Результаты опроса: Вернуть артоботов в пве на ветерана и новобранца в ПВЕ.

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, играть станет интересней

24 43.64%
  • Нет, арта - зло.

31 56.36%
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 72

Тема: Возвращение артоботов в пве на ветерана и новобранца в ПВЕ.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.

0
    Цитата Сообщение от Robot01 Посмотреть сообщение
    Меня раздражает то что у ОБТ броню порезали и в пве ты тупо стоишь. Стоишь. Тебе там надо тратить очень много ремкомплекта и воскрешалок. Это я про Леопард 1а5. И так по списку. Еще хуже что команда двигается только когда на таймере написано 5 минут и меньше. Типа в конце боя начинают шевелиться. Типа быстрее иначе проиграешь бой. Это с 1-6 уровней такое. С 7 уровня до 10 уровня такой проблемы нет.
    Да еще на 1-6 уровнях нету народу в Столкновлении. А знаете почему? А потому что ОБТ картон. Нормально да.. Да и те кто считает что предложения бредовые - сами головой подумайте, поиграйте на кактусах против тех машин, которые вам изначально нравились ( это какие то новые машины и т.п ). И у вас точка зрения поменяется.
    Показать
    Пример неудачный,лео1а5 как был картоном когда появился,таким и остался.А вот всем остальным,броню действительно расшили.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

125 мм Аватар для 7Gghost

1
    Парни, прежде чем писать, на минутку задумайтесь, что делает стоялово выгодным и таким востребованным???
    Подсказка в самом вопросе, хотя он и не риторический совсем!
    А вы лишь по верхам бьёте в надежде достать до истины, которая гораздо глубже.

2
    Цитата Сообщение от 7Gghost Посмотреть сообщение
    Парни, прежде чем писать, на минутку задумайтесь, что делает стоялово выгодным и таким востребованным???
    Показать
    Высокая цена ошибки прежде всего. Раньше когда была броня, тогда была и движуха. Потому как даже у слоупочного челика был огромный шанс уцелеть при граде попаданий. Сейчас брони нет, любой засвет фатален. А значит гораздо выгоднее не светиться.
    Арту в игру можно было бы вернуть хоть на все режимы, но только при условии возврата брони. То есть придется перебалансить все снова.
    На такие затраты ни кто не пойдет. Ну а если ее вернуть как есть в нынешних реалиях, такое решение будет последним гвоздем в крышку гроба.

Детишки банального не понимают, они хотят арту. Особо гениальные даже заявляют что ее возврат прекратит стоялово. Но на самом деле еще больше будут стоять. Уже и те встанут, кто еще до сих пор хоть как то двигался.

0
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Высокая цена ошибки прежде всего. Раньше когда была броня, тогда была и движуха. Потому как даже у слоупочного челика был огромный шанс уцелеть при граде попаданий. Сейчас брони нет, любой засвет фатален. А значит гораздо выгоднее не светиться.
    Арту в игру можно было бы вернуть хоть на все режимы, но только при условии возврата брони. То есть придется перебалансить все снова.
    На такие затраты ни кто не пойдет. Ну а если ее вернуть как есть в нынешних реалиях, такое решение будет последним гвоздем в крышку гроба.

Детишки банального не понимают, они хотят арту. Особо гениальные даже заявляют что ее возврат прекратит стоялово. Но на самом деле еще больше будут стоять. Уже и те встанут, кто еще до сих пор хоть как то двигался.
    Показать
    Очень точное замечание! Ибо арта долбит по засвеченным ОБТ,которые сейчас слупоки,
    а сказочки от некоторых про,то что будет блендить по кустам выгоняя из них крысюков-вы сами то в это верите?

120 мм Аватар для PANTHER

0
    Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    сказочки от некоторых про то что будет блендить по кустам выгоняя из них крысюков-вы сами то в это верите?
    Показать
    Это не мои сказочки, это сказочки пвешных адептов аннигиляции пачек ботов и магистров зажимать пулемет по бредликам которые бубнят по поводу и без про возвращение арты в пвп играя в пве. Рассказывают как арте сложно играть и самый донный рак сможет уехать от арты, и арта повысит динамику боя, и кустостоялова не будет (не знаю в какую игру они играют но на 10 стоялова 15 минутного не видела), и вообще это повысит онлайн в сотни раз и вернутся сотни тысяч людей в игру благодаря арте.
    А тут создала тему вернуть арту в любимый этими людьми пве и ой как задергались, ой как запрыгали рассказывая что это убьет режим, появится стоялово в кустах и арта величайшее зло которое нельзя возвращать в пве. И как это так? В один режим они выпрашивают арту, а в другой, в котором играют наоборот арта не нужна.

Вернуть броню как раньше? О даа, давайте, я то помню какая была броня раньше, когда ботоббмка на фугасах пилила обт десятку каждой пулькой по 2-5хп, и когда их выезжало 4-5 то все хп таяло на глазах, а сверху летели плюхи от арты на 300-500 с критами всего что можно. Была броня раньше, ну ну. Вот раньше то ветеран и был сложным из за всего этого, а не то что сейчас.
    Последний раз редактировалось PANTHER; 19.11.2019 в 10:47.

1
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Это не мои сказочки, это сказочки пвешных адептов ... арта повысит динамику боя, и кустостоялова не будет
    Показать
    Врешь и не краснеешь. ПВЕшникам не надо выпрашивать арту, она в пве и так есть. А со своими вечно ноющими ПВПистами не могущими гамать ни на чем кроме одной кнопки разбирайтесь как нибудь сами. Не нужно вмешивать в свои разборки людей, которым на ваш режим плевать с колокольни.
    Боты стоящие всегда в одной точке в тире, и те играют лучше вас пвпистов. Не удивительно что вы выпрашиваете арту везде где только можно.

0
    Врешь и не краснеешь. ПВЕшникам не надо выпрашивать арту, она в пве и так есть. А со своими вечно ноющими ПВПистами не могущими гамать ни на чем кроме одной кнопки разбирайтесь как нибудь сами. Не нужно вмешивать в свои разборки людей, которым на ваш режим плевать с колокольни.
    Боты стоящие всегда в одной точке в тире, и те играют лучше вас пвпистов. Не удивительно что вы выпрашиваете арту везде где только можно.
    Показать
    Что примеры привести таких пвешников? У мадамы можно сказать 0 боев в пвп и играет только в пве с 1-10лвл, те что есть в пвп - на 2 лвле с ботами, но уже считает что арта должна быть в пвп и даже придумала какой лимит арт на команду должен быть. Я могу много таких экспертных мнений привести пвешников относительно пвп, надо просто поискать)
    Цитата Сообщение от AliceMedichi Посмотреть сообщение
    Артой, как и любой другой машиной, нужно учиться играть, читать гайды, затачивать САУ доп.оборудованием, скилами экипажа и командира.
    Недальновидно говорить об Арте, как о машине боящейся противника, отсиживающейся в кустах, работающей на одной кнопке. Подобные определения предвзяты.
    САУ - класс техники, призванный решать задачу для которой она создавалась.
    В управлении и стрельбе требуется правильный выбор цели, расчет движения противника, умение перемещаться во время боя, понимание сведения (например - когда можно стрелять лишь дождавшись плотной кучности, а когда ждать не обязательно) и многое другое.

Как у всех боевых машин, у Арты присутствуют достоинства и недостатки. Другими словами, Арта тоже имеет свои секреты. Допускаю, что эти секреты не знают танкисты называющие артоводов "кустовыми". Не понимая тех.класса, Арта им кажется трусоватой, способной лишь стрелюкать из-за горки по доблестно стоящим ОБТ... Такие высказывания несостоятельны ввиду поверхностного суждения.

Мое мнение не является мнением поклонницы САУ. Играя разными машинами, я стремлюсь одинаково хорошо овладеть всей техникой десятого уровня, не отдавая предпочтения определенным танкам, в том числе и Кентаврику.
    Странно видеть как бедную Арту то вводят, то выводят из игры. Как все классы, Арта должна стать постоянной участницей боев, но с установленным количественным лимитом (к примеру - не более 2 в команде)
    Показать
    И спрашивается с какого вот такие люди лезут со своим мнением в пвп? 350 из 400 боев с ботами на 2 лвле, а остальные с 0-500 дамага на разных уровнях.
    А я вот хочу в пве артоботов на этом же основании. Да и у меня в пве 4к боев, все таки побольше будет.
    То что ее пример привела, просто я знаю ее акк, а все остальные сторонники арты прячут свои ники, и более чем уверена что там так же сидят пвешники которые хотят играть в пвп на арте, т.к. на другом не умеют. Да и ты сам сказал что если вернут арту, то пойдешь в пвп играть на ней забросив пве.))
    Последний раз редактировалось PANTHER; 19.11.2019 в 11:24.

Banned

1
    вся проблема этой игры что техника балансится под пвп, но кто бы что не говорил пвп и пве совершенно разные режимы. сейчас сау в пве убога, откровенно слаба, бои где ты настреляешь больше 20к встречаются крайне редко. а если сау будут добавлять в пвп то её еще больше порежут, ведь обетисты не будут ныть только тогда, когда они свободно смогут находится под прямым огнём сау и их это не будет напрягать не по хп не по критам модулей. т.е в пве она станет еще более убогой и бесполезной. поэтому нужно оставить её только в пве где нужно её апнуть и зашить обт и только тогда раздать её ботам и раздать с реальными ттх снарядов, а не как сейчас в лоб челику на 800 прилетает.

0
    ПВЕ тренировочный режим потому что это аналог тира. Тир по твоему это не место для тренировки, а для чего тогда?
    И Что бы это знать скрины не нужны. Нормальный человек это и так понимает, а ненормальный просит скрины.

И качается в пве все гораздо быстрее, потому как там поражений практически нет, а бои проходят быстрее.
    Что тебе еще рассказать про эту игру малыш?
    Показать
    ПВЕ это игроки против ИИ. То что пве опустили в сложности до уровня тира по безобидным ботам где практически нет поражений - ну это ваша заслуга, вам же все сложно, вам всех ботов надо понерфить. Тренеровка? Ага, видела 25к+ боев тренировочных у некоторых людей, киберкатлеты уже, выпусти в пвп и всех порвут одним прицелом по твоей логике? Люди то натренированные))
    Меня как раз и не устраивает запредельная легкость пве, где почти нет поражений. ИИ противник должен быть противником, а не пиньятой с дамажкой.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.

1
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    ПВЕ это игроки против ИИ. То что пве опустили в сложности до уровня тира по безобидным ботам где практически нет поражений - ну это ваша заслуга, вам же все сложно, вам всех ботов надо понерфить. Тренеровка? Ага, видела 25к+ боев тренировочных у некоторых людей, киберкатлеты уже, выпусти в пвп и всех порвут одним прицелом по твоей логике? Люди то натренированные))
    Меня как раз и не устраивает запредельная легкость пве, где почти нет поражений. ИИ противник должен быть противником, а не пиньятой с дамажкой.
    Показать
    Играйте на безумце,тоже слишком легко?Пве приносит мало грина и мало репы,по сравнению с пвп.Соответственно-он просто обязан быть проще,чем пвп.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права