Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Лучше разгон для 490

0
    Цитата Сообщение от DONETSKRU Посмотреть сообщение
    Крайне он стал медленный в разгоне. Максималка тоже не очень радует. Поворот корпуса отвратителен. Апнуть немного танчик
    Показать
    Не пробовал поставить перки на ускорение, масло и посадить на него командира соответствующего? Предложения на нерф и ап надоели уже. Вначале просили его понерфить, теперь надо апнуть.

0
    Цитата Сообщение от 80omerang Посмотреть сообщение
    Не пробовал поставить перки на ускорение, масло и посадить на него командира соответствующего? Предложения на нерф и ап надоели уже. Вначале просили его понерфить, теперь надо апнуть.
    Показать
    Если этот доп не ставить и масло +10, то я не представляю, что с ним будет. Друг у меня разгон второго уровня и масло +10 стоит абсолютно на всей технике. Изначально же 490 нормально катился, так вот и прошу верните разгон и поворот, как был. Я не прошу добавить брони и увеличить скоростел. Дайте маневр, какой он был раньше

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ----------

Кроме этого скажу, что выкачал дополнительно 2 допа разброс и поворот башни. Это вам всем доступно. И с этими допами, он сейчас хуже, чем он был в сентябре без этих двух допов

152 мм Аватар для MeowMix

0
    Нефиг его вообще было трогать. Надо было подождать месяц-два народ бы его научился пробивать. Наныли и танк испортили. Что у него было кроме брони??? То-то НИЧЕГО.
    "Темболиевый Ковшецарапатель"! - выцарапываю неприличные пошлости.
    Толстый котяра, любитель сладостей, дам и выпивки.

1
    если мне непонравится как его апнули или он меня убьет одним выстрелом когда я буду на черном орле то вывести его полностью согласны ,игроки получившие получат просто золото чтоб впредь неныли и так нормального танка

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ----------

танк рисовался с макета который даже толком не испытывался пока рисовали в сети появилась пруд пруди версий с решетками но видимо решили оставить голый ,с решетками уже выглядит осовремененный и защита добавляется

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    надо ишо понерфить
    Показать
    Повторяемся! Следим внимательней за темой.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права