Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 191 по 197 из 197

Тема: Дневники разработчиков: усовершенствование десанта

Цитата Сообщение от u_f548c65bd3 Посмотреть сообщение
    Спасибо разработчики за пехоту и десант
    Показать
    Регистрация 15.11.2019
    Сообщений 1
    Человек два дня в игре, а уже разобрался что на что влияет и как стало хорошо играть.

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Регистрация 15.11.2019
    Сообщений 1
    Человек два дня в игре, а уже разобрался что на что влияет и как стало хорошо играть.
    Показать
    Ну так это нормально. в песке против ботов на ПВП. там все шикарно.

Как у Жванецкого - "Другой машины не видел, "Запорожец" классная машина, сиди не тужи."
    Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь! Лень - это подсознательная мудрость.

Временно заблокирован (только чтение)
    В 1966 году советским конструкторам была поставлена задача разработки универсального дешёвого средства против американских вертолётов и легкобронированной техники. Работы начались 21 июня 1966 года. Приказ № 473 обязал инженеров спроектировать лёгкое безоткатное оружие залпового зенитного огня, обслуживаемое расчётом из 1—2 человек. За образец был взят немецкий образец зенитного гранатомёта «Люфтфауст», разработанного в 1944 году. В ходе разработки был сформирован облик ПЗРК — безоткатное орудие с блоком из семи реактивных снарядов, выпускаемых одним залпом. Так как реактивные заряды НРС-30 не подходили по ряду параметров, конструкторы ОКБ-61 разработали оригинальный блок реактивных снарядов
    К 1967 году системе было присвоено наименование «Колос». Испытания показали высокую эффективность системы — каждый из семи снарядов, после залпа расходящихся веером, по эффективности равнялся снаряду 37-мм зенитной пушки, при этом достигалось пробитие брони толщиной 10 мм под углами от 0 до 60 градусов. Испытания показали, что «Колос» можно использовать для поражения небронированных и бронированных целей на расстоянии до 2 километров, при этом отдача была меньше, чем у РПГ-7. На испытаниях в 1967 году была продемонстрирована вероятность поражения зависшего на высоте 300 м вертолёта, равная 0,14, движущегося — 0,04. Расчёт одной установки состоял из 2-х человек, для повышения вероятности поражения предполагалась залповая стрельба по цели из нескольких «Колосов». Кроме того, система оказалась очень дешёвой в производстве — ПЗРК стоил 36 рублей, а блок снарядов — 31 рубль

«Колос» — советский переносной зенитный ракетный комплекс, разработанный во время войны во Вьетнаме для вооружения партизан Вьетконга. Конструктивно представлял собой безоткатное орудие с блоком неуправляемых ракетных снарядов. Идейным предшественником являлся проект Третьего Рейха «Люфтфауст
    243px-Kolos_ussr.jpg
    Последний раз редактировалось GHOST5; 23.11.2019 в 13:51.

вампир

Я хоть что-то дельное написал:
    Я доволен. Сначала о гранатометчиках, их 4 и это вполне хорошо. Хотя они пробивают порой ну никак. Зато отвлекают ботов, чего многие союзники из команды, в силу непонятно какой тупости, не могут. В общем, более-менее они полезны.

По снайперу. Мне жалко девушку, поэтому дальше полигона я её не брал. Хотя она и там, не всегда выбивала глаза технике. Может ей добавить возможность сбивать гусли? Это было бы отлично, когда сбит прицел, сбивать гусли. Потому что снова, от тупой команды ну не дождешься даже этого. Они не понимают. Им хоть пиши, хоть тыкай, бесполезно. Разберитесь как-то с этим кошмаром. От десанта больше пользы, чем порой от тупой команды.

А теперь закончу на минометчиках. Мне пофиг кто там ноет, что ноет и почему. Я также вкладываю деньги в игру, чтобы просто получать удовольствие. Проще для пвп сделать урезанный десант, чтобы в пве был прежний. Минометчик удобно плюет через всю карту, но вот урона с него, особенно по Т-14, копейки. Очень большой плюс, просто огромный, это что минометчик сбивает захват базы! Вы можете хотя бы это оставить? Потому что часто сливы, опять из-за тупой команды, либо сложной карты. Минометчик сбивает захват, что дает хоть каплю на какое-то отбитие точки.
    Сделайте отдельно урезанный десант для пвп и столкача, и нормальный для пве. По нормальной технике, его урон никакой. Прислушайтесь хотя бы к моему совету. И так тяжко когда никто не успевает, не может сбить захват базы, так ещё и десант испортят.
    А ещё, введите дикие штрафы, либо пусть весь заработанный опыт и прочее, будет в пользу того, чей десант задавил союзник. Достали потому что этим. Либо сделайте их неуязвимыми к машинам союзников, чтобы их назло не давили свои. Это будет эффективный метод культуры боя.

Пока всё сказал что хотел. Иногда я думаю, бесполезно писать, ведь вы делаете в худшую сторону, угождая тупым нытикам и ракалам, сидящим в кустах. Задумайтесь, кто вам дороже.

Юнона, я твой Хищник! Ты забрала моё сердце. 7.10.18... Я пытался вернуть наши отношения..

если починят снайпера мож и норм будет а так на полигоне стреляет в пве лежит к ботам жопой и ноль работы от не только опыт засвета а стрельбы нет а зачем такой опыт я рядом в 10 метрах стою ,самое оптимальное было брать не баррет а
    Снайперская Винтовка Vidhwansak (Индия) три вида калибров удобно по уровням раскидать Патроны : 12,7х108 / 14,5х114 / 20х82 , ёмкость магазина : 5 / 3 / 3 патрона,

Крупнокалиберная Снайперская Винтовка Istiglal (Азербайджан) патрон- 14,5х114 (есть вариант 20 мм), 23х115, ёмкость магазина-3 (20-мм) или 10 (14,5 мм) патронов ,магаз на 3 патрона (23мм)
    а у баррета только из крупных 12,7 и 25 мм

Урааа!! Давайте десантников ,санитарок, саперов, каптеров и все шо есть в ВС .... Я больше и копейки вам не дам за похереную игру!!!! Была в самом начале отличная игра ,нет же, обязательно нужно чикать все. Даже заходить нет желания!!!

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Ваши права