Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 197

Тема: Дневники разработчиков: усовершенствование десанта

На форуме сплошной гнев о десанте. А они нам мы рады сообщить вам важную новость. МНогие одобрили десант. "Десанту быть." Госпади, как же вы достали...

14,5 мм Аватар для 1FiLiPiCH1
    В какую харю, из за вас нытиков программисты портят игру.

105 мм Аватар для longbow12
    Десант это здорово это новое в игре а то одно болото

105 мм Аватар для Enotina82
    Цитата Сообщение от 1FiLiPiCH1 Посмотреть сообщение
    Миномётчики и так полное Г.... а они их ещё опускают. Мне кажется что вы всегда слушаете конкурентов, засланных казачков. Впрочем если нет чем думать, то всё понятно.
    Показать
    Ничего что они по всей карте долбили?Не знаю ни одного человека которому бы эта дичь нравилась(десант).Понятно какие у вас опросы).Главное как посчитать как говорится.

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ----------

Цитата Сообщение от longbow12 Посмотреть сообщение
    Десант это здорово это новое в игре а то одно болото
    Показать
    Это танковый шутер а не "Калл оф дьюти".Солдатики в других играх.

лучше б MGM 166 порезали а не десант мне десант вообще не мешал что есть он что его нету если в кустах не стоять то он не мешаеть а вот мгм за 10 СЕК РОЗБИРАЕТЬ ЧЕЛЕНДЖЕРА ЭТО ЗНАЧИТЬ ПРАВИЛЬНО щась в столкач не зайти так как за 166 не кто не хочет идти туда все перешли на 6-7 лвл
    так что розбиритись с 166 а то не танковой шутер а танки как мясо чмошное

30 мм Аватар для u_54c737e8b9
    Я хочу сказать о новом оборудование,для кого оно,кто его прокачал?

ну зайдеш когда раз в пол часа в бой со своим десантом и заплачмш про долгую очередь вот тогда и вспомниш про что тебе писали

ГЛАВНОЕ:

..если разрабы оставят возможность давить союзный десант на ПвЕ = то увы это более чем фиаско их репутации!!
    (..а то "тестите десан! тестите десан!" ...а дауниты давят союзный десант на ПвЕ...и в опросе нужного пункта не было!!!)

Banned
    мда десант с их стоянием снова сделали бесполезным. был миномётчик который стрелял на всю карту и было норм. теперь мне десант даром не нужен. ездить за ним по всей карте что бы переставлять. я за это время набью дамажку лучше. еще и пишут ехидно, вы ставили миномётчика и вам норм и удобно игралось, мы сделаем что бы вы мучались с этим десантом и жрали кактус!

да и правильно что давили он жопы многим подпалил я тоже давил потому что игра танковая а не про бото человечков которые мешают тебе танковать и сносят из за любого укрытия

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права