Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: В разработке: XM247 Sergeant York

Разработчики, серьёзно, попробуйте создать отдельный РЕЖИМ ДЛЯ ЛЁГКОЙ ТЕХНИКИ. Уверен, это будет СУПЕР динамично и интересно. Представляете - все гоняют друг за дружкой и палят из всего, что имеется. Для этого режима технике можно дать ещё дополнительные возможности, даже в виде прокачки. Да и новой техники хватит добавлять, надолго. Хотя я и ОБТешник, но вот так, на равных, в отдельном режиме погонять - с большим удовольствием. Как вы думаете?

а можно весь новый мусор тоже убрать на 5 уровень - мешают......

14,5 мм Аватар для OnlyWolf
    Ждемс ЗСУ 57-2

Цитата Сообщение от stalker1331 Посмотреть сообщение
    Разработчики, серьёзно, попробуйте создать отдельный РЕЖИМ ДЛЯ ЛЁГКОЙ ТЕХНИКИ. Уверен, это будет СУПЕР динамично и интересно. Представляете - все гоняют друг за дружкой и палят из всего, что имеется. Для этого режима технике можно дать ещё дополнительные возможности, даже в виде прокачки. Да и новой техники хватит добавлять, надолго. Хотя я и ОБТешник, но вот так, на равных, в отдельном режиме погонять - с большим удовольствием. Как вы думаете?
    Показать
    Для этого есть кросаут. Предлагаете поменять всю концепцию. Никогда такого не будет. Ниша уже занята.

Цитата Сообщение от stalker1331 Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну да, а то нам не хватает всех имеющихся режимов и нам нравится стоять в очереди по несколько минут (а то и десятков минут).

Цитата Сообщение от 80omerang Посмотреть сообщение
    Ну да, а то нам не хватает всех имеющихся режимов и нам нравится стоять в очереди по несколько минут (а то и десятков минут).
    Показать
    Прямо с языка снял.

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от 0lenevod Посмотреть сообщение
    Для этого есть кросаут. Предлагаете поменять всю концепцию. Никогда такого не будет. Ниша уже занята.
    Показать
    Прям вот чуть-чуть опередил , именно это же хотел челу предложить

если зенитки вводят то значит скоро самолеты появятся? корабли? но вот парадокс в игре---кто ответит? бмд они плавающие машины а в игре они тонут даже в речке!!!

105 мм Аватар для Tarabar
    Для начала - "Радар", так же, как и адаптивная оптика не работают на Т-249. Поэтому думаю, что и на этой машине то же самое будет...
    Последний раз редактировалось Tarabar; 15.11.2019 в 01:05.
    Все мои посты являются сугубо личным мнением и ни к каким действиям не обязывают !

Самый хороший учитель в жизни - опыт, правда берет дорого, но объясняет доходчиво...

Цитата Сообщение от Tarabar Посмотреть сообщение
    Для начала - "Радар", так же, как и адаптивная оптика не работают на Т-249. Поэтому думаю, что и на этой машине то же самое будет...
    Показать
    У меня Т-249 вкачена на обзор и незаметность, и всё прекрасно работает. Не надо вводить людей в заблуждение.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права