Закрытая тема
Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 233

Тема: В разработке: «Боевой путь “Патриот”»

Abrams XM1A3 - у него орудие 140 мм, есть броня и коммули - и он подходит для всех 3 задач.
    (Ради страдания, ибо "ПСЕВДОУрановая" броня занерфлена)

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Когда будет путь - людей прибавится, ну раза в 1,5-2- все захотят получить на халяву МВТ-70
    Показать
    да ну ?
    даром не нужен, а тем паче задротсва.
    я ж говорил, все что ниже 8 уровня, у меня без снарядов, модулей, аптечек и прочей ерунды.
    Ибо песок никчемный, ни дохода, ни урона от них, как от козла, молока.
    А тем более сейчас, когда 7 в ПВЕ, кидает против ботов 10 апнутых.

ПВП меня отучили РУ клиентские игрочишки, когда от респа не успеваешь отъезжать. а вся команда уже в ангаре, кофе пьет, на следующих танках.

что от таких ждать, когда они ПВЕ ЛЕГЧАЙШИЕ КАРТЫ, начальных уровней 1-3 "Скарабей", сливают на 8-10 уровнях.
    Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь! Лень - это подсознательная мудрость.

30 мм
    Спасибо админам что развиваете игру, и прислушиваетесь иногда к мнению игроков(в этот раз таки да!) Жаль не смогу поучавствовать в событии, уеду надолго. Сварливые недовольные бабки тут всегда будут им что не сделай -всё плохое найдут. В сравнении с другими раскрученными проектами мейла-этот лучший на мой взгляд. Но некогда мне задротить тут. Всем игрокам успехов! А администрации хочется пожелать чтобы событие прошло без обычных уже нарекай с технической точки зрения-типа неучета прогресса или неприятных багов .

420 мм Аватар для Abrams
    Мы решили назвать его «Патриот», поскольку в нем вы поможете бывшему офицеру армии США
    Показать
    Даже я себе не позволяю так писать, а тут такое. )

Единственное, что повеселило - это сходство этого "Остина Харпера" с актером из Хищника первого.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от u_d3c742f162 Посмотреть сообщение
    Единственное, что повеселило - это сходство этого "Остина Харпера" с актером из Хищника первого.
    Показать
    Похож. Только аналогии плохие. Хищник тому црушнику руку отстрелил лазером и сожрал совсем.

125 мм Аватар для BORT59
    Похож. Только аналогии плохие. Хищник тому црушнику руку отстрелил лазером и сожрал совсем.
    Показать
    Мдя-а-а...В тот раз спасти не удалось...

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Непонятно почему в игре так много амереканцев, всяких членов НАТО. Но почему то очень мало русских или хоть китайцев например?
    У КНР - сильнейшая армия в мире. И что она к 2030-2040 году вся разбежится что ли? И где правительственный войска в Москве были когда там эта катастрофа произошла из предыдущего марафона?
    Весь мир опять будут спасать простые солдаты-негры из США?

В русской игре что то очень много западных штампов. У русских китайцев никаких армий или частных военных компаний нету. И вообще они все пьяницы. Воропаев там не удержавшийся полковником или сомнительный Соколов.
    И все стоящие командиры в игре - ну никак не могут быть русскими?

125 мм Аватар для BORT59
    Непонятно почему в игре так много амереканцев, всяких членов НАТО. Но почему то очень мало русских или хоть китайцев например?
    У КНР - сильнейшая армия в мире. И что она к 2030-2040 году вся разбежится что ли? И где правительственный войска в Москве были когда там эта катастрофа произошла из предыдущего марафона?
    Весь мир опять будут спасать простые солдаты-негры из США?

В русской игре что то очень много западных штампов. У русских китайцев никаких армий или частных военных компаний нету. И вообще они все пьяницы. Воропаев там не удержавшийся полковником или сомнительный Соколов.
    И все стоящие командиры в игре - ну никак не могут быть русскими?
    Показать
    Ну откуда же она русская? Движок - импортный, идея - импортная, первые разрабы - импортные, и даже, если смотреть в глубины глубин - "...Почтовая служба Mail.ru была разработана в 1997—1998 годах для внутренних задач американской софтверной компании DataArt, основанной российским эмигрантом Евгением Голандом." https://ru.wikipedia.org/wiki/Mail.ru_Group. Так что-о-о....Всё закономерно, нет?

Модератор Аватар для Sergu440
    Господа политологи, если вдруг кто забыл - тут 12+... Для политических дискуссий есть специализированные ресурсы. Последнее предупреждение.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Закрытая тема
Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права