+ Ответить в теме
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 170

Тема: Задание Детонатор.

Moonbutt --Без подвоха я пропустил этот список. Мне тоже интересно на какой технике пройти это задание. Скинь ссылку или укажи где почитать.

Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    Какие? На фарм звёзд/стенки/убийцы? Полноте, какой там скилл, тупо гриндан.
    Показать
    Ты вообще обращал внимание какие союзники тебе в команде попадаются? Для некоторых индивидов набить 15 фрагов непосильная задача, а сделать это три раза так вообще за гранью реальности. А набить 20к урона с 100% результативностью выстрелов, уверен некоторые такой урон никогда у себя не видели.
    То, что для тебя кажется обыденным, для новичка(или игрока с особым складом ума) может казаться непонятным и сложным, это и есть скилл.

Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    Moonbutt --Без подвоха я пропустил этот список. Мне тоже интересно на какой технике пройти это задание. Скинь ссылку или укажи где почитать.
    Показать
    T92, M48A3, Scorpion, Chief. Mk.2, Leo 1, M60, Type 79, Dragoon 90, M113 ACAV, Scorpion 90, M60A1, Magach 5, OF-40, Sho't Kal, Type 59-IIA, Type 80-II, LAV-150 90, LAV-300, Ontos, Chief. Mk.10, Chief. Mk.11, Chief. Mk.6, Leo 1A5, M60A3, Magach 6B, Merkava 1, ERC-90 F4, Exp. tank, Stingray, VFM Mk.5, Chief. 900, Leo 2AV, M1, Magach 7A, Magach 7C, Merkava 2C, XM1, LAV-600, Sucuri II, Stingray 2, Chal. 1, Cent. 105, PTZ-89, ZUBR PSP, Rosomak, Rosomak M1, ASCOD LT, Buford, M1128 MGS, ST1, Wilk
    Показать
    Целая куча техники.

T92, M48A3, Scorpion, Chief. Mk.2, Leo 1, M60, Type 79, Dragoon 90, M113 ACAV, Scorpion 90, M60A1, Magach 5, OF-40, Sho't Kal, Type 59-IIA, Type 80-II, LAV-150 90, LAV-300, Ontos, Chief. Mk.10, Chief. Mk.11, Chief. Mk.6, Leo 1A5, M60A3, Magach 6B, Merkava 1, ERC-90 F4, Exp. tank, Stingray, VFM Mk.5, Chief. 900, Leo 2AV, M1, Magach 7A, Magach 7C, Merkava 2C, XM1, LAV-600, Sucuri II, Stingray 2, Chal. 1, Cent. 105, PTZ-89, ZUBR PSP, Rosomak, Rosomak M1, ASCOD LT, Buford, M1128 MGS, ST1, Wilk
    Показать
    Целая куча техники.
    Показать
    Часть техники премиумной, которой у меня нет и как на ней играется даже не знаю. На остальной технике что-то не припомню, когда ее прокачивал, чтобы она могла поджигать или подрывать ботов.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Да, да, да. Четвёртая глава с достижением за 4 минуты тоже не делается
    Показать
    Зато на форуме отлично рассказывается, а зачем что то еще? Наверняка его на 6х лвлах сделали)
    Есть подозрение, что проблема не в союзниках.
    Показать
    А какая может быть проблема в союзниках из 4х ботов просто стоящих в центре карты в задании на захват 14 точек на время, которые перекрывают враги, да еще и бафнутые гипер уроном или огромным хп) Я честно такой дичи ни разу не видел, понимаю что тебе платят за посты, что дизайнер игры может чего то не уметь или не знать. Но раз его взяли на работу в крупную компанию как Мейлру, наверное он психически вменяемый там должны были проверять, и как психически вменяемый человек, может сделать задание где игроку насильно дают 4 ботов вместо людей, не спрашивая его а надо ли оно ему, может он лучше пол часа подождет человеческую команду, которые просто стоят посредине карты и лишают игрока даже шанса выиграть. Реально где еще подобную дичь можно увидеть?
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Цели издателя и игроков не совпадают.
    Показать
    По онлайну заметно, а главное какие перспективы с таким подходом открываются.
    Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    Ты вообще обращал внимание какие союзники тебе в команде попадаются? Для некоторых индивидов набить 15 фрагов непосильная задача, а сделать это три раза так вообще за гранью реальности. А набить 20к урона с 100% результативностью выстрелов, уверен некоторые такой урон никогда у себя не видели.
    Показать
    Так это задание под 10е обт, а у обт маленьких очень часто никакой урон и 20к набить нельзя потому что дпса нет. Если мы берем совсем маленькие уровни это физически невозможно, а если 7-8 так они против 10ток воюют что явно выступает усложнением. То есть альтернатив 10кам в этом задании нет, и я не вижу в этом ничего адекватного.

Moonbutt --Спасибо. Снял скрин и буду разбираться. Успехов тебе в боях.

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Так это задание под 10е обт, а у обт маленьких очень часто никакой урон и 20к набить нельзя потому что дпса нет. Если мы берем совсем маленькие уровни это физически невозможно, а если 7-8 так они против 10ток воюют что явно выступает усложнением. То есть альтернатив 10кам в этом задании нет, и я не вижу в этом ничего адекватного.
    Показать
    Что за бред. Если тебе нужны ОБТ, то на 6 лвл есть Магаш 7С, на 7 лвл есть Леклерк, на 8 лвл есть Т-90А которые и в обычном ПВЕ могут выдавать 20к, а в СО и подавно. На 5 лвл и ниже сто лет не катал, поэтому хз как там сейчас играют(по старой памяти на ветеране 5 лвл была очень высокая смертность союзников и в итоге весь урон можно было забирать себе, правда времени для победы не хватало). А кроме ОБТ на этих уровнях еще куча техники способной выполнить контракт на 20к, все зависит только от скилла и знания позиций на карте.

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Сделал задание в условиях в которых оно не требовало даже минимальных усилий, грац)
    Показать
    При должном усердии гвоздь, наверное, можно и плоскогубцами забить, но я предпочту взять молоток. И то некоторые жалуются, что сложно.

А кроме ОБТ на этих уровнях еще куча техники способной выполнить контракт на 20к, все зависит только от скилла и знания позиций на карте.
    Показать
    Которая будет стоять близко к вражеской технике, чтобы исключить забирание врагов пока летит снаряд, движение врагов с подставлением под выстрел угла или дз и прочего.
    Что за бред..
    Показать
    Тоже задаюсь этим вопросом, зачем вы присутствуете на форуме? Вы неадекваты и распугиваете последних игроков из игры.
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    При должном усердии гвоздь, наверное, можно и плоскогубцами забить, но я предпочту взять молоток. И то некоторые жалуются, что сложно.
    Показать
    Так ты ничего не брал, ты вызвал мастера который забил гвоздь за тебя. Взял единственный в игре танк который не пробивается птурами и который нельзя купить за прокачку, помимо того что само по себе прокачать 10ку не так просто, и пошел играть в игру где 90% вражеской команды сидит в кустах с птурами, даже если бы задание было не 20к а 40к, ты бы его легко выполнил с 1го раза. С другой стороны ты такой сильный малый, постишь на форуме скриншоты с мега победой, чего ты за 350 голды это задание не сделал.

А вообще не совсем понятно,что именно ТС хочет? Чтобы детонатор проходился на любом:1)ОБТ,ИТ,ББМ,ЛТ ? 2)Уровне1-10? 3)На любом типе снарядов? Не прокачивая при этом:1)Командиров,2)Экипаж,3)ОБТ,ИТ,ББМ,ЛТ,и не ставя при этом доп модули? Из всех его реплик выходит,что в этой теме собрались:1)Псевдопапки,2)Понторезы,3)Неадекваты распугивающие последний онлайн....

+ Ответить в теме
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права