ббм хватающий точки это одна из самых эффективных тактик прохождения учений на безумце? Соблазн пилить всей командой в точки это ловушка для наивных.
    Показать
    Ничего, так как это были не люди, они даже стоят в одинаковых точках в одинаковых позах. А тебе советую подыскать работу без сделок с совестью, за такие гроши таким заниматься не очень как то.
    Последний раз редактировалось Tigrul9; 10.12.2019 в 16:51.

Ничего, так как это были не люди, они даже стоят в одинаковых точках в одинаковых позах.
    Показать
    Ну я например тоже в каждой миссии для каждого класса техники стою в одинаковых точках, и в одинаковом направлении. А если в них не стою я, там обычно стоит кто-то другой. Потому что из этих точек удобно танковать, светить, или настреливать.
    А тебе советую подыскать работу без сделок с совестью, за такие гроши таким заниматься не очень как то.
    Показать
    Толстовато слишком, не ведусь на такое.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права