+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: В разработке: CATTB

все что то придумывают а при попаданий в корнет из 120 калибра у него колесо только отвалилось

240 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от SPINAL78 Посмотреть сообщение
    Ну разрабы... а что так мало ттх накрутили то этому чудо танку? Где у него лазеры, минометы, кнопка уничтожения всей вражеской команды и т.п.? Он же экспериментальный, накручивай/приделывай что хочешь.
    Показать
    Кнопочка прокачиваемая, как допоборудование. Качается 10 лет боёв, можно и за донат, но за 10 лет не заработать

Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    >броня ХМ1А3
    >мобильность еще хуже
    >имба

Чот аж заорал от такой "имбы"
    Показать
    Ну так на странице с новостью и сказано что: "Просим вас обратить внимание: цифры, приведенные ниже, являются предварительными. Это примерные показатели, которые позволяют понять, какой мы видим эту машину, но могут быть скорректированы в результате тестирования".
    Так же не отменяется и тот вариант, что первые задонатившие на этот танк и увидивщие его реальные возможности, сами начнут вопить об его апе со словами "А за что я заплатил свои деньги".
    Так что поимбовать он скорей всего таки должен хотя бы некоторое время. Люди, в большинстве своем, любят у нас покупать нагиб за деньги, а разработчики с удовольствием его им дают.

Цитата Сообщение от Insengrak Посмотреть сообщение
    Ну так на странице с новостью и сказано что: "Просим вас обратить внимание: цифры, приведенные ниже, являются предварительными. Это примерные показатели, которые позволяют понять, какой мы видим эту машину, но могут быть скорректированы в результате тестирования".
    Показать
    Цифры-то можно корректировать как угодно, но бумажный ВЛД, дырявые маску и катки и торчащий зад это не изменит. Да и демоническая защита только в половину борта, в отличие от.

30 мм Аватар для u_ca6ff5330c
    Знал бы что такая хрень будет, не стал бы собирать ускорители на новый марафон. Получить монстра с пробитием 800 и за пол часа зарядки , это моя мечта была. Умеете взбодрить холодным кипятком. <br>

125 мм Аватар для 7Gghost
    Уважаемые, а когда апать собираетесь свои прошлые марафонные и не очень ИМБЫ???
    Об.640
    Алтай
    Об.490
    САТТВ

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Дану, хватит с меня марафонов. Проще уйти на 8 уровень и не сидеть в бесконечных марафонах за новой имбой. Тем более что в следующем году вроде как 4 марафона будет и каждый следующий танк будет безумней предыдущего.
    Показать
    И это не все вопросы "будущего"!
    Следующий главный вопрос: Сколько недель продержится его псевдо-имбовость?
    Можно уже и ставки принимать

Цитата Сообщение от METALLOLOMODEL Посмотреть сообщение
    выглядит интересно,написано интересно,но это не тот танк который хочется ставить себе в ангар. просто годный,и уверен что его понерфят спустя время. стоит ли рвать жилы?)
    Показать
    Вопрос риторический или уже можно отвечать?

ну если у него будут такая же форточка под стволом куда боты птуры загонять будут по кд, то этот прем будет пылится точно.

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от 7Gghost Посмотреть сообщение
    Уважаемые, а когда апать собираетесь свои прошлые марафонные и не очень ИМБЫ???
    Об.640
    Алтай
    Об.490
    САТТВ
    Показать
    Да походу никогда. 640 - просто ведерко с болтами, хоть у меня его и нет, но даже видя в рандоме он очень уныл среди десяток. Алтай - дырявый с точностью и сведением чалика атду, а вся его имбовость в подвеске, барабан заряжен только в начале боя, а без него привет 7.2сек кд для 120мм пухи (у вилки такая же пуха, лео9 и у кс но там с точностью, сведением и кд все по другому). 490 - не смогла в это нечто и просто стоит в ангаре т.к. есть более удобные танки, не умею играть на танках с долгим кд (что чалик, что армита152 что это чудо), казы бесит сбивать и сидеть ждать по новой кд И тут выходит кттб о котором написано в новостях - CATTB имеет все, чтобы доминировать ( барабан на 2 выстрела один за другим по 880, всякие способности ускоряющие кд в 3 раза, каз трофи бьющий бопсы и т.д.)

30 мм
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Вот не понимю. То говорили, что хотят уйти от клонов "Т" серии, а теперь начинают плодить клоны Абрамсов.
    Где логика? Или собрались поцаны своего слова - хочу даю слово, хочу забираю слово?
    Показать
    Они много чего говорили. Что Кортеса НИКОГДА в продаже не будет, что 640 только за марафон и никак иначе ... Да много чего, продолжать можно долго. Кому вы верите ? (и платите...)

Норм тема!!! А то мой Абрамс 10 грустит без брата, ждем рождения

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права