+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отбивающий танк 6-8 уровня.

Отбивающий танк 6-8 уровня.

Выпало задание отбить 8000/20 000, что взять из 6-8(желательно ближе к 6) что может наотбивать без критических нервных усилий и недели ловли удачного боя. Думал о т-90 так как он есть и его кинет в Столкновение против 10ток не за час-2 а за 5 минут, но он весь дырявый и 9-10е птуровозы над ним надругаются, боюсь даже с ресами 20 000 не отбить, меркаву?

Ты должен понимать- чем ниже уровень, тем урона меньше. На 6-7 вряд ли ты столько наковыряешь. Да и на восьмерках проблемно.
    Но попробуй. В ПВЕ дождись карту прибой, сразу с респа дуй к пристани, вставай так что бы только башня торчала и боты с базы накидают.
    Танк думаю любой подойдет, кроме тех у кого башня навылет шьется.

125 мм Аватар для Podgopnik
    Но попробуй. В ПВЕ дождись карту прибой, сразу с респа дуй к пристани, вставай так что бы только башня торчала и боты с базы накидают.
    Показать
    Человек пишет про контракт / задание в режиме "PVP / Столкновение" а вы ему гнилой PVE подсовываете =) повнимательней пожалуйста .

---------- Сообщение добавлено в 05:33 ----------

Выпало задание отбить 8000/20 000, что взять из 6-8(желательно ближе к 6) что может наотбивать без критических нервных усилий и недели ловли удачного боя.
    Показать
    Ну как пример любой прем с льготным уровнем боёв чтоб не страдать +2 уровня .
    А так на вскидку ОБТ 7 лвл Challenger 1 например .
    Последний раз редактировалось Podgopnik; 18.11.2019 в 08:24.

Motherboard: Z370 AORUS Ultra Gaming CPU: Intel i7-8700K GPU: AORUS GTX 1070 Xtreme Gaming 8GB RAM: Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Выпало задание отбить 8000/20 000, что взять из 6-8(желательно ближе к 6) что может наотбивать без критических нервных усилий и недели ловли удачного боя. Думал о т-90 так как он есть и его кинет в Столкновение против 10ток не за час-2 а за 5 минут, но он весь дырявый и 9-10е птуровозы над ним надругаются, боюсь даже с ресами 20 000 не отбить, меркаву?
    Показать
    ловить такой бой придется, или специально подставляться и манцевать, чел 7 , 6 мерка, аль хуссейн

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Ты должен понимать- чем ниже уровень, тем урона меньше. На 6-7 вряд ли ты столько наковыряешь. Да и на восьмерках проблемно.
    Показать
    Требования к уровню вызваны не привередливостью, а бедностью) В Пве оно не делается. Тут вопрос именно в пвп, а игроки будут неохотно по красным зонам стрелять.

Про Челенджеры не подумал, мне казалось что он по хп прочный а не по отбиванию. Хотя я на нем играл 100 лет назад.

+ Ответить в теме

Ваши права