+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Обзор

Обзор

С обзором что то произошло или мне кажется ? На ББМ с места обзор 500 метров,но по факту видишь максимум на 200 метров,стоит три бота на точке и мне надо подъехать на 200 метров что бы их засветить,но они меня видят раньше чем я их,дичь какая то.

Обзор в пве уменьшен с самого начала.

Цитата Сообщение от NiKoLa86 Посмотреть сообщение
    С обзором что то произошло или мне кажется ? На ББМ с места обзор 500 метров,но по факту видишь максимум на 200 метров,стоит три бота на точке и мне надо подъехать на 200 метров что бы их засветить,но они меня видят раньше чем я их,дичь какая то.
    Показать
    ты это забудь про метры в пве вообще... там на разных картах по разному. просто смотри на круг по карте, и помни что у ботов тоже маскировка есть, которая съедает часть твоего радиуса.

Показать
    Ввиду того, что в карты-ПВЕ небольшие, обзор техники игроков уменьшен в два раза, если память меня не подводит)

Цитата Сообщение от 80omerang Посмотреть сообщение
    Ввиду того, что в карты-ПВЕ небольшие, обзор техники игроков уменьшен в два раза, если память меня не подводит)
    Показать
    Если судить по кругу обзора,то получается так,надо подъехать на половину круга точно и тогда засвет,при этом для ББМ это смерти подобно,так как сразу летит и от тех кого хочешь увидеть и от тех что на другом краю карты ))) При этом ЛТ и ИТ ботов глазастые,видят тебя на том же расстоянии,раньше такого не было. ещё в прошлом году я мог светить и не подставляться,а сейчас только увидел и получил пару птуров )))

На карте Звезда на 2 точке вообще дичь творится, боты светятся метров со 100. Можно было бы предположить что ночь, но почему на последней точке все нормально и других картах с ночью тоже.

Banned
    Показать
    в пве в связи с тем что карты маленькие обзор примерно в 2 раза меньше. но маскировка на том же уровне.

Цитата Сообщение от u_b71c1a55f5 Посмотреть сообщение
    в пве в связи с тем что карты маленькие обзор примерно в 2 раза меньше. но маскировка на том же уровне.
    Показать
    Субъективно, по-моему, на разных картах-ПВЕ - разный обзор у техники.

Цитата Сообщение от alex9000 Посмотреть сообщение
    На карте Звезда на 2 точке вообще дичь творится, боты светятся метров со 100. Можно было бы предположить что ночь, но почему на последней точке все нормально и других картах с ночью тоже.
    Показать
    можно было бы предложить что ночь? што? там и есть ночь.

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    можно было бы предложить что ночь? што? там и есть ночь.
    Показать
    Да что ночь,что день,засветы в ПВЕ кривые,получается что из фактического обзора 50% урезается а маскировка нет. При этом боты даже в движении могут под носом засветиться,вот на ночной карте на вторую точку они заезжают и их даже ББМ не видит,а танкам нужно чуть ли не на саму точку запороться что бы ботов увидеть. Я точно помню что такого не было,не играл просто давно и опупел от современного обзора,он кривой как пить дать.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права