Результаты опроса: Вернуть артоботов в пве на ветерана и новобранца в ПВЕ.

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, играть станет интересней

24 43.64%
  • Нет, арта - зло.

31 56.36%
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: Возвращение артоботов в пве на ветерана и новобранца в ПВЕ.

120 мм Аватар для PANTHER

0
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Выключи тупого. ИИ арты не менялся со времени основания игры. Так что из нас двоих если арту вернут, ее приоритетной целью буду я , уж ни как не ты.
    Показать
    Ну и? Мне будет весело смотреть как ты весь бой бегаешь от арты пока я спокойно буду стоять пулькать по ботам. Скучно же не будет

Цитата Сообщение от u_b71c1a55f5 Посмотреть сообщение
    а ты я смотрю просто сама скромность, сам себя не похвалишь так никто не похвалит)))
    Показать
    Это скиловый нагибратор ботов на новобранце, ты с ним поаккуратней, ато еще затаит злобу лютую и тимкилить будет в пве

V imbe na LabutenaX

3
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Ну и? Мне будет весело смотреть как ты весь бой бегаешь от арты пока я спокойно буду стоять пулькать по ботам. Скучно же не будет
    Показать
    Не я не буду от нее бегать, я просто начну играть в пвп исключительно на арте. Потому как если ее вернут в пве, то однозначно вернут и в пвп. Причем туда ее вернут даже быстрее. Вы доноетесь на свою голову.

120 мм Аватар для PANTHER

0
    Не я не буду от нее бегать, я просто начну играть в пвп исключительно на арте. Потому как если ее вернут в пве, то однозначно вернут и в пвп. Причем туда ее вернут даже быстрее. Вы доноетесь на свою голову.
    Показать
    Ой пощадииииии, твой ник случайно не Нагибатор3000?))) Судя по раздутому ЧСВ где то так)) Не знаю когда бояться, мне сейчас должно быть страшно или потом когда увижу тебя в прицеле удирающем на арте во время кругового стадного забега на десятках?))) Я играю с барабаном, так что советую ставить форсаж на арту
    Последний раз редактировалось PANTHER; 15.11.2019 в 20:27.

V imbe na LabutenaX

420 мм Аватар для fillimor

1
    Для вас же стараемся как лучше а вы....а выыы....
    Показать
    Не оценили.
    Воспоминания не свежи конечно, 0.18 канул в лету.
    Но тем не менее- периодически просыпаюсь в холодном поту. "Скорпион" с артой приснился, а я на ОБТ.
    Так что, лучше не надо.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

0
    Так и есть, раньше пве было сложное даже на 10. Сейчас же 2 возрождения, тройные зомбипаки, арты тютю, стой в наглую и расстреливай ботов
    Показать
    раньше даже 1 миссия на целый день была XDD

Модератор паблика Аватар для Horrorcore

1
    ЗА возврат ии-арты в пве. но на ветеране и безумце (на герое она есть, и ниче, игроки спокойно проходят героя).
    на новобранце не вводить. оставить форумным анскиллам возможность играть без арты.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

152 мм Аватар для stranger65

0
    Пусть возвращают, для ББМ - дополнительные фраги в плюс Всегда удивлялся - зачем из пве-то арту убрали. ныли-то пвпистыотартыстрадальцы
    Последний раз редактировалось stranger65; 15.11.2019 в 23:59.

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Предлагаю вернуть в пве на ветерана и новобранца артоботов на всех уровнях (как это было раньше 4-5 ботов) на все игровые карты, это добавит динамики в пве миссии и исчезнет стоялово с отстрелом ботов из кустов. Сейчас пве очень скучное и однообразное. Бои станут динамичней потому что арта не будет давать стоять на одном месте (движение - жизнь) и пулькать по ботам катающимся кормой к игрокам. Располагать арту на другом конце карты чтобы не было возможности ее уничтожить в начале миссии.
    Показать
    Поддержал.

Но этого будет мало.
    Почему от PvE все уже устали?

От его однообразия:
    - Одно и тоже через каждые 15 минут.
    - Все уже знают откуда тараканы полезут или на голову свалятся.
    - Число карт ограничено, через час начинаются повторы.

Разработчики, вам уже сто лет писали, меняйте респы ботов, не материализуйте их из другого пространства, а заводите из-за границы карт, хватит уже фэнтэзи!
    Да и число карт из марафонов переделать в PvE не настолько уж и сложно, а у вас - бешенный запас карт, так сделайте, чтобы в течение суток у игрока не было повторов карт!

0
    Ой пощадииииии, твой ник случайно не Нагибатор3000?))) Судя по раздутому ЧСВ где то так)) Не знаю когда бояться, мне сейчас должно быть страшно или потом когда увижу тебя в прицеле...Я играю с барабаном
    Показать
    Нагибатор3000 это судя по всему твоя основа. Ибо я про такой ник не знал, а ты почему то вспомнил, что как-бэ намекает.
    У тебя плохо с пониманием смысла прочитанного, Тебя ни кто не пугает, а всего лишь объясняют, что при возвращении арты, в пве играть смысла не будет, и много кто вернется в ПВП, и я в том числе. Ну а уж кто от кого будет удирать- арта от тебя, или ты от арто-взвода это уже не важно.

ЗЫ\Подзабывать стали пвпешники как это было, лупят себя в грудь, барабаны видите ли у них. А у арты барабана нет ага...
    Последний раз редактировалось Selev0001; 16.11.2019 в 06:49.

1
    при возвращении арты, в пве играть смысла не будет, и много кто вернется в ПВП, и я в том числе.
    Показать
    Так вот он, хитрый план поднять онлайн в пвп
    Раньше была, и ничего, играли.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права