Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: инженерное оборудование

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    Коллеги, обороты беседы снижаем. Зачищено.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Временно заблокирован (только чтение)

0
    Цитата Сообщение от Huskysoul Посмотреть сообщение
    Я готов поддержать предложение, но с одним условием-никаких упоротых крашенок и безумного Макса!
    Показать
    за крашенки это не ко мне ,у меня чисто заводские ножи либо бульдозеры они очень часто используются в конфликтах а бульдозеры так это вообще тема городских танков я удивлен когда вводили алтай почему он появился без него ведь алтай после опыта серии приобрел совсем другой облик ,в нете стали появлятся новые фотки алтая и вон он появился в игре и бац пустой и бульдозер поинтересней смотрится немного кому как ,ктото на легке хочет возможно оборудование по идеи добавляет вес и снижает немного скорость ,добавляет габариты что не всегда удобно с другой стороны весч универсальная там модификаций не так много нарисовал для абрамса считай все натовские танки уже с ножами советских там тоже 2 или 3 вида плюс бульдозер и бмпшный вариант работы не так уж и много ,с другой стороны этот вариант они могут оставить за собой сетку же недают игрокам на танки лепить а у прем машин она нет нет а появится чтоб тачки поинтересней были тагже и это посмтрят скажут это наше и тут уж ничего нескажеш я б так именно и сделал а ножи давал как некий элемет на мож ивент какой ,покатался на ивенте прокачал парочку танков ,поставил ножи ,вариантов можно сотни придумать просто это упущенный естественный элемент любого танка как и пулемет зенитный это не только добавляет вид но с приходом вертолетов в спецухах и пехоту он теперь функцианальный ведь пулеметы действиительно поснимали со всех танков с приходом реактивной авиации типо скорости большие всеравно непопадеш а тут появились вертолеты и их снова вернули

функцианально ножи будут не так сильно защищать как бульдозер поэтому на тесте машины которым он достанется нужно потестить повнимательней

0
    Про Макса, я так понимаю, это - про ножи и пилы из Арабской пустоши?
    Показать
    Да, верно. Такое барахло следует полностью выкинуть из проекта.
    у меня чисто заводские ножи либо бульдозеры они очень часто используются в конфликтах а бульдозеры так это вообще тема городских танков
    Показать
    Молодец, поддерживаю. Просто я полностью за нормальную визуализацию техники и ее элементов. Полностью поддерживаю элементы оснастки и глубокую модернизацию (обновленные облики)

152 мм Аватар для stranger65

0
    Цитата Сообщение от Huskysoul Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю элементы оснастки и глубокую модернизацию (обновленные облики)
    Показать
    Вот так, например? Объект 279_1.jpg

0
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Вот так, например? Вложение 151702
    Показать
    красиво и современно в стиле игры про наемников единствееной что на том скрине есть ДЗ машина сменит уровень на 5 моментально ,возможно разработчики увидят в этом проблему я не вижу ,поставил ДЗ на прем машину получил предупреждение о смене уровня а чтоб небыло дисбаланса экономики снизить доходность прем машины именно только на 5 уровне зато игроки автоматом получают кастом и новую тачку на сл уровне получается прем машина с небольшой прокачкой и частичной потерей статуса прем танка при прокачке обмен я бы сказал достойный ну потеряеш ты доходность немного от машины зато какой вид получаеш в замен

по сути это новый шаг небольшого тюнинга в танковых играх ведь такого нет в других проектах ,в картошке вообще нет а в тундре только траки вешаются все ,по доп защите поже создам тему касательно определенных машин именно т 62 и т55 с 72 уже заводская идет нормальная тут уже нечего придумывать кроме нескольких упытных машин но уже другая тема

0
    Вот это да. Конец 2019 года, снова предлагают ковши на танки :P

152 мм Аватар для stranger65

0
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну там же не тока ковши там и ДЗ, и КОЭП неплохо вписались же

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Чем бред 2040 года выдумывать и пыжиться в 2019 году, эти самые "ковши" - отличное отвлечение от мыльных пузырей и мыслей

0
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Показать
    увы весь мир идет по кругу ,мода ,одежда ,западные войска во 2 мировую катались на танках переделанных в БТР сегодня бтр превращают по броне все больше и больше в танк ,57 мм она же зис 2 она же с 60 в зенитном варианте пушка из прошлого сегодня на выставках в качестве автоматики на бмп 3 да и ковши все эти были уже во 2 мировую на т 34 на тиграх на всех американских танках ничего нового в этом мире нет все идет по кругу

человек все строит вокруг себя поэтому все повторяется немного сменив облик ,так будет всегда пока не изменится сам человек в этом мире

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права