Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 233

Тема: В разработке: «Боевой путь “Патриот”»

QN-506 и Shadow RST-V. Это единственные премы 9-10 ЛВЛ, которых у меня нет. Они могут выпасть, хотя бы таким, как я или нет?

30 мм Аватар для VyacheslavYur
    Цитата Сообщение от EnemyDefense Посмотреть сообщение
    Вангую. Будет одалживать щиты Офелии, после чего заберет их обратно и соеденит в одно целое.
    Показать
    Так точно! ))

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Это разные машины МВТ-70 и МВТ -70 Black Edition или Wolf?

Вообще это избитые ущербные прем-машины, которые в том или ином виде есть почти у всех оставшихся игроков. Зачем их выставлять в качестве призов? Неужели сложно для марафона разработать какой то эксклюзив ранее не встречающийся в игре?
    Показать
    я на танчеги ниже 8 уровня, даже снаряды не выдаю, вдруг поранятся.
    а тут призы 6 уровня, я им и экипаж сниму, чтоб не перегрызлись, кому в бой рваться, без снарядов.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от WinnerW Посмотреть сообщение
    QN-506 и Shadow RST-V. Это единственные премы 9-10 ЛВЛ, которых у меня нет. Они могут выпасть, хотя бы таким, как я или нет?
    Показать
    Про платиновые контейнеры в проекте то же написано - мугут выпасть премиумные машины. У меня за 4 года игры ни одной машины не выпало на постоянку- в лучшем случае аренда на 7 дней или многочисленные жетоны.
    Так что у Вас конечно есть шансы вытащить китайский терминатор из ящика но это очень призрачный шанс.

Цитата Сообщение от u_e63fba6164 Посмотреть сообщение
    Лучше сделайте призом индивидуальный камуфляж, либо просто, например 10000 монет боевого пути!
    Показать
    Если бы финальной наградой было бы 50000 монет следующего боевого пути, я бы не удивился

Сколько будет стОить вход?

От души Майл вот за это просто респект и уважуха молодцы спасибо круто придумали я 2 через 2 рабортаю очень поможет пройти боевой путь (Если вы начнете прохождение «Боевого пути» с задержкой, для вас будут открыты и все испытания прошедших недель. Это поможет новичкам наверстать упущенное быстрее).
    Последний раз редактировалось VADEL47; 22.11.2019 в 20:28.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от EnemyDefense Посмотреть сообщение
    Если бы финальной наградой было бы 50000 монет следующего боевого пути, я бы не удивился
    Показать
    Старо. Финальной наградой в марафоне на Об 490 уже были монеты следующего марафона. Типа такая замануха, получил монеты - девать их некуда и они не нужны, а реализовать можно только в следующем платном марафоне. Т.е. что бы люди потратились неприменно хотя бы за вход, что бы релизовать приз из прошлого.

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ----------

Цитата Сообщение от Alexc101 Посмотреть сообщение
    Сколько будет стОить вход?
    Показать
    В тексте ничего об этот нет. КМ ничего не пояснил - значит бесплатно.

Про платиновые контейнеры в проекте то же написано - мугут выпасть премиумные машины. У меня за 4 года игры ни одной машины не выпало на постоянку- в лучшем случае аренда на 7 дней или многочисленные жетоны.
    Так что у Вас конечно есть шансы вытащить китайский терминатор из ящика но это очень призрачный шанс.
    Показать
    Самое дорогое - БМ Оплот выпал за 51 уровень прошлого марафона! Единственный прем 9-10 ЛВЛ, которого как раз и не было на тот момент! За 52-54 - выпала техника низких уровней! Крупный донат нужен! Тогда выпадет что-нибудь полезное! В этом я уверен! P.S. Есть у меня и все 3 машины, за которые должны голду давать!

В тексте ничего об этот нет. КМ ничего не пояснил - значит бесплатно.
    Показать
    Они сами еще не знают цену, сейчас оценят ажиотаж и придумают сколько с вас содрать.

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права