Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: инженерное оборудование

Временно заблокирован (только чтение)

0
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Ты форум либо не читаешь, либо у тебя память как у рыбки - только последние 10 секунд. Игроки давно говорят, что клоны и крашенки имеющейся техники не нужны. И просят вводить машины нестандартные, с другими боевыми модулями, другой игровой механикой. Или в обновах делать возможность самому выбирать какое вооружение ставить на машину.

А ковши, отвалы ничего нового в игру не привнесут. Исключительно визуальное оформление. Как декали или как бревно на корме Т-ешек - что есть, что нет - никакой разницы.
    Показать
    вы серьезно ???тема в архиве я создавал про тачки с двойным нестандартным вооружением у темы моглы быть огромное предложение но народ наныл нужны клоны !!!!!так что ждите клонов ))))) что наныли то и получите ,для меня даже проще ну не хотят игроки нормального развития значит проект свалится в ближайшее время в еще одну яму никто небудет тебя заваливать вопросами развития темы закрыли так закрыли значит ненужно ,пока недоросли до этого ,значит появиится в другом проекте а потом тут будут наверстывать упущенный момент ,я хорошо помню как орали за вертолеты ,я подержал чувака молодец что подал идею я е лиш развил теперь вертолеты есть в игре !!!тут тоже за них орали но нытиков оказалось больше и вертолетов нет как видите )))))
    так какого разнообразия вы хотите ???? давайте конкретно какой новой танчик вы хотите ,просто название скажите чтобы услышать ваше желание новинке НЕ КЛОНА ,под определение клон можно подогнать любой танк ,пока здесь небудет звука движков любой танк ,любая новая ветка будет скучна она просто повторит уже имеющеся а по полевым переделкам вам такое пока рано вам ближе именно клоны ,у вас большая активность за неввод неординарной техники поэтому вы получаете технику клоны и такуюже раскраску ,когда не будет тут нытья может быть вы и получите четкие нестандартные машины у каждой свой рык будет ,создай тему про звук движков и я уверен прибегут 90 % тех же нытиков что и тут сейчас что им ничего ненужно тоесть одинаковый звук их устраивает так получается ,разнообразные машины тагже отправились в архив тоже получается вам ближе одинаковость и ветки клонов так зачем сейчас говорить за клонов если вам они нужнее вы получите менно ту игру которую сами сейчас наныли

тут любая тема что не входит в рамки клонов вообщемто ненужна вы сами прибегаете ныть и темы закрывают а потом ноете клоны ненужны получается вам ненужно не то ни то ,мужик всегда знает что ему нужно а вы как бы то это ненужно то то поэтому разработчики наслушившись вас идут своим путем

вы поменьше нойте со своими ничего ненужно может игра и изменится к лучшему

ввот введи прямо сейчас ковши никто вас незаставляет его цеплять можете катать без него ,кому нужно поставят и изменят вид тоже самое можно сказать за сетку и за камо тут дело выбора каждый сам решает и именно это сделает ваш танк не такой как у вашего соседа но вы прибежали орать что ненужно это сведет именно к тому что все тачки одинаковые вы хотябы определитесь что входит в ваше понимание одинаковых тачек

если вас всех послушать то вам ближе игра без обнов потому что на все другое вы сразу ноете ненужно можно представить разработчика который зашел на форум везде одно и тоже нытье что ничего ненужно

тачки нестандартные ---ненужны четко наныли

ковши--- ненужны

десант ---ноют убрать

плавучесть машин - ненужно

вертолеты --ненужны

звук движков --ненужен

исправление моделей техники с ошибками --ненужно

создавал тему по новвым картам --ненужно

голоса экипажей ---ненужно

отметки на орудиях черепки ,надписи ---ненужно

обвес машин броней --ненужно

это только часть тем по развитию игры разнообразию и сейчас ненужно мне врать что клоны вам ненужны ,вот сейчас игра именно там что вы наныли без арты без звука пытающийся пробится десант уже встретил большое сопротивление неудивлюсь если его уберут вообще ныть перестанете будет вам игра а сейчас ничего небудет интересного

152 мм Аватар для Mitra33

3
    Такое предложение уже было, тема называется "Ковши недешева".
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

420 мм Аватар для Morriorus

1
    бгг сто раз говорил тсу что его темы унылы и бесполезны. теперь ему об этом говорят толпой но он все равно не понимает что делает не так...

по теме-бессмысленная трата времени разработчиков
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

1
    автор,есть абрамс с ковшом.покатай на его уровне-много народу на них катают?полноценный отвал же.после марафона погоняли и бросили.иногда под допы подходит.что бы эта лопата работала-надо его еще разогнать,а карт таких мало.эсть эльфийские облики-задонать да вешай шипы (или они пропали? :-))
    работа не волк,работа-work

125 мм Аватар для 7Gghost

1
    Поддержал, как перспективные возможности для разработчиков, когда основные и дополнительные косяки поправят.

1
    Цитата Сообщение от shwed3 Посмотреть сообщение
    автор,есть абрамс с ковшом.покатай на его уровне-много народу на них катают?полноценный отвал же.после марафона погоняли и бросили.иногда под допы подходит.что бы эта лопата работала-надо его еще разогнать,а карт таких мало.эсть эльфийские облики-задонать да вешай шипы (или они пропали? :-))
    Показать
    он не продается а задротить сутками мне нехочется ,вообще едеальным было сделать 3Dоблики и все кто хочет тот покупает кто не хочет непокупает но не все же сидят с деньгами другим тоже захочется будут писать ставьте в прокачку , египетский т 62 выгдядит поинтересней там и дымы на башне и экраны китайские по бокам и прожектора в броне все остальное от старой машины ,ковши ,бульдозеры тагже в три стиль запихали и все ,облики разрушенной войной машины оторванные крылья тут есть какие облики делать и продавать ,видел в другом проекте облик на ис 7 кому интересно сами найдете в нете как раз под нашу игру словно с сирии приехал с турелью 2-23 на башне и резиновыми экранами я б купил такой всяко лучше чем базовая модель

те пилы про которые вы говорите вообщемто нормальные еслибы стиль карт был подходящий там стиль как в безумном максе а карт апокалипстических нет (((( чтоб атмосфера была как в бегущей в лабиринте 2 ,разрушенные большие и мертвые города ,пустыни с брошенной техникой а тут карты отстают они слишком деревенские какието чтоли мне ниодна ненравится только пустынные на мой взгляд удачные все остальные никапли неотдают тем что будущее и идут конфликты на танках ,наемники,нет атмосферности,словно год в сюжете прописали а всеравно наше время на картах чттото интересно было в арабской и кавказком ,москва нето уже ,американская тока 1 получилась остальное ерунда ,кому как ,вкус у всех свой

на мой взгляд это очень простой способ модернизации танков ,флаги чет как то незашли видимо их дорабатывать нужно ,бревен незавозят с мешками ,камо и так вагон а те что продают чет тоже все не то лучше вон камок рыбацкий цвет возмите камыш и то лучше будет или американский 6 цветный шоколад ,сирийские змейкой
    вторая модернизация которая сама собой напрашивается это зенитные турели всем танкам рабочие а не муляжи возможно прокачиваемые с ДШК перейти на КПВТ

ну и легкое бронирование в афгане т 62 частично добавляли траки ,т 62 в решетках тагже могбы уйти в 3 D стили но те кто не платит они такого шага непоймут а так нельзя поэтому внешний вид должен быть для всех быть сменным а какието особенные стили можно и в продажу кто захочет купит

сегодня пехота дала новые краски игре ,думаю тагже нужно развивать и дальше но осторожно

2
    Цитата Сообщение от GHOST5 Посмотреть сообщение
    он не продается а задротить сутками мне нехочется ,вообще едеальным было сделать 3Dоблики и все кто хочет тот покупает кто не хочет непокупает но не все же сидят с деньгами другим тоже захочется будут писать ставьте в прокачку , египетский т 62 выгдядит поинтересней там и дымы на башне и экраны китайские по бокам и прожектора в броне все остальное от старой машины ,ковши ,бульдозеры тагже в три стиль запихали и все ,облики разрушенной войной машины оторванные крылья тут есть какие облики делать и продавать ,видел в другом проекте облик на ис 7 кому интересно сами найдете в нете как раз под нашу игру словно с сирии приехал с турелью 2-23 на башне и резиновыми экранами я б купил такой всяко лучше чем базовая модель

те пилы про которые вы говорите вообщемто нормальные еслибы стиль карт был подходящий там стиль как в безумном максе а карт апокалипстических нет (((( чтоб атмосфера была как в бегущей в лабиринте 2 ,разрушенные большие и мертвые города ,пустыни с брошенной техникой а тут карты отстают они слишком деревенские какието чтоли мне ниодна ненравится только пустынные на мой взгляд удачные все остальные никапли неотдают тем что будущее и идут конфликты на танках ,наемники,нет атмосферности,словно год в сюжете прописали а всеравно наше время на картах чттото интересно было в арабской и кавказком ,москва нето уже ,американская тока 1 получилась остальное ерунда ,кому как ,вкус у всех свой

на мой взгляд это очень простой способ модернизации танков ,флаги чет как то незашли видимо их дорабатывать нужно ,бревен незавозят с мешками ,камо и так вагон а те что продают чет тоже все не то лучше вон камок рыбацкий цвет возмите камыш и то лучше будет или американский 6 цветный шоколад ,сирийские змейкой
    вторая модернизация которая сама собой напрашивается это зенитные турели всем танкам рабочие а не муляжи возможно прокачиваемые с ДШК перейти на КПВТ

ну и легкое бронирование в афгане т 62 частично добавляли траки ,т 62 в решетках тагже могбы уйти в 3 D стили но те кто не платит они такого шага непоймут а так нельзя поэтому внешний вид должен быть для всех быть сменным а какието особенные стили можно и в продажу кто захочет купит

сегодня пехота дала новые краски игре ,думаю тагже нужно развивать и дальше но осторожно
    Показать
    Поддержал!
    Только передай разрабам, чтоб не вводили новые модули дополнительной защиты за бешенные кредиты и репутацию, - мешок с песком на танки кладут за пол-часа несложной псевдо-копательной работы!

0
    как продолжение данного направление в игре имеет место быть Leopard 2 PSO
    (без скринов сюда всеравно ничего нелезет (((((
    https://topwar.ru/10200-leopard-2-pso.htmlhttps://www.leopardclub.ca/Spotlight/Germany/Leopard_2_PSO/
    из изминений внешнего вида спереди бульдозер и сзади нарощенная корма ,пушка укороченная для городского боя

Т-72 https://politrussia.com/vooruzhennye-sily/rossiyskiy-gorodskoy-tank-493/
    Последний раз редактировалось GHOST5; 18.11.2019 в 15:06.

0
    Я готов поддержать предложение, но с одним условием-никаких упоротых крашенок и безумного Макса!

0
    Цитата Сообщение от Huskysoul Посмотреть сообщение
    Я готов поддержать предложение, но с одним условием-никаких упоротых крашенок и безумного Макса!
    Показать
    Про Макса, я так понимаю, это - про ножи и пилы из Арабской пустоши?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права