Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 197

Тема: Дневники разработчиков: усовершенствование десанта

Занятие ерундой - вывести арту, а потом вводить кастрированные аналоги, балансить миномет(нерфить а потом апать) с прицеливанием 5 сек и зарезанной дальностью, абсолютно ненужный снайпер - у всей техники есть возможность поставить оптику и непонятно зачем придуманные гранатометчики. Осталось придумать и ввести в десант инженера с возможностью строить доты. Игра преподносилась и интересовала прежде всего как танковый бой - теперь придумывают какие то костыли вместо выведенного класса техники. Не тратьте понапрасну деньги и время на десант - верните арту, ограничив двумя на команду и убрав возможность видеть арту соперника, добавив трассеры - кто захочет будет контрить арту по трассерам.

Цитата Сообщение от masha1aleksa Посмотреть сообщение
    снова заныли кустовые
    Показать
    А кустовым то чего ныть? Им на десант по барабану, они стоят себе спокойно и не светятся и десант соответственно по ним не работает. Тут как раз наоборот, десант кустовых ББМ и устраивает, т.к. при их стиле игры еще и куча дамажки на халяву прилетает. В общем, ты опять брякнула не подумав.

Ну и нафига сейчас нужен будет такой медленный миномётчик

Десант штука хорошая, хотелось бы ему расширить функционал, добавить несколько команд вроде "держать позицию" (которая сейчас по умолчанию) и "продвигаться к точке". Конечно речь идет про ПВЕ, не знаю кто там вообще в ПВП играет )

Цитата Сообщение от alex9000 Посмотреть сообщение
    Десант штука хорошая, хотелось бы ему расширить функционал, добавить несколько команд вроде "держать позицию" (которая сейчас по умолчанию) и "продвигаться к точке". Конечно речь идет про ПВЕ, не знаю кто там вообще в ПВП играет )
    Показать
    Я против десанта.
    Либо техника с техникой, либо Ботелфилд (стратегия).

Как я понимаю,основная часть приверженцев десанта - это либо игроки ПВЕ,либо любители кустов в ПВП.Так вот, специально для них,предлогаю ввести осветительные мины для десанта и дать десант ботам ПВЕ.Чтобы они ,так сказать, прочувствовали всю "прелесть" десанта

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Всю сотню с гаком подтягивать?
    Показать
    А чего нет? Это как бы логично, на эти бесполезные машины потрачены ресурсы, на то чтобы их сделать, на них потрачено время игроков. Либо в целом редизайн чтобы слабые стороны были полезнее а имба менее.
    Цитата Сообщение от u_1034434db3 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю,основная часть приверженцев десанта - это либо игроки ПВЕ,либо любители кустов в ПВП.Так вот, специально для них,предлогаю ввести осветительные мины для десанта и дать десант ботам ПВЕ.Чтобы они ,так сказать, прочувствовали всю "прелесть" десанта
    Показать
    Может проще арту вернуть с осветительными снарядами?)

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    А чего нет? Это как бы логично, на эти бесполезные машины потрачены ресурсы, на то чтобы их сделать, на них потрачено время игроков.
    Показать
    Потому что отбалансить одну машину легче, чем сотню.

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Потому что отбалансить одну машину легче, чем сотню.
    Показать
    Да и одну-то не могут толком. Из крайности в крайность впадают.

Временно заблокирован (только чтение)
    Почему так много плачетe? Мне это нравится. Игра будет интереснее и не так скучна. Игра будет более интересная и не такая скучная. Я также приветствовал бы арти в PvP, но 1 из 15.

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права