Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 197

Тема: Дневники разработчиков: усовершенствование десанта

105 мм Аватар для Tarabar
    Цитата Сообщение от LAROni2 Посмотреть сообщение
    Соррян но я "выше" написал (И "piplov" не основной и не единственный Акк-т (LAROni2, и т.д.))

И мои потери тоже не меньше . Но раз надо, хотят (моё личное впечатление), то ................. пора ставить (.) .
    Показать
    То , что потеряем мы, несравнимо меньше ИХ потерь... Жаль , конечно, но перспектива у Арматы была неплохая.
    Все мои посты являются сугубо личным мнением и ни к каким действиям не обязывают !

Самый хороший учитель в жизни - опыт, правда берет дорого, но объясняет доходчиво...

Цитата Сообщение от Led0rub Посмотреть сообщение
    На форуме я этого не заметил.

Все как всегда гнем свою линию, у Вас опросник изначально был составлен так что Десант это хорошо но нам нужна помощь, что бы скорректировать.

Чувствую все закончиться как с введением 0.19, нас ждет крушение онлайна и будут бегать десантники против десантников.

P.S. Понятно скоро будет марафон, а потом запустят десант т.к. игроки не бросят марафон и будут проходить до последнего дня (соответственно онлайн будет стабильный) этим вы покажите что все нормально, но как закончиться марафон вот тогда и будет интересно посмотреть.

десант и арта это все хорошо в пве тут вроде никто непротив !
    теМ более большинство кто за десант и арту это пвешники
    и вот тут возникает щекотливый вопрос! если они в основном 95% в пве играют и только необходимость марафонов или заданий заставляет их в пвп заходить для чего они так переживают ЗА АРТУ и ДЕСАНТ В ПВП режимах?
    про столкач я ваще молчу там же точки надо захватывать)))) и угарно когда арта или десант по ним спамят)) ............................ и как потом УГАРНО онлайн скатывается(совпадение конечно) ну и самый смак когда арта в столкаче 10 на 10 (там нето что баланс просто хренота каято) Я ДУМАЮ ВЫ ДОБАВИТЕ БОТОВ ДЕСАНТНИКОВ И ОНИ ПУЩАЙ ТОЧКИ БЕРУТ!!!!!!! А МЫ БУДЕМ ГРАДОМИ ПОЛИВАТЬ И УРОГАНАМИ )))) НО ЭТО УЖЕ БУДЕТ ДРУГАЯ ИГРА...........................
    Показать
    верно-- всё верно--они ж сами эту игру и убивают--что странно само по себе

Как же вовремя я перестал заносить деньги в это.

14,5 мм Аватар для GreedyRussian
    Зачем он нужен я лично против него как всегда я зв арту! Хоть без десанта неделю поиграл на этом спасибо! Будем мучиться с десантом что поделаешь!

Я тоже перестал деньгу заносить! Не нравится мне это все а так игра была довольно не плохая!

Цитата Сообщение от Tarabar Посмотреть сообщение
    То , что потеряем мы, несравнимо меньше ИХ потерь... Жаль , конечно, но перспектива у Арматы была неплохая.
    Показать
    Была, и ещё какая, но................................................... .

Да врот компот пусть делают что хотят это ихнея игра! Убьют онлайн так тому и быть не тратьте свои нервы!

120 мм Аватар для LOVEachkin
    Очень хочется увидеть панцирь-св ,крошить десант,перехватывать цели и заставить Тейлора употребить кактус.
    Или ты,или тебя.

Цитата Сообщение от POLPINKA Посмотреть сообщение
    И почему Десант только нравиться игрокам с цифровыми никами?

На форуме я этого не заметил.

Все как всегда гнем свою линию, у Вас опросник изначально был составлен так что Десант это хорошо но нам нужна помощь, что бы скорректировать.

Чувствую все закончиться как с введением 0.19, нас ждет крушение онлайна и будут бегать десантники против десантников.

P.S. Понятно скоро будет марафон, а потом запустят десант т.к. игроки не бросят марафон и будут проходить до последнего дня (соответственно онлайн будет стабильный) этим вы покажите что все нормально, но как закончиться марафон вот тогда и будет интересно посмотреть.
    Показать
    Походу кому-то хватит своего ника, чтобы вылететь из игры

---------- Сообщение добавлено в 01:32 ----------

Да черт побери, не скорость полёта снарядов меняться должна, а скорострельность и способность брать упреждение. Гранатомёты тупо стреляют по автонаводке, как они попадать то будут?

с правками по минометчикам не согласен, а в принципе вы должны думать как сделать игру интересной, а мы посмотрим.

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права