Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 233

Тема: В разработке: «Боевой путь “Патриот”»

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от WinnerW Посмотреть сообщение
    Самое дорогое - БМ Оплот выпал за 51 уровень прошлого марафона! Единственный прем 9-10 ЛВЛ, которого как раз и не было на тот момент! За 52-54 - выпала техника низких уровней! Крупный донат нужен! Тогда выпадет что-нибудь полезное! В этом я уверен! P.S. Есть у меня и все 3 машины, за которые должны голду давать!
    Показать
    Угу. Разные водомесы на халявные деньги периодически специально покупают контейнеры из которых должен выпасть эксклюзивный танк. И что бы он выпал надо контейнеров 400 открыть обычно. Что по деньгам соответствует тысяч 10 рублей.

Разработчики с начала игры никогда не пишут хоть каков шанс вытащить то или иное из контейнера. Т.е. эта такая лотерея с неизвестным шансом на выигрыш.

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ----------

Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    Они сами еще не знают цену, сейчас оценят ажиотаж и придумают сколько с вас содрать.
    Показать
    Чего там гадать 300 рублей. Все последние прошедшие марафоны были оценены в эту сумму просто за вход.
    Так и получается платишь 300, играешь а призом получаешь ушатанный МВТ-70, да еще в такой раскраске, которой у тебя нет и компенсации то же не получаешь.

3 танка какие то гибридные как и в прошлом боевом пути были, дайте заслужить те премы которые уже есть в игре.
    А дополнительной наградой любой из исторических камуфляжей на этот танк (зима, лето, пустыня) будет просто бомба а не событие.
    Или танки 2й мировой, безумно хочу Т-44 АМХ-50В ИС-4 чтоб заходить в бои на 3-4-5ур.

Как сильн бы вас не ненавидили мы хотим чтобы вы знали что вы всегда будите луче Картофана и Улитки в 1й прицел долбиться и не пробиваешь в те места где 100% долен а во 2й пока 10ур танк купишь и 2х жизней не хватит)))

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Угу. Разные водомесы на халявные деньги периодически специально покупают контейнеры из которых должен выпасть эксклюзивный танк. И что бы он выпал надо контейнеров 400 открыть обычно. Что по деньгам соответствует тысяч 10 рублей.

Разработчики с начала игры никогда не пишут хоть каков шанс вытащить то или иное из контейнера. Т.е. эта такая лотерея с неизвестным шансом на выигрыш.

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ----------

Чего там гадать 300 рублей. Все последние прошедшие марафоны были оценены в эту сумму просто за вход.
    Так и получается платишь 300, играешь а призом получаешь ушатанный МВТ-70, да еще в такой раскраске, которой у тебя нет и компенсации то же не получаешь.
    Показать
    Я за свои покупал! При этом на этом танке я почти не играю! Далеко не факт, что я стал бы его покупать в будущем! Выпал и хорошо! Хуже от этого мне не стало!

Опять эльфийский командор!Когда вы перестанете заниматься эльфизмом?

Цитата Сообщение от SerjLIFE Посмотреть сообщение
    Опять эльфийский командор!Когда вы перестанете заниматься эльфизмом?
    Показать
    А какой командир в игре не эльф? Кортес? С чего бы у него повышенный урон из тех же самых снарядов, что и у других комов в игре? Или да же обычные комы. Как можно добиться, используя равное для всех оборудование - повышенного урона узлам от Сабрины Вашингтон? Вот кто и как это представляет себе в реале?

Главный приз марафона опять ОБТ! Можно и другой класс техники выбрать было бы!

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    ...получаешь ушатанный МВТ-70, да еще в такой раскраске, которой у тебя нет и компенсации то же не получаешь.
    Показать
    Вроде же сообщили
    Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    [BP]Да, официально подтверждено: наградные машины из цепочек заданий будут выданы в базовой "зеленой" версии + облик. Компенсация будет начислена, если у игрока уже имеется базовая "зеленая" версия машины.[/BP]
    Показать
    или Вы пропустили это сообщение?

Ну вот можете же когда хотите

Кортес хотя бы влиял на свой танк.Этот же эльф еще каким то образом и союзников защищает.Скоро введут баффера и биша.а чего нет?Это же игра про танки!

Цитата Сообщение от BORT59 Посмотреть сообщение
    Вроде же сообщили или Вы пропустили это сообщение?
    Показать
    Да нет конечно. Просто это сообщение еще больше способствует моему неучастию в марафоне. Т.к. часть машин за которые мне могла бы прийти компенсация, вдруг Merc и чего там еще, но не зеленые.

Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права