Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Возвращение Арты и применение десанта

7
    Артой, как и любой другой машиной, нужно учиться играть, читать гайды, затачивать САУ доп.оборудованием, скилами экипажа и командира.
    Недальновидно говорить об Арте, как о машине боящейся противника, отсиживающейся в кустах, работающей на одной кнопке. Подобные определения предвзяты.
    САУ - класс техники, призванный решать задачу для которой она создавалась.
    В управлении и стрельбе требуется правильный выбор цели, расчет движения противника, умение перемещаться во время боя, понимание сведения (например - когда можно стрелять лишь дождавшись плотной кучности, а когда ждать не обязательно) и многое другое.

Как у всех боевых машин, у Арты присутствуют достоинства и недостатки. Другими словами, Арта тоже имеет свои секреты. Допускаю, что эти секреты не знают танкисты называющие артоводов "кустовыми". Не понимая тех.класса, Арта им кажется трусоватой, способной лишь стрелюкать из-за горки по доблестно стоящим ОБТ... Такие высказывания несостоятельны ввиду поверхностного суждения.

Мое мнение не является мнением поклонницы САУ. Играя разными машинами, я стремлюсь одинаково хорошо овладеть всей техникой десятого уровня, не отдавая предпочтения определенным танкам, в том числе и Кентаврику.
    Странно видеть как бедную Арту то вводят, то выводят из игры. Как все классы, Арта должна стать постоянной участницей боев, но с установленным количественным лимитом (к примеру - не более 2 в команде)

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Цитата Сообщение от AliceMedichi Посмотреть сообщение
    Артой, как и любой другой машиной, нужно учиться играть, читать гайды, затачивать САУ доп.оборудованием, скилами экипажа и командира.
    Недальновидно говорить об Арте, как о машине боящейся противника, отсиживающейся в кустах, работающей на одной кнопке. Подобные определения предвзяты.
    САУ - класс техники, призванный решать задачу для которой она создавалась.
    В управлении и стрельбе требуется правильный выбор цели, расчет движения противника, умение перемещаться во время боя, понимание сведения (например - когда можно стрелять лишь дождавшись плотной кучности, а когда ждать не обязательно) и многое другое.

Как у всех боевых машин, у Арты присутствуют достоинства и недостатки. Другими словами, Арта тоже имеет свои секреты. Допускаю, что эти секреты не знают танкисты называющие артоводов "кустовыми". Не понимая тех.класса, Арта им кажется трусоватой, способной лишь стрелюкать из-за горки по доблестно стоящим ОБТ... Такие высказывания несостоятельны ввиду поверхностного суждения.

Мое мнение не является мнением поклонницы САУ. Играя разными машинами, я стремлюсь одинаково хорошо овладеть всей техникой десятого уровня, не отдавая предпочтения определенным танкам, в том числе и Кентаврику.
    Странно видеть как бедную Арту то вводят, то выводят из игры. Как все классы, Арта должна стать постоянной участницей боев, но с установленным количественным лимитом (к примеру - не более 2 в команде)
    Показать
    Неожиданно поддержал!
    У меня еще не все медальки за САУ в PvP получены! )

0
    По-моему, САУ уже можно и даже нужно вводить в другие режимы игры, но только после её перебаланса. На данном этапе в ПВП и в Столкновении она просто бесполезна (иногда и в ПВЕ). И как было сказано выше, с обязательным лимитом на команду (например, не более 2 машин).

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Цитата Сообщение от 80omerang Посмотреть сообщение
    По-моему, САУ уже можно и даже нужно вводить в другие режимы игры, но только после её перебаланса. На данном этапе в ПВП и в Столкновении она просто бесполезна (иногда и в ПВЕ). И как было сказано выше, с обязательным лимитом на команду (например, не более 2 машин).
    Показать
    А, ведь, правда, - никаких реальных ограничения для ввода САУ в PvP нет уже сейчас!
    Ограничить только количество - не более 2 штук на команду.

0
    Цитата Сообщение от 7Gghost Посмотреть сообщение
    А, ведь, правда, - никаких реальных ограничения для ввода САУ в PvP нет уже сейчас!
    Ограничить только количество - не более 2 штук на команду.
    Показать
    Это с какой такой стати? Не надо ни каких ограничений. Если уж так сильно хочется играть на арте, то пусть всей командой играют.
    Они же громче всех орут , что арта тащит, вот и пусть тащит на здоровье.
    Все должны быть в равных условиях, если ограничивать, то ограничивать все классы- или ни кого.

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ----------

Цитата Сообщение от 80omerang Посмотреть сообщение
    И как было сказано выше, с обязательным лимитом на команду (например, не более 2 машин).
    Показать
    Почему две, а к примеру не пять? Я вот считаю , что вполне приемлемо и семь арт на команду, а лучше восемь. Почему - я обосновал выше. А ты нет. Просто взял цифру лимита с потолка и доволен? Не- так не прокатит.

0
    Арте надо было всего лишь понерфить криты, но это сложно и её вывели вообще. Я уже вообще в игру не верю. Прокачался уже давно а играть по фану не получается, игра не приносит этого фана.
    %:

120 мм Аватар для PANTHER

0
    Для начала, по поводу возвращения арты, стоит ввести ее в противники в пве на каждой карте по 4-5 штук ботов на всех уровнях, картах и всех сложностях (как это было раньше, там вроде штуки 4 были на краях карт в самом конце). Для ветерана желательно чтобы это были плз, кент и еще один барабанщик не помню как он называется. И посмотреть как будет играться игрокам там, а потом уже о всяких возвращениях в пвп можно будет поговорить.
    Создайте тему-предложение по возвращению арты на ветерана и бойца и голосуйте за возвращение. Интересно сколько профессионалов пве скажет НЕТ. Итак боты обижают, а будет еще и арта накидывать непрерывно весь бой

0
    в столкаче арта нормально заходила, я на ней 249 до его апа выкачал

1
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Для начала, по поводу возвращения арты, стоит ввести ее в противники в пве на каждой карте по 4-5 штук ботов на всех уровнях, картах и всех сложностях (как это было раньше, там вроде штуки 4 были на краях карт в самом конце).
    Показать
    Прекрати врать. Раньше арта была далеко не на всех картах, это во первых. А во вторых она и сейчас есть в спецухах , если тебе хочется играть весело в пве против арты играй там, ни кто тебе не запрещает это удовольствие.

0
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Прекрати врать. Раньше арта была далеко не на всех картах, это во первых. А во вторых она и сейчас есть в спецухах , если тебе хочется играть весело в пве против арты играй там, ни кто тебе не запрещает это удовольствие.
    Показать
    она есть только на кавказе в 1 миссии, в мечте это скорее баго танк чем арта

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права