+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Обзор

ну вот реально смешно ScreenShot0155.jpg ScreenShot0158.jpg стоишь позади всех ибо светишься при стрельбе как фонарь, но при этом получается еще что то насвечивать

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    ну вот реально смешно Вложение 151804 Вложение 151805 стоишь позади всех ибо светишься при стрельбе как фонарь, но при этом получается еще что то насвечивать
    Показать
    Правильно,ведь те кто ближе постоянно двигаются,поэтому труба не пашет,не говоря о постоянно выбитой ботами оптике.Так чему удивляться?

Цитата Сообщение от ProSatanas Посмотреть сообщение
    Правильно,ведь те кто ближе постоянно двигаются,поэтому труба не пашет,не говоря о постоянно выбитой ботами оптике.Так чему удивляться?
    Показать
    да какая там выбитая оптика у картона то? просто игроки не используют потенциал техники, да и лезут часто в неправильные позиции(рельеф не позволяет видеть). кстати что то мне стрельба по оптике никак не мешает когда на обт катаю...

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    ну вот реально смешно Вложение 151804 Вложение 151805 стоишь позади всех ибо светишься при стрельбе как фонарь, но при этом получается еще что то насвечивать
    Показать
    Секрет прост - сбитые гусли. Урон по загусленному боту в статке считается точно так же как и насвет. Плюс не знаю что там у Гау, но у МГМ вроде как самый топовый обзор в игре.

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    Секрет прост - сбитые гусли. Урон по загусленному боту в статке считается точно так же как и насвет. Плюс не знаю что там у Гау, но у МГМ вроде как самый топовый обзор в игре.
    Показать
    Нее. У Леклерка и PL-1 по 627 метров с места.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    Нее. У Леклерка и PL-1 по 627 метров с места.
    Показать
    Как это нее, если у ПЛ базовый обзор 460м, если ты про леклерк Т40, то у него база 470м. В то время как у МГМ база 500 метров(посмотрел еще у нового мопеда за героя 500 метров). Оптики и командиров на них можно поставить одинаковые. Так откуда "нее"?

Как это нее, если у ПЛ базовый обзор 460м, если ты про леклерк Т40, то у него база 470м. В то время как у МГМ база 500 метров(посмотрел еще у нового мопеда за героя 500 метров). Оптики и командиров на них можно поставить одинаковые. Так откуда "нее"?
    Показать
    Про леклерк 10 уровня. У него обзор "на ходу" 557,а у MGM 497 при одинаковых модулях и командире.С места у MGM обзор больше: 667,против 627 у Леклерка.
    ScreenShot0073.jpg ScreenShot0079.jpg

Показать
    на счет гуслей ты прав, я люблю гуслить. а по поводу обзора мимо... ScreenShot0160.jpg ScreenShot0161.jpg

Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    Про леклерк 10 уровня. У него обзор "на ходу" 557,а у MGM 497 при одинаковых модулях и командире.С места у MGM обзор больше: 667,против 627 у Леклерка.
    Вложение 151808 Вложение 151809
    Показать
    Ну так о чем я и говорю ,у МГМ топовый обзор.

Ну так о чем я и говорю ,у МГМ топовый обзор.
    Показать
    Мне важнее обзор "на ходу". А машинка эта не для ПВЕ. Пуляет то в землю,то в небо. Ну как Т-15 после очередного обновления.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права