Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Adats

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7

0
    Цитата Сообщение от BORT59 Посмотреть сообщение
    Ну если некоторые ещё "Зубра" добывают - полагаю, что можно и за ADATS взяться.
    Показать
    А почему я не могу зубра добывать а сразу адатса? Это связано с тем, что я не заработал за зубра ни одной медали? Ничего не понимаю.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

0
    Цитата Сообщение от Werydist Посмотреть сообщение
    А почему я не могу зубра добывать а сразу адатса? Это связано с тем, что я не заработал за зубра ни одной медали? Ничего не понимаю.
    Показать
    на зубра были прошлые задачи, не смогли получить теперь только адатс

125 мм Аватар для BORT59

0
    Показать
    Не в курсе насчёт самого "Зубра", вот выше здесь написали, что только-только оборудку закончили на него прокачивать.

0
    Спасибо ребята!

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Цитата Сообщение от CyberPanic Посмотреть сообщение
    В данный момент машина представляет из себя непонятное нечто: никакой защиты, убогое кд, отвратительный пробой для 9 лвла. Улучшение возможно путём установления активной и динамической защиты как у обычного страйкера и улучшение пробития управляемых ракет приблизительно на 100 мм.
    Показать
    Поддержал. Приподнял или подпёр. )

Вам не кажется, что все наши рассуждения про апы этих чудо-бесплатно-контрактных имб как-то не особо вяжутся со скоростью их приобретения? )

Пока выкачаешь сначала их за 300, а сейчас уже за 600 медалек контракта, то уже сил на их освоение ну никаких не остается...

Получил, в ангар сунул и забыл - до конца времён?!!

Вот кому из вас, если честно, нужны модули или апы чудо-бесплатно-имбового према ZUBR?

Вам не смешно самим?

А мы тут темы про никому уже ненужные апы нового чудо-бесплатно-имбового према строчим...

0
    Ну у меня премов 9 уровня нет ни одного а тут его получить за задания можно то и хочется его получить, но с заданиями проблема. пвп задания я не могу выполнить никак.

0
    Ну у меня премов 9 уровня нет ни одного а тут его получить за задания можно то и хочется его получить, но с заданиями проблема. пвп задания я не могу выполнить никак.
    Показать
    тоже на убийстве экипажа встряли?

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Показать
    Аргумент, конечно, - весомый.
    Возразить не чего!

Ну, а если по существу поднятого мной вопроса, будет ли нужен вам за пол-года выкачанный, выстраданный и вымученный прем, даже и 9 уровня?

0
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    тоже на убийстве экипажа встряли?
    Показать
    Нет, надо уничтожить 5 противников в пвп что для меня сложно или в столкновении 10 а столкновение у меня лагает дико и вечером почему-то при том же пинге ощущения в игре будто пинг за 200. Поэтому я туда захожу сбить х2 и не более, все равно результаты получаются плохими. Мог бы задонить и купить золото но пока как минимум год я донить никуда не буду так как сильно нужны деньги для другого. Приходится добивать половину медалей на обычных заданиях и пве платиновых.

---------- Сообщение добавлено в 09:13 ----------

Цитата Сообщение от 7Gghost Посмотреть сообщение
    Аргумент, конечно, - весомый.
    Возразить не чего!

Ну, а если по существу поднятого мной вопроса, будет ли нужен вам за пол-года выкачанный, выстраданный и вымученный прем, даже и 9 уровня?
    Показать
    Я люблю премы 6 уровня из-за интереса играть в пве на этом уровне ну и раньше в пвп любил играть на них. Не знаю будет ли он мне нужен, не знаю буду ли я играть вообще в игру. Скорее будет нужен если он мне будет нравится. вот декали подарочные я впервые на эту черную пятницу не беру так как мне больше точно их не нужно ибо нужные мне уже есть в наличии.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права