+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: RST-V Shadow

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    вблизи значит что метров на200-300 птур летит столько что цель либо пропадет с засвета либо двинется и птур пойдет в леса
    Показать
    Какая разница сколько будет лететь птур? Даже если противник уйдет в инвиз птур все равно летит в цель. Сфинксов и корнетов даже ловят эти птуры которые уже не светятся. Пкм+лкм и все, птуры сами все сделают))

V imbe na LabutenaX

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Какая разница сколько будет лететь птур? Даже если противник уйдет в инвиз птур все равно летит в цель. Сфинксов и корнетов даже ловят эти птуры которые уже не светятся. Пкм+лкм и все, птуры сами все сделают))
    Показать
    там автонаводка есть? ничоси

там автонаводка есть? ничоси
    Показать
    Ну да, только толку от никакого, либо дым либо каз. Покаталась подольше на ней и отношение к машинке изменилось до отвратительного - сфинкс с корнетом в разы лучше этой машины. Тоже самое что ВБР затолкать на 10 с текущими характеристиками, vbr ито будет лучше и порвет этого шадова. Реально, джип 8-9 уровня который сделали десяткой. Как светляк тоже такое себе... у меня алтай с 532 метров обзора на ходу и свечу сама себе, если поставить еще и оптику +70метров то будет бронированным светляком, а у этой машинки 475-498 на ходу смотря как настроена оконел и нахрен нужен этот светляк? В каком месте это светляк если обт с обзором таким же или даже лучше? А незаметность на 3% лучше чем у сфинкса которого все пересвечивают)) И весь бой в роли светляка выглядит так - едешь в куст, лампочка загорается и тебя уже нет.
    Последний раз редактировалось PANTHER; 27.11.2019 в 16:11.

V imbe na LabutenaX

Ну да, только толку от никакого, либо дым либо каз. Покаталась подольше на ней и отношение к машинке изменилось до отвратительного - сфинкс с корнетом в разы лучше этой машины. Тоже самое что ВБР затолкать на 10 с текущими характеристиками, vbr ито будет лучше и порвет этого шадова. Реально, джип 8-9 уровня который сделали десяткой. Как светляк тоже такое себе... у меня алтай с 532 метров обзора на ходу и свечу сама себе, если поставить еще и оптику +70метров то будет бронированным светляком, а у этой машинки 475-498 на ходу смотря как настроена оконел и нахрен нужен этот светляк? В каком месте это светляк если обт с обзором таким же или даже лучше? А незаметность на 3% лучше чем у сфинкса которого все пересвечивают)) И весь бой в роли светляка выглядит так - едешь в куст, лампочка загорается и тебя уже нет.
    Показать
    ну как я и говорил спецефичная машина XDD

ну как я и говорил спецефичная машина XDD
    Показать
    Скорей наоборот, обычная крышебойка с 1 ракетой которую многие танки сбивают раз за разом пока казы не закончатся, либо как 490 - просто не обращает внимания на этот птур) Чтобы первый раз пробить к21 надо 4 раза сбить ему каз к примеру и еще подождать пока все дымы откидает))

V imbe na LabutenaX

Скорей наоборот, обычная крышебойка с 1 ракетой которую многие танки сбивают раз за разом пока казы не закончатся, либо как 490 - просто не обращает внимания на этот птур) Чтобы первый раз пробить к21 надо 4 раза сбить ему каз к примеру и еще подождать пока все дымы откидает))
    Показать
    Я сразу учуял что машинка не ахти, потому что этот захват цели и у тебя всего один птур! Это смешно на 10 то уровне. Тогда пусть ему глаза увеличат, иначе он просто бесполезен. Я не понимаю, какая у него сильная сторона есть? Хоть что-то...
    Узнали? Нет? Да всмотрись уже в моё окровавленное лицо!

Цитата Сообщение от PonySkalpel Посмотреть сообщение
    Я сразу учуял что машинка не ахти, потому что этот захват цели и у тебя всего один птур! Это смешно на 10 то уровне. Тогда пусть ему глаза увеличат, иначе он просто бесполезен. Я не понимаю, какая у него сильная сторона есть? Хоть что-то...
    Показать
    Есть конечно...это прем ббм и на этом сильные стороны закончились))

V imbe na LabutenaX

120 мм
    Во взводе с грамотным игроком на технике хорошо наносящей урон (это я про мгм ) ) бывает играется весело, все таки светит джип хорошо. А если в соло и твой свет нужен от случая к случаю (а когда круговой раш, то и вовсе не нужен), после того как проходит первый интерес к новой технике понимаешь что машинка скучновата.

Перезарядку ей так и не поправили.
    Изображения

Авто пушку надо поставить на sadow хотя бы с краба 9лв и будет нормально.Незаметности и обзора хватает вполне вот когда остаешься один против шотной свиньи и пару 166 и тут начинаются проблемы пока захватываешь цель тебя убивают

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ----------

а лучше с воблы 5лв на бфс

Ну и когда ему улучшение то исправят? Я хочу хоть через раз пробивать к21 и вилку, а не пол минуты сбивать казы, уже молчу про 490 непробиваемого вообще>:-(

V imbe na LabutenaX

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права