Закрытая тема
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 233

Тема: В разработке: «Боевой путь “Патриот”»

Когда начнется БОЕВОЙ ПУТЬ?

120 мм Аватар для DiverInkvisitor
    В котором часу стартует марафон ?

Цитата Сообщение от KostRn Посмотреть сообщение
    Когда начнется БОЕВОЙ ПУТЬ?
    Показать
    Завтра. 10 декабря.

Зашибись, он ещё не начался а они уже технику марафонную нерфят. Что вам сержант ёрк сделал? Имба? Статист может и нагнёт, а обычного игрока разберут двадцать раз пока он куда либо доедет на этом сарае.

Марафон Еще Неначался! А Доступ Уже Раздали Много Кому! И Что Это За Хрень? Я Из Принципа Невозьму Доступ После Выхода Марафона! Типа Своим Пораньще А Чельд Подождет Объедки Потом Со Стола Всем Раздадим! НЕ ПРЕКАКИХ УСЛОВИЯХ НЕВОЗЬМУ ВАШ МАРАФОН! То Что Вы Творите Это ПОДЛОСЬ!

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от u_672510208c Посмотреть сообщение
    Марафон Еще Неначался! А Доступ Уже Раздали Много Кому! И Что Это За .....? Я Из Принципа Невозьму Доступ После Выхода Марафона! Типа Своим Пораньще А Чельд Подождет Объедки Потом Со Стола Всем Раздадим! НЕ ПРЕКАКИХ УСЛОВИЯХ НЕВОЗЬМУ ВАШ МАРАФОН! То Что Вы Творите Это ПОДЛОСЬ!
    Показать
    Чё вопишь-то как потерпевший? Доступ свободно распространялся со скидкой в игромаркете, кто желал - приобрёл.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Про платиновые контейнеры в проекте то же написано - мугут выпасть премиумные машины. У меня за 4 года игры ни одной машины не выпало на постоянку- в лучшем случае аренда на 7 дней или многочисленные жетоны.
    Так что у Вас конечно есть шансы вытащить китайский терминатор из ящика но это очень призрачный шанс.
    Показать

Мне как то расщедрились..не помню за что ..2 Викерса и 2 Сабра подряд в контейнерах выпало...глюк наверное был))))

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от INKVIZITOR002 Посмотреть сообщение
    Мне как то расщедрились..не помню за что ..2 Викерса и 2 Сабра подряд в контейнерах выпало...глюк наверное был))))
    Показать
    Так это были контейнеры из СО

Э Дядя! доступ то продается только Зайдеш с него когда марафон запустят для всех! Я Говорю Про то что доступ Раздали и На каждого по 20 ка + монет они уже докачивают Путь марафона Ты только начнеш они Уже на Новой технике катать будут причем без ДОНАТА ВООБЩЕ! Теперь Понимаеш О Че Речь

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Купил еще неделю назад со скидкой доступ. А доступа никакого нет.
    У кого был ранний доступ тогда? У стриммеров?
    У Зуберга похоже доступ был, если он весь марафон прошел, да же не на пресс-акке. Странно все как то.
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 10.12.2019 в 01:10.

Закрытая тема
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права