+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ТТВ

ТТВ

ТТВ 9 уровня как "принцесса на горошине" любая ямка или камушек всё п-ц машина застряла.

застряла это не беда- беда в том что с такой скоростью перезарядки орудия танк по сути бесполезен на поле боя он больше похож на истребителя танков на дальних расстояниях -это не атаковать на нём а сидеть в кустах и отстреливаться и не дай бог тебя заметят даже в топе это убогий танк со всеми исходящими недостатками. Его молотят все кому не лень боты и игроки .в общем худшей техники кроме обт 6 лвл я ещё не видела!

Шикарный танк, даже с 10-ми хорош и в ПВП и в Столкаче. В ПВЕ неплох.

Цитата Сообщение от LessiPetrovich20 Посмотреть сообщение
    застряла это не беда- беда в том что с такой скоростью перезарядки орудия танк по сути бесполезен на поле боя он больше похож на истребителя танков на дальних расстояниях -это не атаковать на нём а сидеть в кустах и отстреливаться и не дай бог тебя заметят даже в топе это убогий танк со всеми исходящими недостатками. Его молотят все кому не лень боты и игроки .в общем худшей техники кроме обт 6 лвл я ещё не видела!
    Показать
    Ммм...Наверное, мы на разных ТТВ играем. Отличный танк, в ПВЕ можно играть наравне с 10 лвл.

Цитата Сообщение от LessiPetrovich20 Посмотреть сообщение
    Показать
    нуну тихо тихо, для начала надо узнать что такое игра от рельефа, как ставить противника на каток и так далее лол, тогда вам и игра на ттб весьма и весьма пойдет

+ Ответить в теме

Ваши права