+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Долгое ожидание загрузки

Долгое ожидание загрузки

захотел я поиграть в пве... и что я вижу ScreenShot0141.jpg вот как к этому относиться?
    Последний раз редактировалось Sergu440; 22.11.2019 в 13:58. Причина: 3,29

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    захотел я поиграть в пве... и что я вижу Вложение 151723 вот как к этому относиться? тут никакая толерантность не стерпит >:-(
    Показать
    Уж сколько раз советовали, если фактическое время ожидания значительно превышает расчетное, то выйти из очереди и тут же обратно В бой.
    Не, можно, конечно, упереться рогами...
    Пользуясь случаем, еще раз хочу поблагодарить Картошку за перманентный бан, в результате чего я оказался в этой [S]прекрасной[/S] Игре...

120 мм Аватар для 3aPoduny
    Техработы были заявлены до 15.00 а тема создана 14.59, естественно, что народа нет. Не вижу проблемы
    Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем

SugarTech- Выйти из очереди и опять в бой - не всегда помогает.

если становится в очередь в перве секунды после тех работ то всегда так.

Цитата Сообщение от 3aPoduny Посмотреть сообщение
    Техработы были заявлены до 15.00 а тема создана 14.59, естественно, что народа нет. Не вижу проблемы
    Показать
    да ты прям гений... лол. калькулятор тупо врёт показывая 8 секунд, а я так и не дождался за 15 минут, это "не вижу проблемы"?
    Последний раз редактировалось ApostolNSK; 22.11.2019 в 20:43. Причина: 3.28

Цитата Сообщение от SugarTech Посмотреть сообщение
    Уж сколько раз советовали, если фактическое время ожидания значительно превышает расчетное, то выйти из очереди и тут же обратно В бой.
    Не, можно, конечно, упереться рогами...
    Показать
    Жаба ведь давит потерять халявные 37к )

alex9000 - Если тебя жаба давит - то другим это до лампочки. Народу нет в игре вот отсюда и долгое ожидание. Это очень проявляется ночью. Когда хочется поиграть без школьников.

Раньше была таблица где и на каком уровне сколько игроков. И было понятно куда заходить. А теперь только циферки и то не верные.

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    Раньше была таблица где и на каком уровне сколько игроков. И было понятно куда заходить. А теперь только циферки и то не верные.
    Показать
    Ну да, а потом, когда после введения Б(айды)2.0 онлайн катастрофически упал, что бы скрыть реальные цифры, перешли вот на такое изображение очереди. Иным образом сложно объяснить столь нелогичное решение, ибо старое отображение очереди было более удобным и информативным.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права