+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 148

Тема: Задание Детонатор.

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    По всей видимости, валера решил что получаемые в фоновом режиме платиновые контейнеры- это немного не то, чего он хотел.
    Из всех недельных заданий для ПВЕ только это, да "Искусный стрелок" представляют хоть какую то сложность.
    И именно они вызывают появление стен плача.
    Показать
    "Искусный стрелок" это легкое задание, а вот "Детонатор" это рандомная жесть, еще ни разу не выполнил.

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Команда не крысит, у команды свои задачи.
    Показать
    Какие? Прокачать т15 и покрысить все ресурсы у тех у кого нет т15 и подобных?) Это не слишком достойная задача чтобы стараться ради нее.
    По всей видимости, валера решил что получаемые в фоновом режиме платиновые контейнеры- это немного не то, чего он хотел.
    Показать
    13 золота этож такая ценность. раздавать пачками незя такие богатства в контейнерах На евро клиенте дают 100 золота +платиновый каждую неделю просто так, то есть 8 контейнеров если считать по голде.
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Из всех недельных заданий для ПВЕ только это, да "Искусный стрелок" представляют хоть какую то сложность.
    Показать
    Не сложность а неадекватность это разные вещи. Сложность это 5 раз выиграть не умерев, многое зависит от твоей аккуратности и знания какие карты хорошие какие нет, а от команды малое. А чтобы у тебя не накрысили это не сложность это идиотизм.
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    что является стимулом для обучения
    Показать
    Обучения везению?) Что у тебя не скрысят подгоревшие танки? Или обучение платным постам на форуме?)
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    помним конечно... только вот тогда за эти задания не давали прем 9го уровня
    Показать
    Ну так дают их не потому что хотят, а потому что без глобальной цели играть не будут. У тебя какое то странное представление о принципах по которым награды выдают. В 2019м у игрока не может быть просто каток за опыт и кредиты, в это никто играть не будет. Конечно если ты ставишь цель иметь хороший онлайн и как следствие зарабатывать, а если нет то можешь задания типа "Детонатор" делать.

Цитата Сообщение от alexsas75 Посмотреть сообщение
    Если Вы помните, до патча 0.19 абсолютно все задания можно было выполнять в фоновом режиме и все были счастливы и не ныли. Вернее, ныли те, кто вообще не мог выпрямить свои клешни. Но потом жадность разрабов взяла верх над адекватностью и появилось то, что мы имеем сейчас - дебильные, невыполнимые в рандоме задания.
    Показать
    Так и сейчас не сильно отличается, ежедневки в фоновом режиме, еженедельные посложнее, но и награда повыше. Кто не может или не хочет посложнее - ноет. Пока мне не нравится 5 побед подряд в пвп (если она осталась), таран и тот убрали.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Так и сейчас не сильно отличается, ежедневки в фоновом режиме, еженедельные посложнее, но и награда повыше. Кто не может или не хочет посложнее - ноет. Пока мне не нравится 5 побед подряд в пвп (если она осталась), таран и тот убрали.
    Показать
    5 побед в пвп есть такое задание(позавчера открылось у меня). и на 5 фрагов в пвп тоже такое было... самое простецкое для пвп было задание натанковать 8к отраженки (выехал на объедке 490, постоял на виду у половины вражеской команды за камешком, и 25к отраженки изи)

Огонь выдали задание для взвода Естественный отбор, ну это явно последняя машина которую я буду делать, бросать уже нет смысла конце - просто задонать на скип.

Где там скиловики 50 рублей пост, которые расскажут как убить 7 из 10 врагов в пвп ни разу не умерев соло.
    Последний раз редактировалось Tigrul9; 09.12.2019 в 14:09.

Показать
    Это им еще не попадалось вот это задание

На некоторых картах максимум 32-35 ботов. Выполнить можно только на СО. И то не всегда.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение

На некоторых картах максимум 32-35 ботов. Выполнить можно только на СО. И то не всегда.
    Показать
    бмпт/т15 в помощь.
    т249 и гау-8 тоже.

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ----------

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Огонь выдали задание для взвода Естественный отбор, ну это явно последняя машина которую я буду делать, бросать уже нет смысла конце - просто задонать на скип.

Где там скиловики 50 рублей пост, которые расскажут как убить 7 из 10 врагов в пвп ни разу не умерев соло.
    Показать
    естественный отбор выдают взводу, если они уничтожили по 3 противника на игрока и не умерли. нужна победа.

но условия изменили или сломали, теперь даже если 1 игрок умер - дают эту медаль.
    вчера делали соклану это задание.
    и 10к урона в пвп.

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ----------

Показать
    естественный отбор выдают взводу, если они уничтожили по 3 противника на игрока и не умерли. нужна победа.

но условия изменили или сломали, теперь даже если 1 игрок умер - дают эту медаль.
    вчера делали соклану это задание.
    и 10к урона в пвп.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Показать
    Одно из самых простых заданий.

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    бмпт/т15 в помощь.
    т249 и гау-8 тоже.
    Показать
    Задание, похоже сломано.

Уничтожено за миссию 40 машин.

Из них я повредил 35 (по условию надо не меньше 30). А счетчик как показывало 0/3 так и показывает.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

как убить 7 из 10 врагов в пвп ни разу не умерев соло.
    Показать
    Естественный отбор делается соло на 2м уровне, либо можешь попробовать в столкаче.
    Задание, похоже сломано.
    Уничтожено за миссию 40 машин.
    Из них я повредил 35 (по условию надо не меньше 30). А счетчик как показывало 0/3 так и показывает.
    Показать
    "Помощь в уничтожении" дают не просто за урон, там какие-то критерии. То ли определенный порог, то ли один из 3х первых выстреливших, не скажу точно.
    Сделал его в СО на термосе.
    Последний раз редактировалось Sorgeon; 09.12.2019 в 16:19.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права