Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 233

Тема: В разработке: «Боевой путь “Патриот”»

Цитата Сообщение от tachila Посмотреть сообщение
    Ну 106 очей осталось, выполняя первые два задания - это ещё 15-20 дней нужно. Третье ведь задание не выполнимое (уничтожить пожаром пять машин), сразу видно что придумывающий это задание вообще в игру не играет, ибо думает что пока подожжённый танк горит - по нём никто не стреляет, все союзники стоят ждут пока догорит ))
    Показать
    всё выполнимо я не пвпшник, но эти задания выполнимы. к примеру санну зелеными сади на вилку

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ----------

много читал что не жгет, ЖГЕТ ЕЩЕ КАК))))

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ----------

там прикол, ток для вилки и только зелеными Санна

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ----------

Цитата Сообщение от GHOST5 Посмотреть сообщение
    это че все медальки за страйкер пропадут чтоли ? у меня тока 70 ,оставьте себе все машины вообще больше незайду с такой политикой
    Показать
    над было задания делать, а не письками меряться

QN-506 будет падать с контейнера?

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от u_b50c128e14 Посмотреть сообщение
    нужно было думать головой, когда покупали крашенки. давно известно что это считаются отдельными танками, но почему то для вас это каждый раз открытие и каждый раз уливляет.
    Показать
    Много танков продавались только как крашенки изначально. Тот же Экспедишен можно было купить только как Репер. А зеленых никаких не было.

Цитата Сообщение от Zhenek1983 Посмотреть сообщение
    много читал что не жгет, ЖГЕТ ЕЩЕ КАК))))
    Показать
    Та поджечь пятерых не проблема, я и десятерых поджигал, проблема в том что им догореть никто не даёт, ты поджигаешь, а остальные четверо в этот момент по нём долбят со всех орудий... Нужно ведь не просто поджечь, а уничтожить пожаром ))

Пока не апнут 640-го никаких вложений в игру даже не подумаю делать.

125 мм Аватар для 7Gghost
    Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    [BP]Да, официально подтверждено: наградные машины из цепочек заданий будут выданы в базовой "зеленой" версии + облик. Компенсация будет начислена, если у игрока уже имеется базовая "зеленая" версия машины.[/BP]
    Показать
    ПЕРЕВОД:
    1) Если у вас есть некрашенка-прем ("зеленая версия"), то вы ИМЕЕТЕ право просить компесацию и красно-синий облик.
    2) Если у вас есть только крашенка-прем (НЕ "зеленая версия"), то вы НЕ ИМЕЕТЕ права просить компесацию и НЕ ПОЛУЧИТЕ красно-синий облик, т.е. если вы - ДОНАТЕРЫ, то вам с призами - НЕ ПОВЕЗЛО.

Я правильно понял КМ?

125 мм Аватар для 7Gghost
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Про платиновые контейнеры в проекте то же написано - мугут выпасть премиумные машины. У меня за 4 года игры ни одной машины не выпало на постоянку- в лучшем случае аренда на 7 дней или многочисленные жетоны.
    Так что у Вас конечно есть шансы вытащить китайский терминатор из ящика но это очень призрачный шанс.
    Показать
    Это уже даже и не шанс, а морковка на веревочке перед осликом ИА.

Цитата Сообщение от WinnerW Посмотреть сообщение
    Самое дорогое - БМ Оплот выпал за 51 уровень прошлого марафона! Единственный прем 9-10 ЛВЛ, которого как раз и не было на тот момент! За 52-54 - выпала техника низких уровней! Крупный донат нужен! Тогда выпадет что-нибудь полезное! В этом я уверен! P.S. Есть у меня и все 3 машины, за которые должны голду давать!
    Показать
    Крашенки не потянут на голду, так что не зарекайтесь, - можете пролететь как фанера над Парижем.

Цитата Сообщение от VADEL47 Посмотреть сообщение
    От души Майл вот за это просто респект и уважуха молодцы спасибо круто придумали я 2 через 2 рабортаю очень поможет пройти боевой путь (Если вы начнете прохождение «Боевого пути» с задержкой, для вас будут открыты и все испытания прошедших недель. Это поможет новичкам наверстать упущенное быстрее).
    Показать
    Вот за это, действительно, можно и памятник мылу поставить - начал думать обо всех игроках!
    Я, впервые, говорю серьезней не куда.

Цитата Сообщение от BORT59 Посмотреть сообщение
    Вроде же сообщили или Вы пропустили это сообщение?
    Показать
    А вы внимательно его прочитали???

Цитата Сообщение от SerjLIFE Посмотреть сообщение
    У меня лично уже есть 2Expeditionary Tank и МВТ-70 .И я так понимаю что в случаи если я возьму их за марафон то компенсации никакой нет,просто у меня их будет по 3?
    Показать
    у вас по 3, а у кого-то из 2015 года и по 4 уже...

Цитата Сообщение от D1aLog24 Посмотреть сообщение
    Т е ПВЕ приравняли к столкновению. Нормально.

А может в ПВЕ коэффициент 2, в столкновении 3, а в ПВП 4 ?
    Показать
    А вы, случаем, не бухгалтер? )))
    В корень проблемы зрите!

Цитата Сообщение от u_b50c128e14 Посмотреть сообщение
    нужно было думать головой, когда покупали крашенки. давно известно что это считаются отдельными танками, но почему то для вас это каждый раз открытие и каждый раз уливляет.
    Показать
    Да что ты такое говоришь, наблюдательный ты наш???
    А с Мардер 2 то как получилось, что позеленел вмиг из крашенки???
    Аль проглядел, давно известный?

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Просто совпадение

Показать
    Теперь старый Карл Уэзерс подрабатывает на пенсии командиром у разрабов...

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Оказывается у меня все зеленые машины. Так что буду участвовать, ради коменсации в 4500 золотом

Цитата Сообщение от 19DiMa82 Посмотреть сообщение
    Проект Армата(как бы намекает о РФ)боевой путь патриот и нег..ой простите афроамериканец,на фото,прошу меня не белым называть,а славянином иначе в суд подам за расизм ,и история о американском военном,чего ещё от мыла можно было ждать,не играю в это после того как у обсиданов забрали разработку,так как те хоть иногда к игрокам прислушивались,на альфе было гораздо лучше чем сейчас.Жаль такая классная идея и оказалась у данной группы разрабов,компании которая ещё ни одну игру по настоящему не довела до ума
    Показать
    Реально альфа была круче. Не чего нельзя доверить. Всё испохабят.
    За "америкосов" платить не буду.

120 мм Аватар для LOVEachkin
    Частенько разработчики выбирают модель RDF lt, редкостный шлак.
    Или ты,или тебя.

Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права