Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 233

Тема: В разработке: «Боевой путь “Патриот”»

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от LOVEachkin Посмотреть сообщение
    Частенько разработчики выбирают модель RDF lt, редкостный шлак.
    Показать
    Там все шлак. Экспидишен еще ничего. Только на 6 -м уровне -жизни нет. В ПВЕ если только кататься.

72 часа?а чего не 120 часов!глядиш начнут больше вкладывать бабла!нет ребята хватит!этот путь топаите сами да и не патриот я америки!!!

Цитата Сообщение от 19DiMa82 Посмотреть сообщение
    Проект Армата(как бы намекает о РФ)боевой путь патриот и нег..ой простите афроамериканец,на фото,прошу меня не белым называть,а славянином иначе в суд подам за расизм ,и история о американском военном,чего ещё от мыла можно было ждать,не играю в это после того как у обсиданов забрали разработку,так как те хоть иногда к игрокам прислушивались,на альфе было гораздо лучше чем сейчас.Жаль такая классная идея и оказалась у данной группы разрабов,компании которая ещё ни одну игру по настоящему не довела до ума
    Показать
    полностью с тобой согласен.
    :-|

Ну и что с активностью игрока в бою получится: я могу стоять в кустах, стрелять, промазывать или не буду пробивать и в итоге буду считаться АФК! Вот так придумали ((

30 мм Аватар для Igorbazz
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    А какой командир в игре не эльф? Кортес? С чего бы у него повышенный урон из тех же самых снарядов, что и у других комов в игре? Или да же обычные комы. Как можно добиться, используя равное для всех оборудование - повышенного урона узлам от Сабрины Вашингтон? Вот кто и как это представляет себе в реале?
    Показать
    Согласен, у каждого человека даже в жизни есть своя степень удачи в чем то. Так что никакого эльфизма. Хотя Офелия пожалуй самая везучая. За новость спасибо, очень интересный марафон намечается.

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ----------

Согласен с теми кто пишет что много американцев командиров в русском проекте. Это как то странно. Столько стран, а они все амеров клепают. Но негр норм. Просто хватит уже. А игра лучшая как и прежде. Только мало межальянсовых турниров. Ранги редки и специфичны.

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от 7Gghost Посмотреть сообщение
    А вы внимательно его прочитали???
    Показать
    Конечно, а что не так-то? Там же ясно написано, у кого есть "чистая", без камуфла и какого-либо облика - тому компенсируют золотом+облик, у кого только крашенки - тому достанется "чистая"+облик. Что не так, по-Вашему, я понял?

никогда маил ру добровольно не уйдёт от крашенок. ну сами подумайте допустим сделают они один танк и тупо шкурки к нему. ну за сколько они смогут продавать эти шкурки? да еще если танк кактус. ясное дело не как полноценный танк. т.е. они потеряют в прибыли. а так они каждую крашенку продают как отдельный танк вот и вся матиматика. есть крашенка, компенсацию платить не надо.

105 мм
    Не ну что за люди пошли, призы им не не нравятся. Нормально все за ивент можно получить 1 прем 5го 3-6го 1-8го 1-10 и если повезет то собрать 1-8го. И Главное онлайн поднимется хоть бои не ждать по 5 мин. Днем вообще кроме как в пве не поиграть. Вот если опять цепочки заданий дикие сделают то да это печалька.

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от Igorbazz Посмотреть сообщение
    Согласен с теми кто пишет что много американцев командиров в русском проекте. Это как то странно. Столько стран, а они все амеров клепают. Но негр норм. Просто хватит уже. А игра лучшая как и прежде. Только мало межальянсовых турниров. Ранги редки и специфичны.
    Показать
    Проект ни когда русским и не был. Это американская игра.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Цитата Сообщение от Ptaxa83 Посмотреть сообщение
    Не ну что за люди пошли, призы им не не нравятся. Нормально все за ивент можно получить 1 прем 5го 3-6го 1-8го 1-10 и если повезет то собрать 1-8го.
    Показать
    Это уже ежемарафонная традиция Перед началом каждого марафона нужно обхаять призы, стоимость и много еще чего, а потом спокойно проходить марафон и получать призы

Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права