Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Adats

5

Adats

В данный момент машина представляет из себя непонятное нечто: никакой защиты, убогое кд, отвратительный пробой для 9 лвла. Улучшение возможно путём установления активной и динамической защиты как у обычного страйкера и улучшение пробития управляемых ракет приблизительно на 100 мм.
    От южных морей до полярного края раскинула ляшки родная страна.

1
    Просто нужно ему дать КАЗ и ДЗ от Страйкера 8 и всё

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Цитата Сообщение от ALLADIN2 Посмотреть сообщение
    Просто нужно ему дать КАЗ и ДЗ от Страйкера 8 и всё
    Показать
    А еще после 3 месяцев прокачки нужно еще 100 дней потратить на выкачивание всех 3 модулей.
    Итого: пол-года на 1 прем.
    Этого никто не замечает?

0
    Цитата Сообщение от 7Gghost Посмотреть сообщение
    А еще после 3 месяцев прокачки нужно еще 100 дней потратить на выкачивание всех 3 модулей.
    Итого: пол-года на 1 прем.
    Этого никто не замечает?
    Показать
    Даже смешно говорить, но я у Zubr PSP буквально три недели назад прокачал все модули))

0
    Цитата Сообщение от 80omerang Посмотреть сообщение
    Даже смешно говорить, но я у Zubr PSP буквально три недели назад прокачал все модули))
    Показать
    Чего тут смешного?
    Я 3 дня назад.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

0
    Не надо ему всяких защит это тупо РСЗО,если хотите защиту то минус радар увеличить КД в 2 раза всё кд тч и между птюрами и РС.Товарищ Зайцев на этой имбе это покруче чем на вилке

0
    Цитата Сообщение от CyberPanic Посмотреть сообщение
    В данный момент машина представляет из себя непонятное нечто: никакой защиты, убогое кд, отвратительный пробой для 9 лвла. Улучшение возможно путём установления активной и динамической защиты как у обычного страйкера и улучшение пробития управляемых ракет приблизительно на 100 мм.
    Показать
    защиты нет это да, кд убогое? да ну, покатайте на другой технике 9 и сравните, пробой тоже беда, если б машина не была премом то просто нафиг ее, а так ее кидает чуть получше чем простую 9

0
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Чего тут смешного?
    Я 3 дня назад.
    Показать
    У меня 299/300 по Зубру.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7

0
    Кто знает сколько еще осталось времени, чтобы его можно было получить? Я начал поздно делать контракты и сейчас у меня будет только половина пройдено, есть ли смысл без прохождения за золото продолжать делать контракты или можно уже забить на это дело? Играть летом и до середины осени просто не выходит. времени не хватает.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

125 мм Аватар для BORT59

0
    Цитата Сообщение от Werydist Посмотреть сообщение
    Кто знает сколько еще осталось времени, чтобы его можно было получить? Я начал поздно делать контракты и сейчас у меня будет только половина пройдено, есть ли смысл без прохождения за золото продолжать делать контракты или можно уже забить на это дело? Играть летом и до середины осени просто не выходит. времени не хватает.
    Показать
    Ну если некоторые ещё "Зубра" добывают - полагаю, что можно и за ADATS взяться.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права