+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Лампочка!!

420 мм Аватар для fillimor
    Ну что, сейчас по второму кругу пойдём.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Да бред полнейший, уровни выше быстрее светят, играя +1,+2 не успеваю тупо откатится, сначала ангар потом только моргнет засвет или совсем ничего и это на фоксе командир сабрина модули обзора и не заметность. Вообще решил отдыхать когда закидывает +1,+2 несколько раз подряд, в итоге 3-5 боев в день, когда уже игру сделают чесной, такой киберспорт это не спортивно совсем?

уж не знаю откуда у вас у всех ощущение, что засвет долго идет, вчера специально тестил на полигоне и в тренировочном бою и у меня ни то, что больше 2,5секунд не выходило, у меня большинство случаев появления "сигнала засвета" происходило меньше чем за 2секунды

а если говорить про реальный бой на пвп/пве, то там просто вы не сможете сказать, когда именно начался ваш засвет
    Лузербар:

Цитата Сообщение от Larnest Посмотреть сообщение
    уж не знаю откуда у вас у всех ощущение, что засвет долго идет, вчера специально тестил на полигоне и в тренировочном бою и у меня ни то, что больше 2,5секунд не выходило, у меня большинство случаев появления "сигнала засвета" происходило меньше чем за 2секунды

а если говорить про реальный бой на пвп/пве, то там просто вы не сможете сказать, когда именно начался ваш засвет
    Показать
    посмотри что такое пинг и вспомни что сервер в Голландии и всё поймёшь
    если нет то ты ца картошки

152 мм Аватар для stranger65

Показать
    А как Вы узнали, на полигоне, через сколько загорелась лампочка, после того как бот Вас заметил? Вы с ним часы синхронизировали и хронометраж засвета провели?
    Более того, человек-то говорит. кроме всего прочего, что ему прилетает до того как лампочка загорается, поэтому здесь не так уж и важно знать "...когда именно начался ваш засвет", понятно же, что засветили до того как прилетело, а сообщение о засвете появилось после попадания...

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    А как Вы узнали, на полигоне, через сколько загорелась лампочка, после того как бот Вас заметил? Вы с ним часы синхронизировали и хронометраж засвета провели?
    Более того, человек-то говорит. кроме всего прочего, что ему прилетает до того как лампочка загорается, поэтому здесь не так уж и важно знать "...когда именно начался ваш засвет", понятно же, что засветили до того как прилетело, а сообщение о засвете появилось после попадания...
    Показать
    проверить время засвета проще простого, ставишь технику в кусты, исчезает маркер засвета, делаешь выстрел и смотришь через сколько секунд после выстрела появляется маркер засвета
    например, берем челик с кд 10,72сек, выстрел, маркер появляется примерно в 8,8 секунды до нового снаряда, далее идет математика -- 10,72-8,8=1,92,
    повторяете с разной техникой

про минометный снаряд это совсем отдельная история, он начинает лететь в тот самый момент когда ваша техника засветилась, минометчик не целится, у него "самонаводящиеся" снаряды

далее, "человек-то говорит что ему прилетает до того как лампочка загорается", уточните про кого вы говорите? про того человека, что много чего наговорил в этой теме, а как ему доказали что он не прав, до сдриснул отсюда или про того, который оказывается видит лампочку в ангаре?
    Лузербар:

проверить время засвета проще простого, ставишь технику в кусты, исчезает маркер засвета, делаешь выстрел и смотришь через сколько секунд после выстрела появляется маркер засвета
    например, берем челик с кд 10,72сек, выстрел, маркер появляется примерно в 8,8 секунды до нового снаряда, далее идет математика -- 10,72-8,8=1,92,
    повторяете с разной техникой

про минометный снаряд это совсем отдельная история, он начинает лететь в тот самый момент когда ваша техника засветилась, минометчик не целится, у него "самонаводящиеся" снаряды

далее, "человек-то говорит что ему прилетает до того как лампочка загорается", уточните про кого вы говорите? про того человека, что много чего наговорил в этой теме, а как ему доказали что он не прав, до сдриснул отсюда или про того, который оказывается видит лампочку в ангаре?
    Показать
    Не факт. Это для Вас лампочка зажглась, но реально-то Вы не знаете сколько прошло времени от момента обнаружения, до загорания лампочки. Вот если бы стреляющие боты были - увидел Вас - выстрелил, тогда можно определить, а так всё на уровне предположений.
    А есть такие, которые видят лампочку в ангаре???
    Вот
    Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    все верно есть такая дичь после ввода десанта лампа запаздывает по те уже кинули а лампа загорелась когда стикал за укрытие мыло опять накосячело
    Показать

Не факт. Это для Вас лампочка зажглась, но реально-то Вы не знаете сколько прошло времени от момента обнаружения, до загорания лампочки. Вот если бы стреляющие боты были - увидел Вас - выстрелил, тогда можно определить, а так всё на уровне предположений.
    Показать
    что за глупости? выстрел произведен, с того момента знак "обнаружен" появляется меньше чем через 2 секунды, что здесь еще выдумывать?
    как может меня обнаружить противник если я стою в кустах и знак "лампочки" отсутствует? можешь объяснить свою логику?

А есть такие, которые видят лампочку в ангаре???
    Показать
    я про этого
    Цитата Сообщение от u_4f1da4f96e Посмотреть сообщение
    <...>не успеваю тупо откатится, сначала ангар потом только моргнет засвет<...>
    Показать
    а по поводу
    Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    все верно есть такая дичь после ввода десанта лампа запаздывает по те уже кинули а лампа загорелась когда стикал за укрытие мыло опять накосячело
    Показать
    то здесь все нормально, минометчик стреляет как только видит цель и в этот же момент загорается сигнал минометного обстрела, а лампочка как всегда загорается через 2 секунды после обнаружения

может ты еще станешь жаловаться на сигнал артобстрела или стрельбы ПТУРом по тебе, когда они бьют блайндом? там лампочки и вовсе светится не будет, будет только приходить предупреждающий сигнал об обстреле
    Последний раз редактировалось Larnest; 13.11.2019 в 10:01.
    Лузербар:

что за глупости? выстрел произведен, с того момента знак "обнаружен" появляется меньше чем через 2 секунды, что здесь еще выдумывать?
    как может меня обнаружить противник если я стою в кустах и знак "лампочки" отсутствует? можешь объяснить свою логику?
    Показать
    Могу. А кто тебе сказал, что он тебя не видит, когда у тебя лампочка не горит? Он не может стрельнуть, поэтому ты и не узнаешь когда именно он тебя увидел. А лампочка зажглась когда тебе решили сообщить о твоём засвете. В любом случае это не нормально. Лампочка должна загораться в тот момент, когда ты обнаружен, а не через какие-то там секунды. Попал в засвет - горит. Вот это нормальная система.

да, где моя лампа?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права