Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 233

Тема: В разработке: «Боевой путь “Патриот”»

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Это не фары Я могу отличить фары от зеркал пока что
    Показать
    показать:

Кстати говоря, эти облики очень похожи на Оптимуса Прайма.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!Люди(многие)хотят халяву и побольше,да еще и обсуждают как бы ее половчей обыграть.Проще надо-не жалко денег-покупай,жалко-молчи и не черни условия и фишки марафона!Халява -она растлевает(в таком случае лучше вообще не делать марафоны ,чтоб не ныли).По аналогии-у нас в городе был случай-частиник раздавал бесплатно хлеб пенсионерам-и чем кончилось-пошли жалобы(не хватает всем,не та свежесть,ассортимент мал...)-на этом все прекратили.
    Показать
    ой да ладно, на халяву, слетаются все. Так устроен человек - пускай фуфло, но побольше, главное чтоб бездвоздмездно, то есть даром.
    а у вас, это завистники были.
    У нас тоже самое есть, программа халявная, но город за нее бабки для аренды помещений платит. так народ все равно жалобы писал, то это, то другое им не угодило, так взяли и послали эту программу., кто сдавал помещения.
    теперь, как селедка в бочке, плавают в бассейне 25 метровом, а было просторно и свободно, в 70 метровом..

Цитата Сообщение от ApostolNSK Посмотреть сообщение
    Пока некоторые "взрослые дяди" полемизируют о полноте и достоверности информации, сформировавшиеся личности уже приняли взвешенное решение и купили доступ со скидкой в 30% и спокойно ждут начала марафона, а Вы можете и дальше сотрясать воздух философскими рассуждениями. Удачи!
    Показать
    Ждите проклятий кучу,когда в самый разгар марафона,от тех людей которые понакупили заранее доступ к марафону,начнётся переход на 64разрядную версию. Люди об этом заранее не знали??? А косяков у Арматы с этим переходом будет огого как много,и надолго как всегда.

Цитата Сообщение от MOPOKA Посмотреть сообщение
    Ждите проклятий кучу,когда в самый разгар марафона,от тех людей которые понакупили заранее доступ к марафону,начнётся переход на 64разрядную версию. Люди об этом заранее не знали??? А косяков у Арматы с этим переходом будет огого как много,и надолго как всегда.
    Показать
    Во-первых, каких проклятий? Я никому ничего не советовал. Они сами в состоянии принять решение.
    Во-вторых, они и так на HD-клиенте и ОС 64 бита.
    Так что, не впопад все

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!Люди(многие)хотят халяву и побольше,да еще и обсуждают как бы ее половчей обыграть.Проще надо-не жалко денег-покупай,жалко-молчи и не черни условия и фишки марафона!Халява -она растлевает(в таком случае лучше вообще не делать марафоны ,чтоб не ныли).По аналогии-у нас в городе был случай-частиник раздавал бесплатно хлеб пенсионерам-и чем кончилось-пошли жалобы(не хватает всем,не та свежесть,ассортимент мал...)-на этом все прекратили.
    Показать
    Что вы поддерживаете ? Вы услышав звон ,не только не знаете от куда он , но даже не удосужились понять о Чем он.
    Не о какой халяве я не писал и никогда не поддерживал халявщиков ,АФКашников .
    Вы так же поддерживаете приведенный пример в диалоге про кино ? Который выглядит и смешно и нелепо . Если только , у приводившего данный пример , на весь населенный пункт только 1 кинотеатр , в котором после покупки билета неожиданно выдают список заданий , которые нужно успеть выполнить за 3 отведенные месяца и тогда вас допустят к просмотру . Если это так , то человеку просто не повезло с кинотеатром и он может делать такие примеры . Ну нет в его населенном пункте других кинотеатров и о том , что в других кинотеатрах ,после покупки билета , перед началом сеанса , можно просто пройди в кинозал он не слышал . Я отнесся к этому примеру , как к шутке , но некоторым вижу это сравнение понравилось , а кто то даже поддерживает .
    Минимальная стоимость доступа, даже не подлежит такому подходу ,как жалко или не жалко денег на его стоимость . Но вы это зачем то приплели .
    Так же не понятно про какие очернения условий и о каких фишках вы говорите . Я писал только о тех фактах которые уже есть в игре и произвел приблизительный расчет описания Новой Механики которая будет вводится. Задал вопрос с расчетами согласно опубликованным описаниям новой механики КМу . В своем ответе он дал четко понять , что никаких изменений в том ,что уже работает не будет , и новая механика будет работать согласно описанию .
    Я за то ,что бы борьба с АФКашниками не отражалась в Первую очередь на честных игроках . Так же ,что бы вносимые в проекте изменения сопутствовали его развитию и качество игры повышалось . Что бы при создании Марафонов разработчики учитывали фактическое состояние игры - вносимые ими же изменения , а не состояние игры полугодовалой или годовалой давности . Что бы во время проведения Марафона , стабильность игрового клиента не падала ниже плинтуса . По вашему это поиски халявы .
    Так же , когда при борьбе с 1 АФКашником страдают примерно 50 честных игроков , то при наказании 1 тыс. АФКашников это бьет еще по 50 тыс честных игроков - но вы это называете Фишкой Марафона .

По любому найдется лазейка и будет как всегда:"Один с сошкой,а семеро с ложкой!"

опять обт,не спасибо 3-х хватает

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ----------

можно не только на вилке делать,у челика бфс хорош,правда не те как были после апа но бьют все так же хорошо

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    ATS, "дудки" там тоже есть.)
    Показать
    Снова X-ZIBIT прокачал облик в общем

125 мм Аватар для Barclaj
    Кто собрался марафон проходить,езжайте на спецоперацию "Арабская ночь",там сундуки с 1000 монетам на патриота.

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от ApostolNSK Посмотреть сообщение
    Во-первых, каких проклятий? Я никому ничего не советовал. Они сами в состоянии принять решение.
    Во-вторых, они и так на HD-клиенте и ОС 64 бита.
    Так что, не впопад все
    Показать
    Они на ОС х64, может и так, но не все на HD, более того не всем он и нужен, кроме того, он вообще, моё субъективное мнение, мало кому нужен. Кстати, невпопад пишется

Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права