+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: Искусный стрелок

проходится на изи, бери у кого пробой хороший и вперед. Ну а кто рукожоп, пропускайте.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Проблема только одна - вы, ты в том числе, не читаете то, что пишут, а отвечаете на какие-то голоса в своей голове.
    Показать
    Именно.Хоть кто то понял.Тоже замечал:стоит бот,долго стоит,как только выстрелил по нему,он начинает доворачивать корпус,не иначе скрипт.
    Ребятки,дело не в промахе и не в динамзащите-казе.Кое какой опыт есть.Дело в том,что часты непробилы-рикошеты по зелёному,по такому зелёному,который должен пробиваться на вылет.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

смешно наблюдать за страданиями угнетённых мылом...

з.ы. судя по тому с кем приходится играть таких навалом ну как вот можно столько настреливать, когда я половину боя курю в ожидании перезарядки? а ведь они стреляют всё это время! ScreenShot0150.jpg ScreenShot0151.jpg

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    з.ы. судя по тому с кем приходится играть таких навалом ну как вот можно столько настреливать, когда я половину боя курю в ожидании перезарядки? а ведь они стреляют всё это время! Вложение 151788 Вложение 151789
    Показать
    У меня сильные сомнения, что этот урон нанесен честным способом.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Я попадал с FD2017 на карту Цербер он был на сфинксе и на нем он насветил и набил больше чем вся команда ,так что он реально может.

152 мм Аватар для Munze46
    Вам талдонишь из раза в раз что такой бред придуман специально чтоб вы несли свои денежки в игру и сбрасывали.

Последний раз делал больше 40 боев в обычном ПВЕ. Случается и быстрей намного. Тут как повезет. Рекорд из всей этой запары 64 точных, с пробитием выстрела и одно непробитие. Естественно непробитие случилось раньше, но все остальные выстрелы были результативные. Вот и думай где здесь собака порылась. А то, что бот подворачивает в момент выстрела подтверждаю. Неоднократно такое наблюдал.

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    У меня сильные сомнения, что этот урон нанесен честным способом.
    Показать
    Мне даже интересно стало, а какие не честные способы набивания дамажки существуют?
    Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Я попадал с FD2017 на карту Цербер он был на сфинксе и на нем он насветил и набил больше чем вся команда ,так что он реально может.
    Показать
    Помню знакомый ник мне попадался
    Хы:

Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    Мне даже интересно стало, а какие не честные способы набивания дамажки существуют?
    Показать
    Стрельба сквозь препятствия.

На ютубе есть ролики, когда по машине находящейся в подворотне (окруженной зданиями) прилетает попадание от другого игрока, находящегося где-то на респе.

Да и сам я тут писал, как попался один деятель на БМ "Оплот", который толкал мой Т-14 и стрелял по ботам сквозь меня. Высоту БМ "Оплот" и Т-14 представляешь. Ну и сами размеры машин.

Плюс интересно глянуть итоговую таблицу в которой расписано сколько рикошетов и срабатываний ДЗ с КАЗ было. А потом сравнить со своими. Есть подозрение, что у него там будем по нулям, в то время как у любого игрока до 5-6 таких срабатываний будет. Ну и сравнить цифру сколько настрелял и с прогнозируемой, есть там такая строка. Будем очень занимательно, когда каждый выстрел будет засчитываться по полному урону. Хотя такого быть не может по простой причине, что добивая бота там не будет ровно на урон снаряда.

Но этого всего мы не увидим, а вот наезды и обвинения в криворукости потекут рекой - это и к гадалке не ходи.

Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну вот мной настреляно 52к урона

Разве это моя заслуга? Это команда такая. А если бы еще и Т249 попался как остальные трое, то урона еще больше было бы. Но опять же, это не моя заслуга.

А вот мной так же настреляно в два раза больше чем любой из команды

Это не хвастовство. Смысл в другом. У всех есть рикошеты, улетевшие в никуда снаряды (или холостые), заблокированые ДЗ или сбитые КАЗ снаряды. К примеру как тут

Сумарный урон 47к, а отраженый почти 27к (это рикошеты, ДЗ, КАЗ, не пробил, не попал). Это если честно играть.
    А по итогу могло бы быть 74к урона. Ничего не напоминает?
    Последний раз редактировалось u70308934; 30.11.2019 в 00:18.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права