Результаты опроса: А вы согласны с условиями продажи танков за баллы?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я полностью согласен, всё адекватно.

1 6.67%
  • Да, согласен, но цены задрали слишком и на три дня это крайне мало.

5 33.33%
  • Я не буду покупать на таких условиях - оно того не стоит.

6 40.00%
  • Мне и даром такие танки не нужны.

2 13.33%
  • Вообще не понимаю о чём идёт разговор.

1 6.67%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Игромаркет Merkava Mk. 2D, Chieftain Mk.6, Magach 7A и остальные.

Так то лучше чем никак...
    Ну что можно сказать тут...
    Мы отменим вам среднее образование - оставим бесплатным только начальное! - так то лучше чем никак...
    Мы поднимем цены на всё, а зарплату оставим на том же уровне, но добавим вам крупных купюр! - так то лучше чем никак...
    Мы сделали правильный ход, стали наполнять игромаркет возможностью приобрести танки за потраченное время на рекламу, будем расширять ассортимент., но нам стало жадно и мы сделаем это на время ну... на семь дней, и только один раз.
    Нет, мы ещё и это урежем, мы сделаем на три дня и цену повысим в два раза! - ну.. так то лучше чем никак...
    Ура товарищи! нагиб продолжается.
    Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Репутации больше идет. А за нее можно открывать какую то обычную технику. Ну и командира качнуть, если есть непрокачанные.
    Креды то же лишними не бывают - оснастил модулями десяток машин - сразу минус 60 млн. кредов
    Показать
    Может те кто в ПВП играют что то и получают,а в ПВЕ это ненужные вещи которые стоят как хорошая игра ))) К примеру Французский прем за 3к вроде,вообще шик ))) Есть меркава 7-го прем,не играю на ней давным давно,доходность с обфчной машины 9-го лвл куда выше. Процент на репу вообще мизерный и даже с премом,с платиновым ускором на 12 часов ни шиша эта меркава не приносит ))) Я даже от высокоранговых премов не вижу смысла,нужно так же скатать на том танке +100500 боёв дабы набрать репы на выведение танка в топ )))

152 мм Аватар для stranger65
    Кому как. По мне - это ИБД. Все эти премы есть, баллов скопилось ну очень много, компенсацию золотом за них не дают. Вернули бы жетон на премакк - было бы славно....

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от NiKoLa86 Посмотреть сообщение
    Может те кто в ПВП играют что то и получают,а в ПВЕ это ненужные вещи которые стоят как хорошая игра ))) К примеру Французский прем за 3к вроде,вообще шик ))) Есть меркава 7-го прем,не играю на ней давным давно,доходность с обфчной машины 9-го лвл куда выше. Процент на репу вообще мизерный и даже с премом,с платиновым ускором на 12 часов ни шиша эта меркава не приносит ))) Я даже от высокоранговых премов не вижу смысла,нужно так же скатать на том танке +100500 боёв дабы набрать репы на выведение танка в топ )))
    Показать
    Это т40?Не понравился,на фига он,если есть сфинкс и есть барби.Хочу от инвиза снайперить-беру сфинкс,атаковать и вливать альфу-барби.т40-ни то,ни сё.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Вот так. заменили линейку танков в игромаркете - сделали вообще на 2 дня - проявив открытое неуважение ко всем игрокам.
    Тк сказать - плюнули в лицо...
    У человека - который принял это решение - полный горшок комплексов, но это не беда. - Беда, что с таким отношением - нормальной игры так и не сделают, так всё и будет - средненькое чего то там...
    Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.

30 мм Аватар для 8o7emb10tpu
    Цитата Сообщение от u_0a9adc42cb Посмотреть сообщение
    Раскажите свою версию, откуда на доге этот товар и почему у одного продавца их больше одного???Вложение 151673
    Показать
    На LootDog'e существо под ником f f это бот, скупает всё по дешёвке потом продаёт дороже.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права