Результаты опроса: Стоит ли отделять Украину от русскоязычного чата?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

25 50.00%
  • нет

16 32.00%
  • не читаю чат

9 18.00%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Перенос игроков Украины в англоязычный сегмент чата

0
    Дак там не только политота. Есть и всякие нетрадиционно ориентированные,а так-же отмороженные малолетки.Мат-перемат,угрозы и оскобления-быдлота развлекается по полной!

420 мм Аватар для Morriorus

0
    что забавно сам тс не заметил как скатился в мягко говоря фашистское предложение.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

1
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    что забавно сам тс не заметил как скатился в мягко говоря фашистское предложение.
    Показать
    В чем оно фашисткое? Игра в общем то как будто от Русской компании Мыло. И менталитет большинства игроков все таки русский, а не советский. Так что интернационализма тут нету. А разногласий между Украиной и Россией хоть отбавляй.
    Игра не может существовать в вакууме. Все равно тут будет столкновение менталитетов. Так лучше их сразу развести что бы не было всяких терок в он-лайне.

420 мм Аватар для Morriorus

0
    мне напомнить что игра не преследует никакие политические взгляды? правила проекта и ЛС читать как всегда не пробовал? а твое сообщение я вобще расцениваю как провокацию. репорт улетел.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

0
    За пропаганду нацизма в игре нужно жаловаться в Роскомнадзор.

152 мм Аватар для stranger65

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    В чем оно фашисткое? Игра в общем то как будто от Русской компании Мыло. И менталитет большинства игроков все таки русский, а не советский. Так что интернационализма тут нету. А разногласий между Украиной и Россией хоть отбавляй.
    Игра не может существовать в вакууме. Все равно тут будет столкновение менталитетов. Так лучше их сразу развести что бы не было всяких терок в он-лайне.
    Показать
    Не соглашусь. Игра не от "...Русской компании Мыло", а от "Почтовая служба Mail.ru была разработана в 1997—1998 годах для внутренних задач американской софтверной компании DataArt, основанной российским эмигрантом Евгением Голандом." Это если смотреть в корень. Не надо здесь распылять великодержавный шовинизм. В России живут не только русские, у нас многонациональная и многоконфессиональная страна. Сам я русский, но никогда не разделял, не разделяю и не буду разделять подобный шовинистический бред. Идиотов не исправить, они есть в любой национальности и народности, кому не нравится читать срачь в общем чате - отключайте. но разделять чаты - фашистские наклонности. Личное мнение не претендующее на истину в последней инстанции и могущее не совпадать(и не обязанное совпадать) с другими мнениями.
    Тема - фу-фу-фу, в оценке нажал на "ужасно", если кто не знает. тему можно оценить, призываю всех здравомыслящих оценить именно таким образом.
    Последний раз редактировалось stranger65; 15.11.2019 в 22:16.

0
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Игра не от "...Русской компании Мыло", а от "Почтовая служба Mail.ru была разработана в 1997—1998 годах для внутренних задач американской софтверной компании DataArt, основанной российским эмигрантом Евгением Голандом." Это если смотреть в корень. Не надо здесь распылять великодержавный шовинизм. В России живут не только русские, у нас многонациональная и многоконфессиональная страна. Сам я русский, но никогда не разделял, не разделяю и не буду разделять подобный шовинистический бред. Идиотов не исправить, они есть в любой национальности и народности, кому не нравится читать срачь в общем чате - отключайте. но разделять чаты - фашистские наклонности. Личное мнение не претендующее на истину в последней инстанции и могущее не совпадать(и не обязанное совпадать) с другими мнениями.
    Тема - фу-фу-фу, в оценке нажал на "ужасно", если кто не знает. тему можно оценить, призываю всех здравомыслящих оценить именно таким образом.
    Показать
    на голосование посмотри. Оно очень да же убедительно

0
    на голосование посмотри. Оно очень да же убедительно
    Показать
    Да мне голосование по барабану, все эти высеры от недалёкого ума - у меня есть своё мнение, данная тема - великорусский шовинизм в самом своём неприглядном виде.
    Более того - ты определился чья это компания?

0
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Да мне голосование по барабану, все эти высеры от недалёкого ума - у меня есть своё мнение, данная тема - великорусский шовинизм в самом своём неприглядном виде.
    Более того - ты определился чья это компания?
    Показать
    я чат вообще не читаю
    И у меня то же есть свое мнение на весь этот вопрос. И если я его выскажу тут - меня сразу забанят за этот великорусский шовинизм да же больше за межнациональную рознь

0
    я чат вообще не читаю
    И у меня то же есть свое мнение на весь этот вопрос. И если я его выскажу тут - меня сразу забанят за этот великорусский шовинизм да же больше за межнациональную рознь
    Показать
    Я вообще удивлён почему эту тему модераторы не удалили именно за разжигание межнациональной розни, кстати ст.282 УК РФ.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права