+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 78

Тема: Искусный стрелок

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Т.е. ты споришь о вкусе черепашьего супа с тем, кто его ел, а сам его только на картинке видел. Техники у тебя соответствующей нет, но ты уверено утверждаешь, что такой настрел вполне нормальное явление. А у меня, по крайней мере, есть хеллфайр (прокачанный и обвешенный оборудованием) и потому знаю какой настрел на нем реален, если играть честно.

Как вариант, можешь на Корнете попробовать настрелять +40К при двух установках. Или его у тебя тоже нет?
    Показать
    То, что ты не можешь настрелять, не значит, что все кто смог поголовно читеры. Тем более, что читов в АВ не существует. Я часто попадал с хелфаерами в одну команду и прекрасно представляю на что они способны. МГМ да, в ПВЕ он не такой имбовый, но опять же при определенных обстоятельствах накидать 40к вполне реально.
    И ты уж определись, честно настреливать текстуры мешают или долгое КД? То есть по твоей логике грамотный игрок не может подобрать позицию с хорошим честным прострелом, или он использует читы на КД?

120 мм Аватар для PANTHER
    Самый легкий способ и делается с первого раза на мгм-166 на любой карте. Ни казы, ни рикошеты, ни дз, ни непробилы не мешают Главное по трупам не попади случайно))

Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    И ты уж определись, честно настреливать текстуры мешают или долгое КД? То есть по твоей логике грамотный игрок не может подобрать позицию с хорошим честным прострелом, или он использует читы на КД?
    Показать
    Меня спросили о какой нечестности идет речь. Привел пример того, что сам на миссии видел. Какие еще варианты есть - могу только догадываться (тот же AIM, как пример). И да, стрельба сквозь текстур помогает настреливать ботов за укрытиями, куда остальные игроки стрелять не могут. Читы на КД? Не исключаю.

Опять же повторюсь, интересно было бы глянуть итоговый результат такого настрела - со всеми показателями рикошета, ДЗ, КАЗ.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Меня спросили о какой нечестности идет речь. Привел пример того, что сам на миссии видел. Какие еще варианты есть - могу только догадываться (тот же AIM, как пример). И да, стрельба сквозь текстур помогает настреливать ботов за укрытиями, куда остальные игроки стрелять не могут. Читы на КД? Не исключаю.

Опять же повторюсь, интересно было бы глянуть итоговый результат такого настрела - со всеми показателями рикошета, ДЗ, КАЗ.
    Показать
    На секунду представим, что бред про текстуры правда. На карте пламя(где ты не поверил в честные 50к настрела на хелфаере) боты на всех трех точках видны как на ладони, там тупо нечего простреливать. На карте скорпион(где ты не поверил в 40к настрела на МГМ) боты со всей карты съезжаются в одно место, которое полностью простреливается минимум с двух позиций.
    Бред про читы на КД не выдерживает никакой критики, ибо вся информация просчитывается на сервере, и простому игроку тупо невозможно никакими способами исказить эту информацию.

На секунду представим, что бред про текстуры правда. На карте пламя(где ты не поверил в честные 50к настрела на хелфаере) боты на всех трех точках видны как на ладони, там тупо нечего простреливать. На карте скорпион(где ты не поверил в 40к настрела на МГМ) боты со всей карты съезжаются в одно место, которое полностью простреливается минимум с двух позиций.
    Показать
    У меня явное чувство, что ты на этих картах не играл.

На Пламени боты в большинстве случаях скрыты. На 2й точке прямо перед кругом стоит непробиваемый контейнер и там постоянно 2-3 бота стоят. А после того как боты выезжают в простреливаемую область, их трупики закрывают ботов, которые подтягиваются позже. На 3й точке слева ботов скрывает основание вышки, а справа ботов скрывает купол шахты. И справа боты очень любят стоять за этим куполом и потом за цистернами. Центр 3й точки простреливается, но опять же 3-4 трупика начинают закрывать подъезжающих ботов.

Со Скорпионом така же беда - большую часть времени боты торчат или в русле реки, или прячутся за остановкой и зданием. Или опять же холмы закрывают прострел. Можно, конечно, залезть на горку вдоль верхней части карты, но на МГМ тебе там будет мешать тот, кто светит ботов на точке.

Бред про читы на КД не выдерживает никакой критики, ибо вся информация просчитывается на сервере, и простому игроку тупо невозможно никакими способами исказить эту информацию.
    Показать
    О! Так ты из команды разработчиков и точно знаешь что, где и как просчитавается в игре? На сколько мне известно, подобное задействовано только у картошки. Известно только потому, что они этим хвастались. На сколько мне известно, во всех остальных играх перезарядка оружие - это все по части клиента игры. В некоторых играх даже попадания регистрируются клиентом игры и только потом передаются результаты серверу.

420 мм
    От обсуждения выполнения простого задания тема скатилась к воспаленным фантазиям.

У меня явное чувство, что ты на этих картах не играл.

На Пламени боты в большинстве случаях скрыты. На 2й точке прямо перед кругом стоит непробиваемый контейнер и там постоянно 2-3 бота стоят. А после того как боты выезжают в простреливаемую область, их трупики закрывают ботов, которые подтягиваются позже. На 3й точке слева ботов скрывает основание вышки, а справа ботов скрывает купол шахты. И справа боты очень любят стоять за этим куполом и потом за цистернами. Центр 3й точки простреливается, но опять же 3-4 трупика начинают закрывать подъезжающих ботов.

Со Скорпионом така же беда - большую часть времени боты торчат или в русле реки, или прячутся за остановкой и зданием. Или опять же холмы закрывают прострел. Можно, конечно, залезть на горку вдоль верхней части карты, но на МГМ тебе там будет мешать тот, кто светит ботов на точке.
    Показать
    Лол, ты может позиций на картах не знаешь? Покатайся, поэксперементируй.
    На пламени на первой точке все боты на виду, один или два могут спустится на воду, но их добить не проблема когда переезжаешь на следующую точку(если опыт на карте есть, то ты должен знать какая волна ботов последняя и выехать раньше остальных). На второй точке с моей позиции хватает прострелов по ботам на захвате плюс по подъезжающим. Если остаются боты за бункером можно проехать немного в сторону и расстрелять их. В последнее время боты офицеры, которые тусуются по дороге со второй точки на третью, начали выезжать ко второй точке, не знаю это разрабы что-то подшаманили или мне везет на союзников которые их агрят, в любом случае дополнительный урон. На третьей точке с нубогорки расстреливаются все боты, а тех которые справа за бункером можно развалить проехав немного вперед.
    На скорпионе в канаве тусует 1-2 бота, которые легко убиваются со стороны города. Ну а отсутствие прострела появляется только в конце, когда останется 1-2 бота и они могут стоять за остановкой(или то была заправка, не помню), и там уже как повезет с какой позиции прострел будет.
    О! Так ты из команды разработчиков и точно знаешь что, где и как просчитавается в игре? На сколько мне известно, подобное задействовано только у картошки. Известно только потому, что они этим хвастались. На сколько мне известно, во всех остальных играх перезарядка оружие - это все по части клиента игры. В некоторых играх даже попадания регистрируются клиентом игры и только потом передаются результаты серверу.
    Показать
    Хреново видимо тебе известно. Если в картохе этим хвастались(в 2010 году) это не значит, что в современных играх этого нет раз не хвастаются. Под остальными играми ты подразумеваешь рассадник читеров типа поинт бланка? Так вот на их примере ты мог бы представить что творилось бы в АВ, если бы расчеты проводились в клиенте. Если бы существовали настолько имбовые читы типа уменьшение КД или свободная стрельба сквозь текстуры, то интернет был бы завален видосами рекламирующими/разоблачающими эти читы.
    Конечно было бы удобно собственную криворукость списать на читеров, но в АВ это не прокатит, хватит позориться.

Лол, ты может позиций на картах не знаешь? Покатайся, поэксперементируй.
    Показать
    Да-да, не знаю позиций на Пламени, при этом на сфинксе умудряюсь все четыре машины допзадания сломать, настрелять 51к урона и настветить на 20к (см. скриншоты на предыдущей страничке). Это все от незнания позиций.

Хреново видимо тебе известно.
    Показать
    Да, мне хреново известно что, как и где в арматке просчитывается, так как этой информации нигде нет. Кроме как у разработчиков. Повторюсь - ты разработчик?

Конечно было бы удобно собственную криворукость списать на читеров, но в АВ это не прокатит, хватит позориться.
    Показать
    Криворукость? Ты с кем сейчас разговариваешь?

Да-да, не знаю позиций на Пламени, при этом на сфинксе умудряюсь все четыре машины допзадания сломать, настрелять 51к урона и настветить на 20к (см. скриншоты на предыдущей страничке). Это все от незнания позиций.
    Показать
    Позиций не знаешь, но настреливаешь, значит ты читер, с респа сквозь текстуры ботов убиваешь. По другому ведь невозможно столько настрелять. А доп задания успеваешь сделать из-за чита на телепорт. Ах да, еще у тебя есть чит на воровство чужого засвета, иначе откуда у тебя 20к насвета с респа. По другому ведь невозможно.
    Криворукость? Ты с кем сейчас разговариваешь?
    Показать
    С небольшого ума параноиком, которому везде мерещатся читы.

Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    Не надо врать игрокам. Задание выпоняется иногда. Всё что написали здесь выше - это все штрейбрехеры мыла. Им веры нет. Просто можно посмотреть на дату регистрации и всё сразу ясно - штрейбрехеры. Новые игроки такую ерунду не напишут.
    Показать
    За 22к боев надрачивания в ПВЕ не научится пробивать танки? Ну руки как говорится... сами по себе. С 1-2 попыток делается. главное в каз не стрелять и в ДЗ.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права