+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: В разработке: CATTB

Временно заблокирован (только чтение)
    ооо походу мы соревнуемся с Пюрехой по продолжительности полной перезарядки то 166 70 секунд то это чудовище 30 секунд вскорем думаю будит что то наподобие системы град раз в 3 минуты)))

выглядит интересно,написано интересно,но это не тот танк который хочется ставить себе в ангар. просто годный,и уверен что его понерфят спустя время. стоит ли рвать жилы?)

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от Vasia72 Посмотреть сообщение
    ооо походу мы соревнуемся с Пюрехой по продолжительности полной перезарядки то 166 70 секунд то это чудовище 30 секунд вскорем думаю будит что то наподобие системы град раз в 3 минуты)))
    Показать
    я так поняла весь барабан у него перезаряжается за 15сек, а при активной способности в 3 раза быстрей т.е. 5 сек.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Его броня будет примерно такой же, как у XM1A3.
    Показать
    После этой цитаты дальше можно не читать. Очередной псевдо ОБТ без брони.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

105 мм Аватар для CrazySowa55rus
    А я вот момент немного не понял -
    Новая технология ETC позволит танку вести огонь с более высокими начальными скоростями, а следственно с большей пробиваемостью и уроном: 850 мм и 880 ед. для БОПС, 870 мм и 900 ед. для КС.
    Показать
    Он будет как бы прогрессионный? т.е. его надо постараться получить, потом прокачать?)

Цитата Сообщение от CrazySowa55rus Посмотреть сообщение
    А я вот момент немного не понял -

Он будет как бы прогрессионный? т.е. его надо постараться получить, потом прокачать?)
    Показать
    Качать вроде бы только активную способность. То есть ускорялку и перезарядку (временное).

гореть будет меньше а почему калибр больше и гореть должен больше так как кумулятивы или они не горят да это будет имбовая амерская техника но не интересно арму шатнули зачем другая не нужна

Цитата Сообщение от FG567FF8976 Посмотреть сообщение
    гореть будет меньше а почему калибр больше и гореть должен больше так как кумулятивы или они не горят да это будет имбовая амерская техника но не интересно арму шатнули зачем другая не нужна
    Показать
    Хомяк на данный момент самый днищный ОБТ по броне. Этому якобы супер Хомяку уменьшили шанс возгорания, однако "дыры" в броне будут точно такими же.)) В топку такое. Да еще оказывается активную способность опять качать придеться.. То есть вливать опыта вероятно миллиона на два или три.

Урон для 140-й пушки на бопсах так себе. 880 это минималка. Даже если плюнет точно два раза, потом долгая перезарядка аж в 15 секунд, учитывая броню, после такого придется сидеть и получать по щщам))

Ну и зачем такое нам, да еще за мучения в марафоне?

Вот не понимю. То говорили, что хотят уйти от клонов "Т" серии, а теперь начинают плодить клоны Абрамсов.
    Где логика? Или собрались поцаны своего слова - хочу даю слово, хочу забираю слово?
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

240 мм Аватар для stranger65
    Здесь https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...elopment-cattb более подробней, интересней и познавательней

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ----------

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Вот не понимю. То говорили, что хотят уйти от клонов "Т" серии, а теперь начинают плодить клоны Абрамсов.
    Где логика? Или собрались поцаны своего слова - хочу даю слово, хочу забираю слово?
    Показать
    по ссылочке, у них более подробно, впрочем как обычно..

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права