+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Лампочка!!

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от TaranTino05 Посмотреть сообщение
    Раньше глаз загорался ровно в ту секунду когда ты засветился,а сейчас через 2.5 секунды,понимаешь ламу нерфанули между засветом и индикатором теперь есть промежуток времени за который в тебя алетают снаряды!!
    Показать
    Нет.
    Задержка срабатывания лампы была всегда.
    У ББМ имеющих ПНР ввели моментальное срабатывание лампы.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Нет.
    Задержка срабатывания лампы была всегда.
    У ББМ имеющих ПНР ввели моментальное срабатывание лампы.
    Показать
    Лол посмотри видео еще раз ало,там же сказано что не было задержки,реально броней намазался?? я же тебе доказал!

Лол посмотри видео еще раз ало,там же сказано что не было задержки,реально броней намазался?? я же тебе доказал!
    Показать
    ты тупой али как? смотри свое видео еще раз и слушай что говорит комментатор в 4:00
    Цитата:
    "Что же происходит после того, как вас обнаружили?
    Во-первых, через 1.5 секунды вам выскакивает индикатор засвета"
    никакого мгновенно,
    ты сам свое видео не можешь нормально посмотреть

А то что ты пишешь про контуры без хп и ника это тоже нововведение которое ввели в патче 0.27 после выхода из засвета техника находящаяся далеко еще 3 сек будет отображать контур!!
    Показать
    вот ты тупой, это и есть механика, которая была введена в 0,11
    Лузербар:

Цитата Сообщение от Larnest Посмотреть сообщение
    ты тупой али как? смотри свое видео еще раз и слушай что говорит комментатор в 4:00
    Цитата:
    "Что же происходит после того, как вас обнаружили?
    Во-первых, через 1.5 секунды вам выскакивает индикатор засвета"
    никакого мгновенно,
    ты сам свое видео не можешь нормально посмотреть
    Показать
    Вооооот вооот ты услышал меня 1.5 сек и 2.5 сек понимаешь суть,вот что я хочу донести!!

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ----------

Факт то что лампочку понерфили в 2017

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ----------

А челик говорил что ее не трошали вообще никак,что она всегда была такой!

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ----------

Я же говорю что только слепой мог не заметить что задержку лампочке увеличили

Вооооот вооот ты услышал меня 1.5 сек и 2.5 сек понимаешь суть,вот что я хочу донести!!

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ----------

Факт то что лампочку понерфили в 2017

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ----------

А челик говорил что ее не трошали вообще никак,что она всегда была такой!
    Показать
    тебе люди доказывают, что не было мгновенного индикатора, а не то, через сколько секунд он срабатывает, ты же как умолешенный с пеной у рта твердишь, что лампочка всегда была мгновенная
    Ну и я о том же что раньше четко понимал что лампочка загоралась ровно в тот момент когда ты высвечивался,а сейчас она загорается после первых пойманых плюх!
    Показать
    Раньше глаз загорался ровно в ту секунду когда ты засветился,а сейчас через 2.5 секунды,понимаешь ламу нерфанули между засветом и индикатором теперь есть промежуток времени за который в тебя алетают снаряды!!
    !
    Показать
    Показать
    твои слова?
    и этому изменение уже скоро 3 года будет, очухался, ты что, все эти 2 года бухал?
    Последний раз редактировалось Larnest; 10.11.2019 в 15:30.
    Лузербар:

Цитата Сообщение от Larnest Посмотреть сообщение
    тебе люди доказывают, что не было мгновенного индикатора, а не то, через сколько секунд он срабатывает, ты же как умолешенный с пеной у рта твердишь, что лампочка всегда была мгновенная
    и этому изменение уже скоро 3 года будет, очухался, ты что, все эти 2 года бухал?
    Показать
    Сантехник пойди прочитай мое первое сообщение где я про мгновенно писал,прочти и потеряйся в ужасе,я именно про это 2х годовое изменение и писал,и про бухал я не ты свинья я не пью и не курю,обезьяна..Мне утверждали что лампочку не трогали что она всегда была такой,ее нерфанули на 1 секунду!

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ----------

Про мгновенно моя вина не посмотре лвидео внимательно,но факт в том что раньше время было меньше!!

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ----------

Емли ты пришел чисто до мох слов придираться мне пофиг,я то что хотел доказать доказал!

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ----------

И сейчас время до появления лампочки как мнимум 3 сек я уверен,но зэто я говорить не буду не смогу запруфить!!

420 мм Аватар для fillimor
    Что имеем.
    ТС согласен, что не смотрел видео внимательно. (Но облить оппонентов грязью не забыл).
    ТС согласен что моментального срабатывания лампы не было в этой игре.
    ТС утверждает,.... что по его ощущениям..... сейчас как то не так.
    Но запруфить не может.
    Ладно.
    Оставим как есть.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

ух как ты перекрасился, увидел что начинаешь обсираться и теперь давай подстраиваться под другую тему, красава, апплодисменты
    Лузербар:

"Лишь через неделю Соколиный Глаз заметил, что в сарае только 3 стенки" - известный анекдот.
    Подозрение, что лампочка загорается через 3+ секунды, можно проверить в тренировке и, возможно, полигоне.

30 мм Аватар для T90MSI
    Может все таки почините сломанную лампочку засвета??..Вот ввели десант который сломал баланс в игре на прочь,но нашелся и один плюс,летящие на вас снаряды минометчика отображаются как раз в тот момент когда вы засветились,тоесть так как должна работать нормальная лампочка,но у нас в игре лампочка наркомана,которая загорается через определенное время..Ну кому хоть лампочка мешала в отделе баланса,кто то по ее поводу ныл или что??..На карт он технике с такой лампочокой нужно играть не на 3 линии а на 53..Так как первый же засвет и ангар..Давайте делать так,вы предлагаете какое нить нововедение,а мы на сайте ДО ВВОДА В ИГРУ будем голосовать,стоит этого делать или нет.А не так вводить тупые ломающие баланс механики,пытаться их починить милионами хотфиксов,и под конец просто выводить их из игры..
    Показать
    все верно есть такая дичь после ввода десанта лампа запаздывает по те уже кинули а лампа загорелась когда стикал за укрытие мыло опять накосячело

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права