Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 233

Тема: В разработке: «Боевой путь “Патриот”»

афро-гринго на картинке совсем утонул в бездне черного цвета.

2.     #12
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare
    Да, официально подтверждено: наградные машины из цепочек заданий будут выданы в базовой "зеленой" версии + облик. Компенсация будет начислена, если у игрока уже имеется базовая "зеленая" версия машины.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от p0zitivchik Посмотреть сообщение
    Как я понял если у меня есть мбт-70 серии merc, то мне дадут второй мбт-70 но в другом облике...Зачем он мне?
    Показать
    ну потому что это абсолютно разные машины для разработчиков и КМов проекта. Окраска другая и из-за этого наверное другие и ТТХ машин. Т.е. если в игре есть МВТ-70 в 2-3 окрасках, разработчикам ничего не мешает выставить в качестве приза 4-ю окраску и не платить компенсацию тем у кого машина 3-х других окрасок.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Меняйте дырявый нелеквидный мвт-70 на нормальный играбельный КПЗ-70.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Цитата Сообщение от STOUNBANKS Посмотреть сообщение
    в этот раз техника не впечатлила,а вот модификации в боевом пути заинтересовали, а можно придумать допустим , билеты ,чертежи, контейнеры модификаций или что то еще,к уже* имеющимися машинам с БП,объекту 640,алтаю,объекту 490?вот тут реально будет в тему название бп ПАТРИОТ,да и шанс заинтересовать больше нового народа, так и ветеранов марафона!
    Показать
    Идея хорошая, только вот для майла, это наверно дисбаланс техники. А какие возможности открываются для экспериментов , прям второе дыхание было бы.

особые контейнеры с шансом получить:
    ускорители боевых монет;
    премиумную технику (включая 10-й уровень), которой у вас еще нет;
    Показать
    Китайский терминатор QN-506 там будет или? Вроде анонс был, что в этом году никто его кроме как через предзаказ получить не может? А если коробку открыть 1 января 2020?

На Shadow RST-V я не надеюсь, хотя могли бы ...

ТАК МОЙ ИТОГ
    1 новый не адекватный командир (две бабы с навыками урода уже есть)
    2 прем техника Expeditionary Tank - MBT-70- RDF/LT допустим у меня есть крашеные версии этих танков получается компенсация мне не светит спрашивается за каким мне в ангаре лишении танки которые в принципе есть ? что я их солить буду ? бред и так три жала стоит (не ужели нельзя было что то по интересней придумать )
    (с учетом того что в игре будет пехота которую не хотят минимум 90% игроков препятствует уже два командира с навыками бред бредом игра загибается и уже молчу про новый мгм 166 от которого хочется выкинуть монитор в окно считаю что марафон мне не интересен так как игра стала похожа на цирк уродов)

Примерно 4600 урона на 8 ЛВЛ на "Ветеране" - 10 монет, а за около 2600 дамага в Столкаче на 10 ЛВЛ дали аж 44. В этом марафоне тоже возможна такая же ситуация или всё-таки нет?

30 мм Аватар для VyacheslavYur
    "И, как настоящий герой боевиков, Остин становится лишь сильнее, когда у него почти не остается союзников. Скоро вы узнаете о нем больше." и.т.п.
    - Всё больше и больше уходим в сказку
    Опомнитесь!

Его навыки позволяют защищать соратников рядом. И, как настоящий герой боевиков, Остин становится лишь сильнее, когда у него почти не остается союзников. Скоро вы узнаете о нем больше.
    Показать
    Вангую. Будет одалживать щиты Офелии, после чего заберет их обратно и соеденит в одно целое.

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права