Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 233

Тема: В разработке: «Боевой путь “Патриот”»

Цитата Сообщение от MedweD Посмотреть сообщение
    Пока не апнут 640-го никаких вложений в игру даже не подумаю делать.
    Показать
    Я тоже жду, когда апнут 640-го, чтобы начать вкладывать в игру. Хотя иногда так и хочется купить какой-нибудь премиум танк, я просто сыграю пару боёв на объекте 640 и сразу желание что-нибудь купить отпадает.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Ptaxa83 Посмотреть сообщение
    Не ну что за люди пошли, призы им не не нравятся. Нормально все за ивент можно получить 1 прем 5го 3-6го 1-8го 1-10 и если повезет то собрать 1-8го. И Главное онлайн поднимется хоть бои не ждать по 5 мин. Днем вообще кроме как в пве не поиграть. Вот если опять цепочки заданий дикие сделают то да это печалька.
    Показать
    До такой степени наивный ?
    прошлые марафоны ничему не научили ?

Как обычно будут, дикие патчи с кучами глюков. с еще большими фиксами. а время на задания будут тикать, пофиг на то, что сервера лежать будут.
    Как всегда, задания будут с кучами нестыковок, которые тоже править надо будет.

И так всегда было и будет.

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ----------

Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    Проект ни когда русским и не был. Это американская игра.
    Показать
    Ваще -то проект, как "Мистрали" хранцузские, по заказу проектировались, а заказчиком проекта майла была.. Ибо майла решила обойти подводные камни. Но все равно споткнулась, с своими запросами, и ее послали похоже в Обсидах.

105 мм Аватар для Tarabar
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Какие условия участия в пути? Т.е. в него могут принять участие все желающие?
    Показать
    \
    Конечно все ... за определенную мзду.
    Все мои посты являются сугубо личным мнением и ни к каким действиям не обязывают !

Самый хороший учитель в жизни - опыт, правда берет дорого, но объясняет доходчиво...

Вход как и в прошлом инвенте будет платным. А призовая техника потом понерфлена, что произошло с любой из прошлых инвентов. Не спс разработчики. Мне хватит всех ваших заманушек. Кому это по душе пусть морочится хоть сутками напролет.

будет очень веселый боевой путь с таким онлайном:
    показано что ожидание 2 минуты, по факту жду боя - 40 минут.
    скрины запретили прикреплять больше 100 кб, совсем обеднели чтоли?
    И это выходные!!! в игре никого нет

Говорят: "Однако, в отличие от прошлого раза, здесь не будет дополнительных уровней"
    Однако: водят технику без модулей и пишут "Все рассчитано так, чтобы вы успели разблокировать все модули за время события, приложив незначительные усилия".

Говорят: "Награда теперь будет рассчитываться без случайных множителей"
    Однако: задания на награды будут рандомные "миссия будет получать случайно выбранный набор условий"

Более точное описание мы увидим лишь в самом "марафоне". А пока что: "но, если вы вдруг не успеете, для открытия модулей в будущем могут учитываться задания следующих «Боевых путей»."

ПС "Эффективное время боя — это новая механика" - И сколько "эффективно" игрок должен в минут произвести выстрелов , сколько попасть, сколько нанести урона, сколько метров проехать? "Огласите весь список пожалуйста"(с)

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Paleopsyholog Посмотреть сообщение
    будет очень веселый боевой путь с таким онлайном:
    показано что ожидание 2 минуты, по факту жду боя - 40 минут.
    скрины запретили прикреплять больше 100 кб, совсем обеднели чтоли?
    И это выходные!!! в игре никого нет
    Показать
    Когда будет путь - людей прибавится, ну раза в 1,5-2- все захотят получить на халяву МВТ-70

125 мм Аватар для 7Gghost
    Цитата Сообщение от kaidzy Посмотреть сообщение
    Я тоже жду, когда апнут 640-го, чтобы начать вкладывать в игру. Хотя иногда так и хочется купить какой-нибудь премиум танк, я просто сыграю пару боёв на объекте 640 и сразу желание что-нибудь купить отпадает.
    Показать
    Да вы вывели действенное лекарство от ДОНАТА!
    Поздравляю!
    Надо взять на вооружение!

Наносите урон орудиями больших калибров (от 130 мм, не ПТУР) и получите премиумный ЛТ 6-го уровня Expeditionary Tank и особый облик для него.
    Показать
    Хоть бы один обратил внимание на это. А что по Армате? У ней же 125 мм! Она будет как-то учитываться, ведь это 10 лвл! Я вот скоро уже её открою, я что зря месяцы качался до неё? Если её мимо пронесут, то доната не ждите. Ибо это подло будет.

Патриот? По вашему если на картинке есть негр, это патриотизм по американски? А вы забыли истинных жителей? Индейцев. А помимо негров там проживают много других наций, не надо этих ставить выше других. И не цепляться к слову негр. Не я его придумал.

А теперь ещё вопрос по наградам. Они мягко говоря слабые. Ну может 10 лвл ещё что-то будет с чем-то. Но Ехр6? Мвт-70? РДЛ? Вы сначала Мвт-70 сделайте каким он был на Карибах, ибо он сейчас никакой. Про ХМ1 вообще молчу. Пусть боты станут как на Карибах, хотя бы рандомно стрелять, а не сразу выцеливать уязвимые места у техники. Почему в ящике нет хотя бы Тип 90 японца? Он дико редкий и хочется хотя бы ради него потратиться не зря. Разбавьте редкими машинами ящики, будет стимул хоть какой-то.

В общем, я думаю дальше 1 према многие не пойдут. Новички да, у них и так нет ничего. А старички просто пройдут мимо.

Юнона, я твой Хищник! Ты забрала моё сердце. 7.10.18... Я пытался вернуть наши отношения..

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Ponnyboi Посмотреть сообщение
    Хоть бы один обратил внимание на это. А что по Армате? У ней же 125 мм! Она будет как-то учитываться, ведь это 10 лвл! Я вот скоро уже её открою, я что зря месяцы качался до неё? Если её мимо пронесут, то доната не ждите. Ибо это подло будет.
    .
    Показать
    В духе здешних КМов-разработчиков- они просто сами не знают на скольких машинах орудие 130 мм и выше. Режим для - МВТ-70, Старшипа, Шеридана и для Леопард 2АХ,Челенж АТДУ, Абрамс ХМ1А3. Все остальные идут мимо.
    Зря вы ветку Арматы полезли - надо было Абрамс качать.

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ----------

Или надо сначала вторую задачу выполнить -Защищайтесь, полагаясь на броню и завоюйте премиумный ОБТ 6-го уровня MBT-70 и облик.
    Получить МВТ-70, а потом на нем выполнить задачу 1 и получить Экспедишен

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ----------

Приму участие- интересно посмотреть на бои, преимущественно ОБТ с орудиями крупного калибра - никаких МГМ, Корнетов - вообще не будет- для них нет задач. У них нет брони, не куммулятивов и нет орудий от 130 мм, а ПТУРы не считаются.

Abrams XM1A3 - у него орудие 140 мм, есть броня и коммули - и он подходит для всех 3 задач.
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 23.11.2019 в 19:00.

Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права