Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Десант

105 мм Аватар для PARTIZAN

0

Десант

На 3 - 8 уровне боты-миномётчики сносят по 200 - 300 хп., через каждые 5 сек. Это довольно много. Предлагаю уменьшить урон в 10 раз.
    (играть стало сложно)

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Цитата Сообщение от PARTIZAN Посмотреть сообщение
    На 3 - 8 уровне боты-миномётчики сносят по 200 - 300 хп., через каждые 5 сек. Это довольно много. Предлагаю уменьшить урон в 10 раз.
    (играть стало сложно)
    Показать
    Берете БМП с десантом 3-8 уровня и нагибаете минометами остальную технику. По моему очень прикольно и достойно. Пользуйтесь пока не понерфили. Как раз между 3 и 8 и есть транспортеры пехоты. А на 9,10 ничего такого нет - десант только на т-15

2
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Берете БМП с десантом 3-8 уровня и нагибаете минометами остальную технику. По моему очень прикольно и достойно. Пользуйтесь пока не понерфили. Как раз между 3 и 8 и есть транспортеры пехоты. А на 9,10 ничего такого нет - десант только на т-15
    Показать
    я не знаю, кого они там нагибать будут, когда скот, не умеющий двигаться на обт, уйдёт из игры. даже на 10 метров отъехал и миномёт насасывает со своими недоснарядами

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    А на 9,10 ничего такого нет - десант только на т-15
    Показать
    Меркавы. И Плойка, но там снайперша.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

0
    минометчике в игре как раз, чтобы истребить кустостояльцев
    Лузербар:

4
    Не трогайте вы десант,единственная стоящая вещь за последнее время как я вижу,действительно стоящая.

0
    Может он и нормальный но не надо делать из него фетиш.Он ,что за вас все сделает?

0
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Может он и нормальный но не надо делать из него фетиш.Он ,что за вас все сделает?
    Показать
    он "делает всё", только потому что противник больно тупой, и подставляется. к слову, БМП не предназначены для прямых столкновений с танками, лол

1
    Цитата Сообщение от PARTIZAN Посмотреть сообщение
    (играть стало сложно)
    Показать
    ничего подобного, двигаться надо вот и все, там вам на полэкрана маркер что мол ЛЕТИИИИИИИИИИТ, и если вы после этого стоите на месте то я прям даже не знаю

120 мм Аватар для PANTHER

1
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    ничего подобного, двигаться надо вот и все, там вам на полэкрана маркер что мол ЛЕТИИИИИИИИИИТ, и если вы после этого стоите на месте то я прям даже не знаю
    Показать
    Да ладнаааааа, ато мы не знаем как 4-5 минометчиков скидываются непрерывно пока в засвете. Куда уехать то? Только отъезжаешь и снова летит. И почему вдруг занять хорошую позицию вдруг стало плохим? Куда двигаться скажем леопарду дырявому который играет от башни? поехать танковать?) Мне вообще вот не понравился десант, он за место игрока играет и это не есть хорошо, а так же не для всех танков. Да и это всего лишь активная способность, но почему то работает весь бой и слишком уж полезная, по сравнению с форсажами, повышенными оборотами и т.д. Снизить надо количество выстрелов минометчика до 3-5 за 15сек а потом кд минуту и будет норм.

V imbe na LabutenaX

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права