Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 197

Тема: Дневники разработчиков: усовершенствование десанта

Из-за кого-то бага, я не смог заполнить форму и отправить, по ответам о десанте. Скажу здесь.

Я доволен. Сначала о гранатометчиках, их 4 и это вполне хорошо. Хотя они пробивают порой ну никак. Зато отвлекают ботов, чего многие союзники из команды, в силу непонятно какой тупости, не могут. В общем, более-менее они полезны.

По снайперу. Мне жалко девушку, поэтому дальше полигона я её не брал. Хотя она и там, не всегда выбивала глаза технике. Может ей добавить возможность сбивать гусли? Это было бы отлично, когда сбит прицел, сбивать гусли. Потому что снова, от тупой команды ну не дождешься даже этого. Они не понимают. Им хоть пиши, хоть тыкай, бесполезно. Разберитесь как-то с этим кошмаром. От десанта больше пользы, чем порой от тупой команды.

А теперь закончу на минометчиках. Мне пофиг кто там ноет, что ноет и почему. Я также вкладываю деньги в игру, чтобы просто получать удовольствие. Проще для пвп сделать урезанный десант, чтобы в пве был прежний. Минометчик удобно плюет через всю карту, но вот урона с него, особенно по Т-14, копейки. Очень большой плюс, просто огромный, это что минометчик сбивает захват базы! Вы можете хотя бы это оставить? Потому что часто сливы, опять из-за тупой команды, либо сложной карты. Минометчик сбивает захват, что дает хоть каплю на какое-то отбитие точки.
    Сделайте отдельно урезанный десант для пвп и столкача, и нормальный для пве. По нормальной технике, его урон никакой. Прислушайтесь хотя бы к моему совету. И так тяжко когда никто не успевает, не может сбить захват базы, так ещё и десант испортят.
    А ещё, введите дикие штрафы, либо пусть весь заработанный опыт и прочее, будет в пользу того, чей десант задавил союзник. Достали потому что этим. Либо сделайте их неуязвимыми к машинам союзников, чтобы их назло не давили свои. Это будет эффективный метод культуры боя.

Пока всё сказал что хотел. Иногда я думаю, бесполезно писать, ведь вы делаете в худшую сторону, угождая тупым нытикам и ракалам, сидящим в кустах. Задумайтесь, кто вам дороже.

Юнона, я твой Хищник! Ты забрала моё сердце. 7.10.18... Я пытался вернуть наши отношения..

Banned
    Цитата Сообщение от BLAZDOR Посмотреть сообщение
    ГЛАВНОЕ:

..если разрабы оставят возможность давить союзный десант на ПвЕ = то увы это более чем фиаско их репутации!!
    (..а то "тестите десан! тестите десан!" ...а дауниты давят союзный десант на ПвЕ...и в опросе нужного пункта не было!!!)
    Показать
    да это бред голимый, т.е вместого того что бы ехать в определённую точку по таймингам я доджен ехать в жопу карты что бы поставить там десант и его не подавили, а потом мне надо возвращатся обратно через пол карты чтобы его переставить. маил ру вы вообще адекватные?

дядя ракала ты увидиш в зеркале и ты нытик еше сам тот идет речь о том что многие его невосприняли нафиг он нужен пилите режим для игры с десантниками кому он нравится пусть играют а нет так онлайн и так небольшой а будет еше меньше ты думаеш удивил кого то нет когда раз в пол часа в бой зайдеш вот тогда и поплачеш еше хуже

Цитата Сообщение от u_b71c1a55f5 Посмотреть сообщение
    да это бред голимый, т.е вместого того что бы ехать в определённую точку по таймингам я доджен ехать в жопу карты что бы поставить там десант и его не подавили, а потом мне надо возвращатся обратно через пол карты чтобы его переставить. маил ру вы вообще адекватные?
    Показать
    нет,неадекватные.и еще важнаю вещь.они напрочь убивают характеристики танка по обзору и тем более незаметности,когда в любом кусту тебя высвечивает чубрик полностью убивается смысл этих показателей

Миномётчику было достаточно сократить лишь дальность,а в итоге его убили,в ПВЕ в основном одна мелочь носится,он и так по движущимся целям не попадал,а теперь и вовсе не попадёт,максимум точки дефить ))) Не проще было просто не трогать его и вывести из ПВП,раз уж на него там агрятся.

введите десант-минер---минирует 1 точку-например в 2 минуты-радиус балансируйте----минер-это реалистично будет так же как ---противник десантник---сапер))))думайте--все можно организовать в принципе)

125 мм Аватар для Barclaj
    Из всех был играбелен минометчик в ПВЕ,теперь его "прижали",на этом все,больше десант не нужен.Лучше на Т-15 форсаж поставить.

"отзывы о десанте были в основном положительными" это вы так сказали,мы цифр не видели.

про отзывы положительные это отдельная тема я когда проходал опрос положительных отзывов быдо 36 процентов негативных больше 50 и они пишут что позитивных больше как то странно

30 мм Аватар для u_9cd77d6c79
    как всегда нытики заныли и все порезали.все самое имбовое уничтожается в угоду меньшенства

Цитата Сообщение от POLPINKA Посмотреть сообщение
    И почему Десант только нравиться игрокам с цифровыми никами?

На форуме я этого не заметил.

Все как всегда гнем свою линию, у Вас опросник изначально был составлен так что Десант это хорошо но нам нужна помощь, что бы скорректировать.
    Показать
    Согласен -как путинское правительство -несмотря на протесты большинства делаете то что не нравиться народу- специально для своей выгоды что бы получить деньги на разработку десанта

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ----------

Как правительство -делают то что не нравиться большинству -лишь бы получить бабло на разработку

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права