+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Разнообразие карт

Разнообразие карт

Может стоит поменять время смены карт, а то 3 карты по кругу гонять не годится.

и это не все боя, поменяйте пожалуйста время смены карт для пве, заодно и новые миссии введите, ведь у вас много новых карт есть, например с спецопераций.

125 мм Аватар для BORT59
    10 карт за 30 минут - это мало? Разик пропустить одну-другую, получится другая картина.

Цитата Сообщение от BORT59 Посмотреть сообщение
    10 карт за 30 минут - это мало? Разик пропустить одну-другую, получится другая картина.
    Показать
    А что 10 карт это по твоему много? Я к примеру раньше по 12 часов в день играл, значит при таком раскладе я попаду на каждую из 10-ти карт 7 раз минимум!.Тем более что их все менять надо, от старых тошнит уже. Сейчас я вместо 12-ти часов не играю вообще. Захожу в режим, вижу первую выпавшую карту и сразу выхожу.

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от BORT59 Посмотреть сообщение
    Показать
    Только вот половина карт повторяются из вчерашних,а Икар и Гидра бывают только по большим праздникам. Мыло и тут пожадничало.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    Только вот половина карт повторяются из вчерашних,а Икар и Гидра бывают только по большим праздникам. Мыло и тут пожадничало.
    Показать
    Ну не половина, обычно 1-2, ну максимум - 3.

+ Ответить в теме

Ваши права