+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Обзор

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от NiKoLa86 Посмотреть сообщение
    Да что ночь,что день,засветы в ПВЕ кривые,получается что из фактического обзора 50% урезается а маскировка нет. При этом боты даже в движении могут под носом засветиться,вот на ночной карте на вторую точку они заезжают и их даже ББМ не видит,а танкам нужно чуть ли не на саму точку запороться что бы ботов увидеть. Я точно помню что такого не было,не играл просто давно и опупел от современного обзора,он кривой как пить дать.
    Показать
    Согласен. Там горка была, на второй точке, так оттуда, чуть не с самого верха можно было светить на ББМ, обт стояли за стенами в городе. Было такое. И на третьей точке, можно было с горки светить, которую сейчас убрали с этой же стороны реки, где вторая точка.

Цитата Сообщение от NiKoLa86 Посмотреть сообщение
    Да что ночь,что день,засветы в ПВЕ кривые,получается что из фактического обзора 50% урезается а маскировка нет. При этом боты даже в движении могут под носом засветиться,вот на ночной карте на вторую точку они заезжают и их даже ББМ не видит,а танкам нужно чуть ли не на саму точку запороться что бы ботов увидеть. Я точно помню что такого не было,не играл просто давно и опупел от современного обзора,он кривой как пить дать.
    Показать
    Качай обзор, будет меньше проблем. Самое большое изменение было на этой карте, когда ночь сделали.

Banned
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Качай обзор, будет меньше проблем. Самое большое изменение было на этой карте, когда ночь сделали.
    Показать
    на этой карте забагован обзор, а возможно в целях сделать карту тиоп игтересной, его режет не на 50%, а на все 75-80%. у маил ру извращенное понимание интересностей.

Цитата Сообщение от u_b71c1a55f5 Посмотреть сообщение
    на этой карте забагован обзор, а возможно в целях сделать карту тиоп игтересной, его режет не на 50%, а на все 75-80%. у маил ру извращенное понимание интересностей.
    Показать
    ну да, овощи не могут найти позицию, и сочиняют бредятину про баги... очень удобно.

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    ну да, овощи не могут найти позицию, и сочиняют бредятину про баги... очень удобно.
    Показать
    Умник ты наш,так покажи позиции нам,что ты тут языком то чешешь ? Там не позиций,там голое поле с ямами и если заехать в ближайшую к точке яму,то ты хрен там кого видишь,надо вывалится что бы засветить,а пока ты вываливаешься,тебя пара Т-15 с залпа разберут. Слева если заехать,то ни черта там не видно,даже движущихся с моста ботов,если поехать к мосту,тебя там в корму махом оприходуют. На той карте забагованность обзора видна явно,да и вообще в ПВЕ обзор изменился,для меня это жутко видно,так как я давно не играл. Даже ОБТ засвечиваются на половине обзора,хотя там маскировки то нет,а про бредли вообще молчу,они вообще еле видны.

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ----------

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Показать
    Что его качать ? Если ставишь приблуды на обзор и кома на обзор если рядом нет союзников и ни черта не видишь. Раньше на ночной карте ботов палили ещё когда они на дорогу заезжали,а сейчас и на точке не видишь ,это бредятина какая то.

125 мм
    Думаю,дело не в обзоре,а в незаметности и маскировке ботов,крутанули.

Цитата Сообщение от u_1118014992 Посмотреть сообщение
    Умник ты наш,так покажи позиции нам,что ты тут языком то чешешь ? Там не позиций,там голое поле с ямами и если заехать в ближайшую к точке яму,то ты хрен там кого видишь,надо вывалится что бы засветить,а пока ты вываливаешься,тебя пара Т-15 с залпа разберут. Слева если заехать,то ни черта там не видно,даже движущихся с моста ботов,если поехать к мосту,тебя там в корму махом оприходуют. На той карте забагованность обзора видна явно,да и вообще в ПВЕ обзор изменился,для меня это жутко видно,так как я давно не играл. Даже ОБТ засвечиваются на половине обзора,хотя там маскировки то нет,а про бредли вообще молчу,они вообще еле видны.

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ----------

Что его качать ? Если ставишь приблуды на обзор и кома на обзор если рядом нет союзников и ни черта не видишь. Раньше на ночной карте ботов палили ещё когда они на дорогу заезжали,а сейчас и на точке не видишь ,это бредятина какая то.
    Показать
    ну говорюж овощ... головой не пользуешься. там прекрасно всё светится даже на обт... дорогу как укрытие используешь. я если еду на обт, то всегда в топе и по урону и по насвету(бывает 2ую базу без единого пробития от ботов защищаю). третью базу опасней дефить потому что под перекрестный огонь попадаешь... там уже без получения урона не сыграть(если конечно не паразитировать за чужой счет)

ну говорюж овощ... головой не пользуешься. там прекрасно всё светится даже на обт... дорогу как укрытие используешь. я если еду на обт, то всегда в топе и по урону и по насвету(бывает 2ую базу без единого пробития от ботов защищаю). третью базу опасней дефить потому что под перекрестный огонь попадаешь... там уже без получения урона не сыграть(если конечно не паразитировать за чужой счет)
    Показать
    Веселите такие как вы жуть,на ОБТ и я могу подъехать к ботам ближе,но играя на ББМ этого не сделать,так как от башни не сыграть. И ещё,не надо гнать что без единого пробития,Т-15 пробивает в лоб башни практически любой танк игрока,исключение Челик 10-го,там шанс пробития ниже,совкам ломают башню практически сразу. А ББМ если уж сделана как светилка,то должна светить на максимальный свой обзор,а не подъезжать на дистанцию ОБТ что бы дать засвет другим игрокам,так как если им нужно подъезжать на малые дистанции,то на кой они вообще тогда нужны ?

Banned
    Показать
    скрины в студию как ты на ббм просвечиваешь вторую базу из долека и на обт что бы быть в полном сэйве. вариант выехать на середину поля и надеятся что не пробьют не канает. а то последнее время пошли рассказы без пруфов как папки нагибаторы соло героя проходят.. очень удобно.

14,5 мм
    Сейчас светят почти всегда ОБТ. Прёшься вперёд получаешь 3-4 плюхи подом засветишь ботов. ББМы бьют по твоему засвету.
    Желающих светить сейчас нет , все стоят и ждут \комекадзе\.
    У меня на ОБТ обзор обзор 490 метров \со всеми примочками\ пересветить ботов я не могу , они видят меня раньше.
    Последний раз редактировалось Kursant64; 17.11.2019 в 22:42.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права