Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Точность ПТУР

125 мм Аватар для Cichaa

Question Точность ПТУР

Хотел спросить, что понимать под "точностью ПТУРов"?

У Рашида есть 3 перка на точность ракет. Но у птуровозок нету разброса (минимального или максимального), нету круга сведения. Они летят туда куда указывает прицел.

Я понимаю модуль, который дает 20% к управляемости ПТУРов.

Что именно дают эти перки?
    Veni, vidi ...fumi fumi

Banned
    против коэпа. снижает эффективность коэпа на 20%

125 мм Аватар для Cichaa
    Цитата Сообщение от u_b71c1a55f5 Посмотреть сообщение
    против коэпа. снижает эффективность коэпа на 20%
    Показать
    Так против КОЭПов как раз модуль, я так понял. Он дает -50% отклонения ракеты (то бишь отклонения от коэпа) и 20% управляемости (ракета лучше маневрирует).
    Veni, vidi ...fumi fumi

Цитата Сообщение от Cichaa Посмотреть сообщение

У Рашида есть 3 перка на точность ракет. Но у птуровозок нету разброса (минимального или максимального), нету круга сведения. Они летят туда куда указывает прицел.

Показать
    Улучшается управляемость ПТУРов во время полёта, легче завести в танк противника.

125 мм Аватар для Cichaa
    Цитата Сообщение от 80omerang Посмотреть сообщение
    Улучшается управляемость ПТУРов во время полёта, легче завести в танк противника.
    Показать
    А зачем тогда путаница в определениях?
    У кэпа точность, а у модуля как раз "управляемость". Если вы говорите что это одно и тоже.

Я помню когда тока переделали кэпов, то у Рашида как раз эти умения и назывались "управляемость ПТУРов" И тогда она реально было заметно, когда вкачал эти перки, ракеты были оч. чувствительные к изменению курса.

Но вот недавно вернулся в игру, и теперь эти перки называются "Точность ПТУР". ТО осмелюсь предположить что они не влияют на управляемость.
    Veni, vidi ...fumi fumi

Banned
    я думаю что ошибка в описании. тоже наверное влияет на отклонение от коэпа. поставь модуль + Рашида с 3 перками на точность, должно дать 90,6% и проверь коэп должен почти не влиять.) а если не изменится ждать оффициальных коментариев.

125 мм Аватар для Cichaa
    Цитата Сообщение от u_b71c1a55f5 Посмотреть сообщение
    я думаю что ошибка в описании. тоже наверное влияет на отклонение от коэпа. поставь модуль + Рашида с 3 перками на точность, должно дать 90,6% и проверь коэп должен почти не влиять.) а если не изменится ждать оффициальных коментариев.
    Показать
    Писал в ЦПП по этом вопросу) Оператор ответил:

"
    Здравствуйте.

Улучшения параметра управляемости позволяют более эффективно управлять ракетой, а точность увеличивает шанс попадания ракеты точно в цель.

Спасибо за понимание."
    Показать
    То бишь точность скорей всего влияет на противодействия КОЭПам. НО тогда что за параметр в модуле - "отклонения"?) Зачем куча этих параметров точность\управляемость\отклонения ПТУРов?

Точность и отклонения одно и тоже получается?
    Последний раз редактировалось Cichaa; 15.11.2019 в 13:08.
    Veni, vidi ...fumi fumi

Banned
    Показать
    я думаю да.

То бишь точность скорей всего влияет на противодействия КОЭПам. НО тогда что за параметр в модуле - "отклонения"?) Зачем куча этих параметров точность\управляемость\отклонения ПТУРов?

Показать
    Терзают смутные подозрения, что игроделы просто неверно сделали перевод с забугорного языка или перевод делали разные люди. Поэтому такая "котовасия" с названиями параметров и получается. В нескольких патчах были замечены непереведенные улучшения танков, которые потом поправили.

А точность и отклонение, по-моему, совсем разные параметры.

Показать
    оно не пашет, или пашет но криво до жести, я пробовал с ними и без них и разницы тупо 0, берите лучше кд

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права